Soccer.ru

«Зенит» может укрепиться защитником итальянского клуба СПАЛ

08 июня 2017, 20:23

Защитник итальянского клуба СПАЛ, который в следующем сезоне будет выступать в Серии А, Франческо Викари интересен «Зениту». Приобрести 22-летнего футболиста хочет и «Дженоа», который уже сделал запрос в СПАЛ.

Викари играет на позиции центрального защитника. Рост футболиста - 190 см, вес - 80 кг. Играл за молодежные сборные Италии U20 и U21.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:39
500 тыс.евро его цена.Могут себе позволить.А предложат миллион,так его в подарочной упаковке экспресс-доставкой в Питер привезут)))
Казанский
08 июня 2017 в 20:30
СПАЛ?Я под стол от смеха упал))))
PATRIOT1965
08 июня 2017 в 20:36, ред.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
    08 июня 2017 в 20:59
    Думаю, чуть попозже будет массовая распродажа, возможно даже оптовая. Новый главный присмотрится к игрокам и скажет, кто нужен а кто нет. А на деньги с продаж купим бомбу...
    Казанский
    Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    08 июня 2017 в 20:47
      Казанский
      Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      08 июня 2017 в 20:49
      Год как уже рассчитались и он грустит о Зените...Но лучше Степана об этом спросить,хотя я его итак уже загонял по ГУГЛу)))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июня 2017 в 20:54
      У вас Данни староват,но Нобоа,который на год его младше подписывает трехлетний контракт)))Так что логики в твоих словах нет.Лучше Фурсенко вопрос задам,он прикольней)))
      Т34
      08 июня 2017 в 20:35, ред.
        PATRIOT1965
        08 июня 2017 в 20:39
          Казанский
          Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          08 июня 2017 в 20:55
          Пусть будет.Крестовский большой,надо кем-то трибуны заполнять)))
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 июня 2017 в 20:43
          Молодец.Посмотрел позицию Викари.Я все же научу тебя любить футбол)))А что не Наваса с Ростова?
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 июня 2017 в 20:44
          Через год мы Санчеса в Зенит продадим за 20 млн.евро...правда уже не Манчини,т.к. он к этому времени сбежит или его уволят по СМС как Луческу))
          PATRIOT1965
          08 июня 2017 в 20:49, ред.
          Да,Россия-шедрая душа! Капелло,Спалетти,Луческу,Грасия теперь. Бедный Петреску все не может получить свои жалкие с Кубани.)
          Василий 50
          09 июня 2017 в 04:24
          В начале карьеры не стоит переходить в "Зенит", там может все и закончиться.
          Ангел неБесГрешен
          08 июня 2017 в 20:54
          Молодой и незажравшийся, запросы по зарплате наверняка небольшие. Пусть будет...
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
          08 июня 2017 в 20:58
          Кто это говорит про заполняемость трибун? Болельщик Рубина? Держите меня семеро, умру от смеха!
          Duke_dp
          08 июня 2017 в 21:00
          Это в честь Спалетти клуб назвали что ли?
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 июня 2017 в 21:00
          Сообщения о возвращении Луческу в «Зенит» «в другом статусе» не соответствует действительности, заверил источник, близкий к клубу.

          Румынский специалист действительно приедет в Петербург на ближайших выходных, но только для того, чтобы забрать вещи, рассказал собеседник «Фонтанки».
          Дед Мазая
          Дед Мазая ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 июня 2017 в 21:02
          Спалетти тоже зарплату получает в Зените в другом качестве. Что за юридическая служба у Зенита? Не иначе Газпромовские юристы помогают. У них что ни труба, то с геморроем и лярдами пропавших денег...
          Казанский
          Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
          08 июня 2017 в 21:02
            Казанский
            Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            08 июня 2017 в 21:03
            Не надо писать про бомбу.Крестовский еще можно довести до ума...
            Казанский
            Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
            08 июня 2017 в 21:20
            Петрович заполнен(С).В смысле стадион не на половину пуст,а на половину полон?)))
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ Казанский (раскрыть)
            08 июня 2017 в 21:22
            Не Данни - Нобоа, а Витсель - Нобоа. А на позицию Данни ещё подберут игрока.
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            08 июня 2017 в 21:24
              Казанский
              Казанский ответ mamba9090909 (раскрыть)
              08 июня 2017 в 21:25
              Странные у вас качели.А что Нобоа из Динамо не купили за 3 млн.евро,а взяли Витселя за 40 лямов?Деньги карман жгли?
              Russian_spb
              Russian_spb ответ Казанский (раскрыть)
              08 июня 2017 в 22:45
              да ладно?))))
              ты серьезно или просто вражину троллишь?))))
              Russian_spb
              Russian_spb ответ FROLL 001 (раскрыть)
              08 июня 2017 в 22:48
              за своим багажем вернулся.
              :D
              Russian_spb
              Russian_spb ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              08 июня 2017 в 22:52
              первый или мечник?
              mamba9090909
              mamba9090909 ответ mamba9090909 (раскрыть)
              08 июня 2017 в 21:42
                PATRIOT1965
                PATRIOT1965 ответ Казанский (раскрыть)
                08 июня 2017 в 20:40
                Кажись там откатами занимаются и уже давно.
                Гость