Soccer.ru

Пепе: «„Реал“ не поддержал меня в налоговом скандале»

07 июня 2017, 00:05

Защитник «Реала» Пепе, который покинет мадридский клуб этим летом, имеет для «сливочных» не только слова благодарности:

«Больше я не сыграю за „Реал“. Эта эра моей карьеры подошла к концу, но начинается другая. Я уже подготовился к переезду. Все мои вещи находятся в Португалии, а в Мадриде только дом.

Жаль, что клуб не поддержал меня в том скандале, связанном с налогами. Здесь у меня было все, но разве клуб встал на мою защиту?

И все равно я счастлив. Я всегда отдавал все свои силы за эту футболку. Я чувствовал, что меня здесь любят, и этого у меня никто не отнимет».

Перевод с sport-english.com
Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ barcelonistas (раскрыть)
07 июня 2017 в 07:22, ред.
Преступления в любой сфере поддерживать неправильно. И не важно какого ранга личность. Пепе, Роналду,месси и другие своими нарушениями закона бросают тень на свои клубы, выставляя их в дурном свете. Но Роналду к примеру решил решить вопрос сразу, выплатив круглую сумму, а некоторые готовы и папашу до тюрьмы дотащить за несколько лишних лямов. Но это уже дело приоритетов каждого. таким как месси видимо кушать в семье нечего, совсем тяжёлые времена, когда репутация не только клуба, но и всей семьи продаётся.
barcelonistas
07 июня 2017 в 05:11
bexxxx, где ты, малыш? А кактже "В Реале все друг за друга горой, в отличие от Барсы"?

Барселона официально поддержала публично и Месси и Неймара и предложила своих юристов
дурман
07 июня 2017 в 02:42
    Санчо Панса
    07 июня 2017 в 02:46
    Тем не менее Пепе уходит из королевского клуба в ранге действующего победителя ЛЧ и Ла Лиги! Не держи на руководство мадридского Реала зла. Все, о чем ты мечтал, ты в итоге добился, играя за сливочных)
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Project Pandora (раскрыть)
    07 июня 2017 в 07:47
    Ты абсолютно прав, с одной лишь оговоркой: "налоговые скандалы" это почти всегда неоднозначные факты, а в случае с Испанией еще и торги с властью относительно "выкупа". Вряд ли тут речь о "пришел-украл-поймали".
    Дмитрий Аександров
    07 июня 2017 в 07:59
    С налогами сам разбираться должен.
    Ми Ша
    07 июня 2017 в 08:02, ред.
    InstagramRealMadrid@realmadrid_news: official_pepe

    Этот день настал... 12 июля 2007 года я прибыл в "Реал Мадрид" с амбициями ребенка, который пришел в место, о котором мечтал все свое детство. Сегодня, спустя 10 лет, я вынужден уйти и прекратить защищать этот герб. Каждый день, когда я надевал эту футболку, я делал это с большим энтузиазмом. Сегодня я могу только поблагодарить всех вас за то, что вы поддерживали меня и вместе со мной написали эту красивую историю. Спасибо каждому из вас за то, что вы меня сопровождали. Спасибо всем друзьям и товарищам по команде, которые останутся там. Я также прощаюсь и с этим городом, который был свидетелем рождения и взросления моих дочерей. Я очень радуюсь за все, чего достиг, и вместе с этим уношу вашу любовь в своем сердце. И я снова повторяю... Лучшее за эти 10 лет??? Тренироваться каждый день, пребывать вместе со всеми, кто причастен к клубу... Играть на "Сантьяго Бернабеу" и чувствовать вашу поддержку, которая всегда была волшебной! Вашу привязанность я сохраню в своем сердце. Испытываю чувство выполненного долга. "Реал Мадрид" и ваша любовь всегда будут частью моей истории, моей жизни! Спасибо и прощайте! Пепе.
    Duda Gigolaev Osetin
    07 июня 2017 в 00:08
    Жаль, когда уходят такие игроки.
    Ми Ша
    07 июня 2017 в 08:09, ред.
    Думаю, что не все так плохо и как подметили ниже, Пепе точно не оставался без защиты после своих проделок на поле.

    Еще хочу добавить, что ему предлагали однолетний контракт, но он отказался.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2017 в 08:17
    Это естественный процесс в футболе, если покопаться, то можно в любом топ-клубе найти множество таких ситуаций.

    Тем более ему предлагали контракт, дело в том, что Пепе хотел на два года, а предложили на один.

    Получается португалец сам принял такое решение.
    x-x-x-x-x
    07 июня 2017 в 00:20
    удачи Пепе!!!!!
    Hamman
    07 июня 2017 в 00:22
    Жаль, что клуб не поддержал меня
    Я чувствовал, что меня здесь любят
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/992579.shtml
    Как то не стыкуется!
    А вообще, клуб его всегда поддерживал! Даже когда у него срывало крышу и́ он грязной игрой зарабатывал дисквы....
    Пепе всё в прошлом! Ты отдал Реалу лучшие годы, Реал дал тебе 3(!) титула победителя ЛЧ и другие титулы! Переверни эту страницу с достоинством! Уйди благодарным и болельщики Реала будут благодарить тебя...
    Mamaev
    07 июня 2017 в 00:46
      Mamaev
      Mamaev ответ Project Pandora (раскрыть)
      07 июня 2017 в 08:38
      Ну Месси выплатил 4 ляма что был должен, но от него не отстали. Ранальду обвиняли в сокрытии 8, выплатил 6, и все как то поутихло, хотя налоговики настаивали на всех 8
      Ми Ша
      07 июня 2017 в 10:25, ред.
      Португальский защитник мадридского «Реала» Пепе в интервью для El Partidazo подтвердил, что по окончании истекающего 30 июня контракта с «Мадридом» продолжит карьеру в другом клубе.

      О продлении контракта с «Мадридом»
      «Реал Мадрид» не предложил мне продления на два сезона, только на один».

      О завершении своего этапа в «Мадриде»
      «Очевидно, что я не останусь в «Мадриде»: этот этап завершен, и сейчас начинается новый. Поведение Клуба в ситуации со мной не было корректным».

      О будущем
      «На сегодняшний день я ничего и ни с кем не подписывал: я мог заключить соглашение с другим клубом, но хотел подождать, чтобы не дестабилизировать свою команду на решающем этапе сезона».

      О Париже и Милане
      «Есть и другие предложения, кроме этих, в том числе и из Англии».

      О переезде
      «Я уже перевез все вещи в свой дом в Португалии, включая все трофеи, которые выиграл. Так что я уже переехал».

      О матче с Хетафе
      «Играя за «Мадрид», я всегда отдавал все силы: в обороне либо ты выигрываешь борьбу, либо нападающий забивает гол. Играть в защите непросто, но я всегда отчаянно боролся, чтобы помочь своему клубу, но то, что я сделал в матче с «Хетафе», было ужасно».

      О проблемах с налоговой службой
      «Клуб не защитил меня в деле с налоговой службой, хотя знает, что у меня все в порядке с налогами, но кто-нибудь видел, чтобы клуб встал на мою сторону? Это меня очень обидело. Я всегда старался выполнять свои обязательства как гражданина».

      Об отношениях с Флорентино Пересом
      «Эта эра завершилась, я воспринимаю это как профессионал».

      О Зинедине Зидане
      «Я не хочу никого обвинять. Зидан добился с «Мадридом» невероятных результатов, но, тем не менее, есть вещи, которых я не понимаю: например, почему я исчез из состава команды?».

      О прощании с «Мадридом»
      «Я не прощался с Зиданом потому, что и Зидан, и руководство клуба знали, что я уйду, задолго до того, как я сам узнал об этом».

      О болельщиках
      «Я знал, что придет момент, когда нужно будет прощаться. Я чувствовал, что болельщики всегда поддерживали меня, и это самое важное – я буду всю жизнь помнить об этом».

      О самом счастливом моменте в «Мадриде»
      «Каждый день, когда я просыпался, чтобы пойти на тренировку с «Мадридом», был особенным. Тренироваться на этой спортивной базе, играть на «Бернабеу»… я даже не могу выделить какой-то один конкретный момент: для меня ценно всё то время, что я провел в этом клубе».

      Об игре за «Мадрид»
      «Я всегда выкладывался по максимуму: я отдавал свою кровь и пот, играя за «Мадрид». Я счастлив, я многому научился здесь, и в клубе всегда ко мне хорошо относились».
      dudka 98
      07 июня 2017 в 08:56
      ложка дегтя в бочке меда под занавес сезона, очень жаль что так все произошло ((
      крутой мужик, всегда защищал своих одноклубников в любых стыках на поле!
      прощай, Пепе
      IKER-RAUL
      07 июня 2017 в 01:35
      перес интриган и лецимер,, худший президент клуба. Пепе спасибо за игры в составе Реала и удачи в дальнейшем!
      RMUKMU
      07 июня 2017 в 22:06
        амурец