Soccer.ru

ЦСКА интересуется защитником «Эшторила»

06 июня 2017, 10:34

Защитник «Эшторила» Аилтон попал в сферу интересов ЦСКА. Правами на 22-летнего бразильца владеют три стороны: 45 процентов за 800 тысяч евро выкупил «Эшторил», 15 процентов осталось у прежнего клуба Аилтона «Флуминенсе», оставшимися владеет третья сторона. Общая стоимость игрока оценивается в 3 млн евро.

Конкуренцию ЦСКА в борьбе за левого защитника может составить «Бенфика». 

Напомним, что в следующем сезоне ЦСКА выступит в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда.

Все комментарии
Sylpheed
07 июня 2017 в 02:42
Я прям озадачился, буду ролики искать теперь с его участием, интересно же. Правда еще расчитываю на Макарова из Тосно, ведь с Головиным одного сбора... Как и Чернов,
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 июня 2017 в 18:20
хотите Чалова на скамейку посадить?
Багров-брат
06 июня 2017 в 14:08
Посмотрим - увидим... А почему спартаковских околоболел так разрывает? ))) Они бы лучше Роману посочувствовали, парень сломался, а здоровья желают представители других команд.
spartach n1
06 июня 2017 в 13:01
Гинер со старыми кредитами уже без пальца остался,так что лучше не рисковать !
feelgood125
06 июня 2017 в 12:37
В Эшториле Базелюк играет, вроде если не ошибаюсь. Так что вполне возможно и правда.
VIPded
06 июня 2017 в 12:18
Мало ли кто кем интересуется... Но, конечно, удачных трансферов ЦСКА!!!
Красно-Белый Братец
06 июня 2017 в 12:13
Для wcrf это усиление.Поздравляем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 июня 2017 в 11:55
Здоровья и хорошего настроения!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 11:54
Там аренда в цейтноте и от безвыходности ситуации из-за ухода Мусы и травмы Оланаре
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 июня 2017 в 11:27
Привет Анатолий. Шорт лист смотрел, по то этой причине на Л.А.Филатова и сослался.
Всех благ.
LOpp
06 июня 2017 в 11:22
Правами на 22-летнего бразильца владеют три стороны...

Гинер любит рабовладельческие схемы.
Дед за ЦСКА
06 июня 2017 в 11:13
- Вызывает интерес как в Европе ходят бабы
в панталонах или без.
- Yes!
(Л.А. Филатов. Сказ про Федота стрельца).
Припомнилось.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 июня 2017 в 11:13
В шорт-листе ЦСКА ( список тех, кто потенциально интересен ЦСКА) более 50 фамилий. Обычно ЦСКА не покупает в торопях как Зенит или Спартак. ЦСКА долго ведет игрока и реальный интерес проявляет примерно к 1 из 20. Такая трансферная политика характерна для клубов , у кого финансы ограничены ( в отличие от Зенита, Спартака или Рубина)
Санчо Панса
06 июня 2017 в 11:12
Молодой, левый защитник явно не помешал бы ЦСКА на будущее! Интересный вариант для армейского клуба.
Миша Вилков
06 июня 2017 в 11:04
Посмотрим, сейчас слухов много будет!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2017 в 11:01
А ты не в курсе?) Игнаша и Березуцких на год продлил.Почему не на 5 лет сразу,вот чего я понять не могу? Ребята в самом соку,итить-колотить)
Зе Луиш
06 июня 2017 в 10:54
Ну ты погляди на Гинера-трех юных,перспективных ребят в защиту переподписал и все мало)
ildar_3871
06 июня 2017 в 10:54
Абрамович заплатит , спонсор Лени !)
Дед за ЦСКА
06 июня 2017 в 10:41
Можно проявлять интерес и не купить.Защитник -хорошо, но нап лучше.Ищите молодого хорошего напа.
SashaOskol
06 июня 2017 в 10:35
только время покажет на сколько оправдан интерес
Гость