Soccer.ru

Германия огласила окончательный состав на Кубок Конфедераций

07 июня 2017, 17:23

Сборная Германии огласила окончательный состав на Кубок Конфедераций. В турнире не примет участия Лерой Сане, который травмировал нос. Капитаном Бундестим назначен Юлиан Дракслер.

Полностью состав немцев выглядит следующим образом:

Вратари: Кевин Трапп, Бернд Лено, Марк-Андре тер Штеген;

Защитники: Маттиас Гинтер, Йонас Хектор, Бенджамин Хенрикс, Джошуа Киммих, Шкодран Мустафи, Марвин Платтенхардт, Антонио Рюдигер, Никлас Зюле;

Полузащитники и нападающие: Юлиан Брандт, Эмре Джан, Керем Демирбай, Диего Демме, Юлиан Дракслер, Леон Горецка, Себастьян Руди, Ларс Штиндль, Сандро Вагнер, Тимо Вернер, Амин Юнес.

Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Rattlehead (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:23
Вроде два: Дракслер и Мустафи.
Но Мустафи не резервистом был в чемпионском составе.

А с Евро-16 здесь
Дракслер, Мустафи, Бернд Лено, Марк-Андре тер Штеген, Джошуа Киммих, Хектор Йонас, Эмре Джан
Из них 3 основных
Rattlehead
07 июня 2017 в 17:34, ред.
С чемпионского состава только три человека, да и те резервисты.
магистрат Калавий
07 июня 2017 в 18:34
Можно уже отдать кубок Португальцам.
Rattlehead
Rattlehead ответ Shafterhopf (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:37
Гинтер еще. За Мустафи числится два выхода на замену и одна игра в старте. В последней он повредил заднюю поверхность бедра и выбыл до конца чемпионата.
Dauletbek
07 июня 2017 в 20:28
Сборная Германии всегда не подарок, хоть какой состав
удар через себя
07 июня 2017 в 18:56
Можно было еще Беллараби, Дауда и Амири вызвать.
esca
07 июня 2017 в 17:29
молодняк отправляют значит..
NAZAR 007
07 июня 2017 в 17:30, ред.
Неплохой молодняковый состав...с парой опытных человек....

И даже такие в состоянии справиться с нашими пенсиками )
NAZAR 007
07 июня 2017 в 17:32
Немцы и в таком дублерском составе вполне способны на многое....

Достаточно уже наличие Тимо Вернера из Ляйпцига,Сандро Вагнера
из Хоффенхайма,а так же Дракслера,Киммиха,Мустафи и Хектора....

Особенно Вернер с Дракслером и Киммихом....
Эти точно могут на КК шороха навести.......
Байкал-38.
07 июня 2017 в 17:41
Так вот почему наши так осмелели!
Думают, что все молодёжные(вторые) составы выставят.
Вот конфуз то будет если что!
pomor45
07 июня 2017 в 17:44
Второй эшелон. Немцы рассматривают КК в качестве товарищеского турнира, а для нас он камень преткновения.
starche
07 июня 2017 в 20:54
Что это за сборище!? Похоже, что они наплевали на этот третьесортный турнир.
Роман Романов
07 июня 2017 в 19:10
2-й состав.... а то и 3-й
Triem
07 июня 2017 в 22:03
Для КК вполне чемпионский состав! Удачи лучшей сборной мира!
Алексей Буренин
07 июня 2017 в 20:07
Состав конечно необычный, больше похож на испытательный
starche
07 июня 2017 в 20:59
Создаётся впечатление, что кроме нас это событие никто серьезно не воспринимает.
Bayern Best
07 июня 2017 в 18:01
Удачи парням. Мы еще не брали КК.
Сливки общества
07 июня 2017 в 20:12
удав
08 июня 2017 в 15:07
немцы забили один орган на этот кубок
Он-моя жизнь
08 июня 2017 в 02:08
Рюдигер? Серьезно?
Гражданиннн
07 июня 2017 в 20:15
А где чемпионский состав??? Вот это смелость Лева. И так отгрузят сборной Россию трешку, состав не плохой
drug01