Soccer.ru

Сарсания: «Возвращение Халка было бы интересным „Зениту“»

06 июня 2017, 14:32

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал слухи о том, что клуб может вернуть в Санкт-Петербург Халка, который уехал в Китай прошлым летом.

«Нет, ничего об этом не слышал. Но возвращение Халка было бы интересным вариантом для „Зенита“. Халк – игрок, который очень много сделал для клуба. Но пока сложно сказать, вписывается ли он в концепцию нового главного тренера. Не могу сказать, насколько это удачный ход для руководства, ведь нужно учитывать и денежный фактор. Но, повторюсь, это было бы интересно».

Все комментарии
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ LOpp (раскрыть)
10 июня 2017 в 20:16
Они богатенькие Буратины((((
Duke_dp
07 июня 2017 в 14:22
Великий учитыватель денежных факторов, блин)
AmG1991
07 июня 2017 в 10:02
Халку просто надо оформить пенсию в зените😂
Maikl322
07 июня 2017 в 07:17
точно
starche
06 июня 2017 в 22:06
Нет, он тяжеловат и с возрастом быстро теряет скорость.
ЮЗИК
06 июня 2017 в 21:23
Это будет настоящей бомбой если он вернется
malnef
06 июня 2017 в 21:03, ред.
"...ведь нужно учитывать и денежный фактор..." - когда это была проблема для Зенита?

А вообще - все это напоминает предсмертную агонию!
Алексей Буренин
06 июня 2017 в 20:34
Думаю что все очень ждут Халка
Lucius Vorenus
06 июня 2017 в 18:37
ну это уже не реально!
Cules2013
06 июня 2017 в 18:34
Ну так и не надо было его отпускать, что за...
Шас и Витселя таким макаром можно вернуть попытаться)))
eugen-han
eugen-han ответ Казанский (раскрыть)
06 июня 2017 в 17:59
есть сомнение,что тот и другой подходит под какую-то схему,и вряд ли кто-то согласовывал с тренером новые трансферы,но какая-то квота и денежная сумма будет выделена манчини,но не сразу и сейчас же.
iri13
06 июня 2017 в 17:57
..ага.. и желательно, свободным агентом.
Сергей Суровый
06 июня 2017 в 17:56
Урррррра!!! Даёшь Халка взад!!)
Obdulio Varela
06 июня 2017 в 17:46
Хаггена ещё надо, хоть неприглядную правду о лазурпроекте периодически узнавать будем
Overbeer
06 июня 2017 в 16:19
Тут завленные 70 млн. на трансферы и кончились)
Санчо Панса
06 июня 2017 в 16:13
Безусловно! Только вроде как Халк хочет попробовать свои силы в Европе. Зенит - для него уже пройденный этап)
Overbeer
06 июня 2017 в 16:13
Главное купить подороже, чем продали, ну чтобы имидж не портить)
пелеvin
пелеvin ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:02
...эт фантастика, Серега...ненаучная )
...привет ! )
coffeewar
coffeewar ответ LOpp (раскрыть)
06 июня 2017 в 16:02
Есть доказательства, что деньги из бюджета(я полагаю, вы про бюджет страны/города говорите)? А продали его за сколько? Но это, я полагаю, не бюджетные деньги, ведь они их получили, а не забрали? Л-логика))
Bearded man
Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:45
Второй раз уже купили?) Под столом на переговорах что ли сидел?)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ пелеvin (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:40
Паш,здорово.
Представляешь,как бомбанёт,если он вернётся... в Спартак?
Ужос.
Chuhanesburg
06 июня 2017 в 15:26
Его уже приняли в пионэры так, что он остается там жить!
Лондонизблу
06 июня 2017 в 15:21
Халка за 100 лямов берите, будет гениально!
пелеvin
06 июня 2017 в 15:16
...Константин, пожалей Тарасовку...их щас удар всех хватит )))
Майкл59ru
06 июня 2017 в 15:11
А ведь до этого писали что Халк просто рвётся играть в каком то европейском чемпионате. Почему то меня терзают смутные сомнения что он захочет входить в одну реку дважды и возвращаться обратно в РФПЛ. Да и с деньгами у него,особенно после путешествия в Китай,думаю особых проблем нет. Так что новость про то что Халк может возвратиться в Зенит скорее всего очередная утка,кря-кря )
denmig
06 июня 2017 в 15:09
Правильно было бы так! -
Спортивный директор зенита константин сарсания закинул удочку о том, что можно заново выловить в санкт-петербург Халка, который уплыл в Китай прошлым летом на большую кормежку!
"Это было бы интересно поймать ту же самую рыбу, которую уже ловили и отпустили обратно в водоем, но на другую прикормку" - сказала сарсания!
RDeanW
RDeanW ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:03
уже полгода над чудо трансферами вроде ивановича и эрнани ржем, хотим над чем-то новым поржать))
Vladimir808
06 июня 2017 в 15:02
Интересно!!!
И сколько же подразумевает Костя платить Халку?)
Байкал-38.
06 июня 2017 в 15:01
Спартачей кидает то в жар то в холод от трансферных слухах Зенита!
Свой Спартак им уже нафиг не нужен в Зените всё интереснее!
ZENIT GOAL
06 июня 2017 в 14:58
Нафиг надо, пусть бабки в Китае рубит.
Гость