Soccer.ru

В Англии утверждают, что Слуцкий возглавит «Халл»

05 июня 2017, 13:03

Английские СМИ утверждают, что российский специалист Леонид Слуцкий является главным кандидатом на пост главного тренера «Халла». По слухам, владелец клуба египтянин Ассем Аллам считает, что Слуцкий станет лучшим выбором для того, чтобы вернуть команду в АПЛ. По итогам прошлого сезона, напомним, «тигры» вылетели из элиты.

Ранее Слуцкий мог трудоустроиться в «Уотфорде», но в конечном итоге клуб сделал выбор в пользу другого наставника.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
06 июня 2017 в 04:01
Повторюсь, я просто продолжил Вашу мысль... ))) Когда так масштабно троллишь, можно задеть и своё родное и близкое... ))) Коли страна не футбольная, то и чемпион этой страны далёк от футбола, это если исходить из логики... )))
Mi6
Mi6
05 июня 2017 в 22:20
Всё...нет больше Халла
soccer2014
05 июня 2017 в 21:07
Это очень смелое решение, вызывает симпатии!!! Хотя признаюсь я считал его трусом. Будем болеть все вместе!!! Удачи!!!
Верг
05 июня 2017 в 19:54, ред.
Если халл-название закусочной в лондоне, то похоже на правду
Red blu
Red blu ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:48, ред.
    Vector
    05 июня 2017 в 19:08
    Карпин уже Мальорку вытаскивал в Примеру. Она хоть прописку в Сегунде сохранила?
    Крейсер
    05 июня 2017 в 19:04
    Он же в розыске.
    КДК его ищет.
    WAARLOT
    05 июня 2017 в 18:07
    смяшно
    starche
    05 июня 2017 в 17:42
    Ребятам можно посочувствовать, теперь бабло будет уходить на качалки.
    Red blu
    05 июня 2017 в 17:42
    Круто, если наш первый Российский тренер будет работать в Английском футболе
    Да еще этим тренером станет Слуцкий из ЦСКА!
    Red blu
    Red blu ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 17:32
    Бубнов в панике - Слуцкий будет тренировать в Англии!
    112910415
    05 июня 2017 в 17:29
    реально интересно же!
    VIPded
    05 июня 2017 в 17:25
    Было бы неплохо!
    denmig
    05 июня 2017 в 17:22
    Конь не может стать тигром!
    Red blu
    05 июня 2017 в 17:21
    Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий согласовал условия контракт с клубом английского чемпионшипа «Халл Сити», сообщает таблоид Daily Star.

    По данным источника, стороны готовы заключить двухлетний контракт. Слуцкий ненадолго вернулся в Россию, чтобы уладить все формальности сделки и личные дела.

    Ожидается, что о его назначении будет официально объявлено на следующей неделе.

    Перед тренером будет поставлена задача вернуть «Халл Сити» в премьер-лигу.
    Romeo 777
    05 июня 2017 в 17:19
    Переводчиком к себе пусть берет Мутко.
    nahan
    05 июня 2017 в 17:13
    После коней решил тигров потренировать, страсть к животным.
    нечитайло
    05 июня 2017 в 17:08
    Будем следить с вниманием
    hardpony
    05 июня 2017 в 17:08
    в Апл Жозе Моуриньо,а в чемпионшипе Русский Моуриньо. вот так Англия
    spartacus333
    spartacus333 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 16:44
    да долго теперь халл в премьеру не попадет. хотя если слуцкого уберут вовремя, то может еще и запрыгнут в последний момент.
    Сергей Саныч
    05 июня 2017 в 16:39, ред.

    Ап, и тигры у ног моих сели.
    Котэ в тельняжке
    05 июня 2017 в 16:27
    Главное, чтобы тренерское кресло было прочным;))) А так успехов и Халлу, и Слуцкому!)
    Александр Дорофеев
    05 июня 2017 в 15:56
    В Халле что с ума сошли?
    SHMEL
    05 июня 2017 в 15:55
      Санчо Панса
      05 июня 2017 в 15:53, ред.
      Нормальный вариант! Очень амбициозный клуб, который вполне может за один сезон вернуться в АПЛ. Тиграм просто нужен грамотный наставник и Леонид Викторович таким является! Пусть даже у него и нет опыта работа в Англии. Однако это все приходит с опытом)
      Красно Синий воин
      05 июня 2017 в 15:49, ред.
      Удачи трехкратному чемпиону России Слуцкому на посту главного тренера "Халл Сити"..
      SHMEL
      05 июня 2017 в 15:42
      Вот когда возглавит,тогда можно и поговорить об этом.
      Супервайзер
      05 июня 2017 в 15:40
      Гинеру надо тогда будет взять очередной невозвратный кредит у российского госбанка и выкупить Халл. С ЦСКА все равно ничего толком не выйдет.
      Казанский
      05 июня 2017 в 15:39
      Что-то страшно стало за "тигров"(((
      sir_Alex
      05 июня 2017 в 15:35
      Было бы интересно понаблюдать за работой Леонида в Англии. Английский он уже освоил, пора браться за работу!))
      Гость