Soccer.ru

«Арарат» подписал Ребко и ведет переговоры с Измайловым

07 июня 2017, 16:33

Президент московского «Арарата» Валерий Оганесян сообщил о том, что клуб, как и ожидалось, заключил контракт с бывшим полузащитником «Спартака» Алексеем Ребко. Кроме того, по словам Оганесяна, «Арарат» ведет переговоры с 34-летним хавбеком Маратом Измайловым, который ранее выступал в «Краснодаре»:

«Мы сегодня подписали контракт с Алексеем Ребко сроком на три года.

Мы ведём переговоры с Маратом Измайловым, нам интересен этот футболист. Скоро всё узнаете».

Все комментарии
Палыч82
07 июня 2017 в 23:45
Армяне то в составе когда будут?)
Lucius Vorenus
07 июня 2017 в 22:21
=) вот теперь я знаю где все звёзды!
Потом только зимой Аршавина ещё подписать и ваще красота!
Сейчас нужно Кержакова только срочно подписывать!
Lu4nik
Lu4nik ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
07 июня 2017 в 21:06
прикинь, какие футболки популярные?))))
bio
bio
07 июня 2017 в 19:20
Дожили! Московский "Арарат" , когда такое было! Все армяне приехали в Москву!?
eugen-han
07 июня 2017 в 18:56, ред.
Проект не новый,но забытый и старый,что хорошо,когда вспомнили технологию стоения по аналогии таких команд,как: асмарал,москва и т.п.,где еще не ветеранов,но пожилых игроков мешали с перспективными и молодыми ,сбивая тем самым добротные и крепкие коллективы...на вскидку - это семак вышел оттуда,слуцкер,как тренер состоялся таким же макаром,но есть отрицательный пример в лице жемчужины из сочи,когда деньги закончились,так что все будет зависеть от финансирования,и кто подпислся в первых рядах под этой авантюрой,тот не прогадает и сделает рекламу для потенциальных новичков в перспективе.
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:55
Но ведь это не делает его госкорпорацией, или ты плохо учился в ВУЗе? С Зенитом Газпром сотрудничает в рамках своей коммерческой деятельности. Государству Зенит обходится в 0 рублей, еще и налоги с него получает.

Как это 6 млн? А как же тогда Спартаку на хлебушек хватает? Федун? Так ведь он и живет на прямые дивиденды от Лукойла)) Или продажи футболок с логотипом окупают все расходы?!))
EAGinLE
07 июня 2017 в 18:46
Арарат такими темпами станет вторым по псещаемости клубом Москвы .
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:45
Держатель более 50% акций ПАО Газпром-Российская Федерация.
Так для чего ты приплел Лукойл,который к тому же башляет Спартаку всего 6 млн евро в год,чисто за логотип на форме?
Сколько башляет зениту Газпром?
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:38
ты не ответил на вопрос.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:33
То есть Лукойл-не госкорпорация? Тогда к чему ты его приплел?
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:31
Нет, после приватизации государственный нефтяной концерн превратился в частную лавочку некоего замминстра нефтегазовой промышленности СССР - круто, не правда ли?

А теперь ответь ты, Газпром - госкорпорация? Да или нет?
semple09
semple09 ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:11
Газпром тоже формально не госкорпорация. Только и те, и другие "формально". Не найдёшь конфету в куче гoвнa.
Байкал-38.
07 июня 2017 в 17:37
Арарат команда СуперСтар!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
07 июня 2017 в 17:36
Лукойл-госкорпорация? Да или нет?
karna-vera
07 июня 2017 в 17:17
ФК "Сбитые лётчики"?
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 июня 2017 в 17:15
И Лукойла
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 июня 2017 в 17:14
Тимоти
Адвокат 76
07 июня 2017 в 17:11
Интересно, кто всё таки спонсор и владелец данного клуба, приоткрыть завесу тайны пора бы уж.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 17:05, ред.
Согласен. Полностью одобряю,чем больше частных клубов тем лучше.
Не всем же проектам висеть на шее госкорпораций типа Газпрома и Россети.
ИГРОЧИШКА
07 июня 2017 в 16:54
В ПРИНЦИПЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ, ЕСЛИ СТАРИЧКИ ДУРАКА ВАЛЯТЬ НЕ БУДУТ, ТО ПОМОГУТ ВЫЙТИ В ФНЛ,А ТАМ УЖЕ И СОСТАВ ОБНОВЛЯТЬ МОЖНО
Олег Пастушков