Soccer.ru

Слуцкий пригласил англичан на чемпионат мира в Россию

09 июня 2017, 02:44

Экс-наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий пригласил английских болельщиков на ЧМ-2018:

«У меня есть совет для английских болельщиков: если хотите получить незабываемые впечатления, то обязательно приезжайте в Россию на чемпионат мира в 2018 году. Мы в России очень гордимся правом проводить подобные турниры и делаем их особенными. Олимпиада-1980 была одной из лучших в истории. Сочи-2014 – это тоже фантастическая зимняя Олимпиада.

У каждой страны свои проблемы, но хулиганство и расизм встречаются во многих местах, не только в России, и к этим вещам нельзя относиться терпимо. Наши сердца всегда открыты для иностранцев. Не стоит беспокоиться. Это будет замечательный турнир».

Российский специалист также подчеркнул, что готов начать работу в Англии с Чемпионшипа.

Все комментарии
Остапчук 67
09 июня 2017 в 03:30
Слишком много стало Слуцкого.
Теперь вот советы англичанам дает.
Он ведет себя как очень известный человек.
На самом деле, его совсем никто не знает.
Василий 50
09 июня 2017 в 04:12
Слуцкий, а кто тебя на это уполномочил?
denmig
09 июня 2017 в 07:52
Пончик в Англии скоро превратится в шоумена а не тренера!
Байкал-38.
09 июня 2017 в 05:10
    Зе Луиш
    09 июня 2017 в 09:50
    Леонид отчаянно старается показать,какой он в Англии авторитетный пассажир)
    KONTRASS-67
    09 июня 2017 в 04:07
    Ни дня без гениального российского тренера. А что он сделал на международной арене ,, чтобы его так почитали? Ни один день не обходится без его глупого высказывания, ладно Мутко , он хотя бы при должности , а Слуцкий то кто- безработный гастарбайтер , убежавший под крылышко Абрамовича
    Ангел неБесГрешен
    09 июня 2017 в 10:40
    Мне интересно, а почему он французов или немцев не приглашает? Вдруг они тоже сомневаются в нашем гостеприимстве? Это не более, чем попытка засветиться и прогнуться со стороны Слуцкого...
    KONTRASS-67
    09 июня 2017 в 04:02
    Ни дня без гениального российского тренера. А что он сделал на международной арене ,, чтобы его так почитали?
    Ангел неБесГрешен
    09 июня 2017 в 09:05
    Приезжайте в гости. Возьмите тренером.
    Вот вкратце смысл этого "приглашения"...
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:06
    ну наверное, потому что он в Лондоне и выступает на BBC...
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Зе Луиш (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:07
      Бригант 669
      09 июня 2017 в 03:36
      Работаю с англичанином пакистанского происхождения, он болеет за ливерпуль, говорит в англии расизма в разы больше, чем в России!!!
      SHMEL
      09 июня 2017 в 11:00
      Леня молодец,везде на слуху,а если еще и возглавит клуб и даст результат...
      Санчо Панса
      12 июня 2017 в 06:10
      Вот это сюрприз для англичан! Особенно для тех кто радикально настроен против идеи проведения ЧМ в России ☺
      starche
      09 июня 2017 в 08:40
      Что это!?
      Великолепный
      09 июня 2017 в 10:20
      Молодец Леонид Викторович!
      Savel777
      Savel777 ответ Василий 50 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 08:54
      С каких пор на это должны уполномачивать?
      Savel777
      Savel777 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 08:55
      Социальный опрос, быть может, другие эмпирические методы исследования общественного мнения в Великобритании?
      Знатог
      09 июня 2017 в 06:38
      Вэлкам ту Раша!
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 12:05
      Ну так по этому он на телевиденье в Англии и светится, поскольку про Слуцкого в лучшем случае знали специалисты в Англии, а теперь и руководители клубов будут знать, а с учетом что у него есть связи с Абрамовичем, это может очень сильно помочь, поскольку в Челси куча игроков которых готовы справить в аренду, а игроки там очень не слабые, как я думаю ты догадываешься...
      Гость