Soccer.ru

Де Хеа не перейдет в «Реал», так как Зидан сделал выбор в пользу Наваса

07 июня 2017, 18:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан во время встречи с президентом клуба Флорентино Пересом выразил поддержку голкиперу «сливочных» Кейлору Навасу и убедил Переса в том, что «Реалу» не нужен страж ворот МЮ Давид Де Хеа, покупка которого обошлась бы клубу в 75 млн евро. Кроме того, в поддержку Наваса высказались многие футболисты «Реала».

Таким образом, Де Хеа не перейдет в «Реал» этим летом. 

Резервным вратарем команды остается Кико Касилья, тогда как третьим голкипером, скорее всего, станет Люка Зидан, поскольку Рубен Яньес планирует покинуть клуб.

Все комментарии
95-shishani-95
08 июня 2017 в 10:06
За эти 75 лучше Азара купить!
MrVanes-Zenit
08 июня 2017 в 05:51
Кейлор давно доказал, что заслуживает быть первым номером
Всё верно
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответ рус фан (раскрыть)
08 июня 2017 в 05:50
Костариканца
рус фан
07 июня 2017 в 22:46, ред.
Навасу 30 лет, Реалу нужен надежный сменщик Костариканца, но не срочно.
Константин Каплий
07 июня 2017 в 22:38
Правильное решение, не факт, что Де Хеа быстро бы с защитой сыгрался...
Шуnя771
07 июня 2017 в 22:03
Главное Шобы Рамос был доволен...)
Сливки общества
07 июня 2017 в 20:22
Сыну-то надо дорожку стелить, хд.
lobsterdam
07 июня 2017 в 20:08
навас, конечно, уступает ДДХ как минимум в росте. Гол Манджукича в финале ЛЧ любой приличный кипер бы вытянул, а карлик навас не смог.
ALBA BARCELONA 21
07 июня 2017 в 19:54
    удар через себя
    07 июня 2017 в 19:25
    Зря конечно. Де Хея все-таки круче.
    Олег Гусов
    07 июня 2017 в 19:18
    С Кейлором "Реал" достиг исторической вершины - за два года выиграл две Лиги Чемпионов !!! Как говорится : "от добра добра не ищут ".
    hardpony
    07 июня 2017 в 19:09
    как бы не повлияло это на игру Наваса. конкурента не будет в клубе
    AmIIIeR89
    07 июня 2017 в 19:04
    Порой допускает грубые ошибки, порой не хватает роста. Но чаще тащит
    Zizou_10
    07 июня 2017 в 18:55
    я думаю Навас должен остаться, чтобы исправить ну или доказать, что совершенные по ходу сезона ошибки, это было недоразумение! удачи Навасу!
    Сантус
    07 июня 2017 в 18:48
    Пусть сидит в МЮ и спасает задницу Жозе.Реал в порядке....)
    MrAnfielD
    07 июня 2017 в 18:47
      Bearded man
      07 июня 2017 в 18:24
      Ну и зря, Навас ляпы частенько делал и только атака Реала вытаскивала матчи, а с Де Хеа и оборона увереннее себя чувствовала бы, да и класс испанца закрыл бы вратарскую позицию на долгие годы, да и Навас не обломался бы вторым номером быть.
      Гость