Soccer.ru

«Реал» — первая команда, забившая 500 голов в Лиге чемпионов

03 июня 2017, 22:29
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Забитый форвардом «Реала» Криштиану Роналду мяч в ворота «Ювентуса» стал 500-м голом «сливочных» в Лиге чемпионов. Еще ни один европейский клуб не добивался подобного результата.

Следом за мадридским клубом идет его извечный соперник «Барселона». «Сине-гранатовые» забили 459 голов.

Кроме того, португалец сравнялся по забитым мячам в этом розыгрыше Лиги чемпионов с другим любителем рекордов - Лионелем Месси. У обоих футболистов на счету по 11 голов в турнире.

Перевод с Твиттер OptaJose
Все комментарии
sir_Alex
04 июня 2017 в 09:41
На то он и королевский клуб!))
Санчо Панса
04 июня 2017 в 08:17
Да, это все таки произошло! Это был вечер мадридского Реала) Рон был на высоте в решающем матче!
Дмитрий Аександров
04 июня 2017 в 07:29
Роналду преодолел спад и в финале предстал во всей своей силе.
FERIS
04 июня 2017 в 02:16
Лучший футболист,лучшая команда,всё закономерно и логично!
реал-король
04 июня 2017 в 00:56
Реал 500 голов, Роналду 106 голов.
Незнаю что круче.
95-shishani-95
04 июня 2017 в 00:02
Лучший клуб в истории футбола!
Роналду забил юбилейный гол Реала Мадрид!
League1
03 июня 2017 в 23:48
    Шмавон
    03 июня 2017 в 23:32
    молодцы
    FuckTheWorld
    03 июня 2017 в 23:30
    Помыпался Юве.
    Поц
    03 июня 2017 в 23:08
    Месси скромный парень, но по всей видимости звездочку поймал и стал руководить Барселоной и сб. Аргентины помимо тренера. Результат налицо.
    А Роналду всегда был со звёздочкой и считал, что он лучший. В этом сезоне Роналду прав. Он лучший.
    Алексей Буренин
    03 июня 2017 в 22:59
    Вот Криштиану Роналду и догнал Месси
    drug01
    03 июня 2017 в 22:52
    Сплошные рекорды и это только начало.....
    Антибиотик
    Антибиотик ответ d_fincher (раскрыть)
    03 июня 2017 в 22:51
    Прёт ему просто не реально в этом году. То голы из офсайда засчитывают, то сейчас Роналду пробивает по центру, где стоит Буффон, но защитник посылает мяч под штангу...
    Не болельщик Реала и Барсы.
    ermak6848
    03 июня 2017 в 22:44
    Игра - Интрига.
    Смотрю с волнением ....
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 22:42
    Ну Месси в двух,не велика разница.
    ManUnited87
    03 июня 2017 в 22:39
    профессионал,трудяга!
    Zimka
    Zimka ответ d_fincher (раскрыть)
    03 июня 2017 в 22:38
    Роналду прибавил, но Месси моложе и перебьёт все достижения Роналду по которым отстаёт.
    d_fincher
    03 июня 2017 в 22:36, ред.
    Думаю, что Роналду, имея меньший талант, за счет характера все же обошел Месси и играет сейчас ярче и лучше. Великий игрок, как и Месси. Но аргентинец, кажется, утерял мотивацию. Роналду - просто машина, играя на острие и забивая Атлетико Мадрид и Юве в финале ЛЧ.


    пс: не фан барсы или реала
    Гость