Soccer.ru

Головин: «Мне пока рано в „Челси“»

02 июня 2017, 23:10

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал слухи о том, что в его услугах заинтересован лондонский «Челси».

«Приятно, конечно, такое слышать, но мне пока туда рано. 

С удовольствием бы попробовал свои силы там (в Англии), но мечта у меня одна ещё с шести лет – мадридский „Реал“».

Головин также заявил, что старался бы превзойти полузащитника «Челси» Н'Голо Канте, если бы оказался с ним в одном клубе.

«Идеал-идеалом, но если бы я вдруг оказался с ним в одной команде, сделал бы всё, чтобы превзойти Н’Голо».

Все комментарии
Lucius Vorenus
04 июня 2017 в 23:52
да теперь только в реал! из цска все в реал переходят! раз в год стабильно!
vinjard
03 июня 2017 в 10:37, ред.
Не смог бы ты Головешка превзойти этого Н Голо Канте, и по сильнее тебя Жирков там не надолго задержался.
h666d
03 июня 2017 в 06:47
Жирков в своё время феерил и не смог закрепиться в составе у них, а Головину ещё расти и расти
KONTRASS-67
03 июня 2017 в 06:09
Конечно рано , клубы , уровня Челси ,ко многим приглядываются , но всех берут.Чувствуется язык Слуцкого -не зря в Англии ошивался , возле Абрамовича. Головину не брать в голову эти слухи, и не комментировать их . Ну а журналюг , которые распостраняют эти слухи , морочат парню голову- кастрировать., Ни одному футболисту карьеру подпортили.После таких вопросов начинают головы кружиться и заболевания начинаются, звёздные.
Goleador--LiveR
03 июня 2017 в 05:02
Мне пока рано, тут халява, а тама бегать надо.
Санчо Панса
03 июня 2017 в 04:51
Сразу видно, что человек не витает в облаках и остается реалистом! Все верно, Саша. Но никогда не говори никогда! Быть может когда-нибудь ты в итоге окажешься в европейском топ-клубе. И за тебя можно будет только порадоваться)
Бригант 669
03 июня 2017 в 02:44
мечты сбываются )) газпром))
311
311
03 июня 2017 в 02:41
Сами предположили, сами посмеялись, журналюги подогрели!)
superlamps
superlamps ответ Великолепный (раскрыть)
03 июня 2017 в 02:06
даже если перейдет главное не играть как жирков в апл, а работать усердно, иначе будет сидеть на лавке как и юра.
Слайш
03 июня 2017 в 01:19
Главное "звёздочку" не поймай, а то как кокорин закончишь. Талант у тебя отличный, потенциал огромный - трудись так, как буд-то ты борешься за попадание в основу каждый раз и всё будет отлично! Нет ни одной мечты, которая не могла бы осуществиться!
ask111
03 июня 2017 в 01:15
Кто это?
Romeo 777
03 июня 2017 в 01:10
Дзагоев и Акинфеев так же говорили в своё время, когда в СМИ была информация, что ими интересуются...в итоге, так и остались там.
Великолепный
03 июня 2017 в 01:07
Александр, у тебя все еще впереди, Жирков же из ЦСКА переходил в Челси, так что трудись старайся))
Ironyfan
03 июня 2017 в 00:49, ред.
Журналисты бы тоже не лезли к нему с этой х...
Ни к чему это.
SashaVRN888
03 июня 2017 в 00:38
Сашок )) ничего не имею против)) но,молчанье золотО)))
морозз
03 июня 2017 в 00:32
Главное что бы не было поздно, не упустить тот момент когда рубикон пройден и дальше только Российский чемпионат! Пример Акинфеева и Дзагоева перед глазами, оба талантливы и оба этот момент бездарно упустили!
JoeCole№10
03 июня 2017 в 00:22
Я скажу даже больше..он не нужен будет Челси НИКОГДА :)
Зе Луиш
03 июня 2017 в 00:01
Из цска только в московский Арарат,и это в лучшем случае. В худшем-в ереванский)))
Delight
02 июня 2017 в 23:54
Смех сквозь слёзы. Слёзы Пирсмана и Салли. И Молло конечно же)))))))))))))))))))))))))
VIPded
02 июня 2017 в 23:54
Удачи с ЦСКА, Саня!
Аксинья
02 июня 2017 в 23:53
Саша нашел какой-то порошек в ящичке Ромы, попробовал на вкус...и тут его понесло...
LOpp
02 июня 2017 в 23:44
Челси без Головина ничего не светит в ЛЧ
Шишанутый
02 июня 2017 в 23:44
Все мечтают играть в Реале даже Пике мечтал но его не взяли вот он и затаил обиду пишет всякую чушь в твиттере.
Миша Вилков
02 июня 2017 в 23:41
Прогрессируй дальше, может и пригласят в хороший зарубежный клуб!
DXTK
DXTK ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:34
юмор слишком тонкий у вас прямо как на камеди, не пойму шутите или в заправду говорите.
DXTK
DXTK ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:27
что ты из Канте Ганнибал Лектора делаешь "Съедает таких 5 как головин"?
4ever Ars
4ever Ars ответ starche (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:20
Так правильно, надо отпуск сначала отгулять, а в сентябре уже в Челси))))
azkan
02 июня 2017 в 23:19
Какие его годы! Будет еще все!
CTAPbIU
02 июня 2017 в 23:19
Так делай все, чтоб превзойти Н'Голо! Чего языком чесать??? А тогда может и Зидан в твою сторону посмотрит)))
starche
02 июня 2017 в 23:18
Умиляет........".пока")))
Гость