Soccer.ru

Балотелли может оказаться в «Зените»

03 июня 2017, 14:25

Список потенциальных новичков «Зенита» продолжает расти не по дням, а по часам.

По информации источника, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заинтересован в приглашении в питерский клуб нападающего «Ниццы» Марио Балотелли, с которым он ранее сотрудничал в «Манчестер Сити».

Ранее агент форварда отметил, что в услугах Балотелли также заинтересованы дортмундская «Боруссия» и «Марсель».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 июня 2017 в 17:17
Соккеру не о чём писать просто! А тут раздули тему Манчини и Зенит, ещё тема Бердыев и Рубин, да по сути и всё. Вот и выжимают максимум, правды из всего 1%!
Шуnя771
03 июня 2017 в 17:13
Хорошая новость - пущай с зюбой веселят народ...) потом можно коням перепродать)
дурман
03 июня 2017 в 17:07
Бало приедет и наваляет карманнику
fczpkossidspb
03 июня 2017 в 16:58
Он уже играл за дубль и не остался в основной команде потому,что узнал,как болельщики относятся к сильно темнокожим футболистам! В цветах Зенита нет чёрного!
Evgen44
03 июня 2017 в 16:51
    LOpp
    03 июня 2017 в 16:32, ред.
    если Зенит подпишет Балотелли выясниться, что он во все не негр, а южный славянин.
    ermak6848
    03 июня 2017 в 16:31
    Ну держитесь товарищи по турнирной таблице элемент болезни как футбольный " тиф ",
    теперь будем все ТиФФози ....
    Красно Синий воин
    03 июня 2017 в 16:28
    Зачем такими слухами веселить страну?
    вованыч 80
    03 июня 2017 в 16:18
    Вчера бартонелли,сегодня балотелли,а завтра кто-месси,роналдо?))))
    нечитайло
    03 июня 2017 в 16:18
    Отличный вариант
    mamba9090909
    03 июня 2017 в 16:13
    Соккер развлекается.
    zenitman11
    03 июня 2017 в 16:09
    Ща столько утятины про трансферы Зенита будет что ни в сказке сказать не пиром написать.
    Hayden
    03 июня 2017 в 16:09
    Не нужно это полено ленивое.
    КЭТиК
    03 июня 2017 в 16:09
    Такая встряска Зениту необходима. Дзюба будет в шоке.
    Germann
    03 июня 2017 в 16:08
    О!!! Дон Марио...!!!)))
    BERKUT_05
    03 июня 2017 в 16:04
    Разве цвет его кожи не противоречит правилам этикета клуба!?
    alexxxi
    03 июня 2017 в 16:04
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      03 июня 2017 в 16:01
      Количество слухов по заинтересованности Зенита игроками переросло уже в эпидемию
      А на деле Селюк им загонит Джафара и всех дел)
      Eddyson
      Eddyson ответ BagioR (раскрыть)
      03 июня 2017 в 15:55
      Продолжится.
      Caniggia
      03 июня 2017 в 15:49
        Igo0rek
        03 июня 2017 в 15:45
        Учитывая их вечные конфликты в Манчестер Сити, сомневаюсь в этом.
        bosun
        bosun ответ Зе Луиш (раскрыть)
        03 июня 2017 в 15:44
          Дракон1988
          03 июня 2017 в 15:42
            mat73
            03 июня 2017 в 15:41
            Так и вижу - сидит Манчини с футбольным справочником, рассматривает фотографии футболистов, что бормочет про себя по-итальянски, а рядом Орлов и другие питерские журналисты, нихрена ничего не понимая пытаются прочитать по губам маэстро))
            Алексей Буренин
            03 июня 2017 в 15:33
            вот это новость
            Baggio R.
            Baggio R. ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            03 июня 2017 в 15:33
            Негры и мулаты - не одно и тоже!
            superlamps
            03 июня 2017 в 15:29
              KaZёL
              03 июня 2017 в 15:27
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                03 июня 2017 в 15:24
                  BagioR