Soccer.ru

Слуцкий возглавил «Халл Сити»

09 июня 2017, 13:03

Бывший рулевой сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий сегодня официально стал главным тренером английского клуба «Халл Сити».

Сообщается, что специалист прибудет в Англию на будущей неделе и начнет готовить «тигров» к новому сезону.

По итогам кампании 2016/17 «Халл» вылетел из Премьер-Лиги, заняв в таблице 18-е место. Сезон 2017/18 команда начнет в Чемпионшипе — втором по силе дивизионе Англии.

Все комментарии
MANCUNIANEC_23
09 июня 2017 в 15:40
Поживём увидим...Но удачи и успеха в любом случае Лёня!!!
SpartakАдекват
09 июня 2017 в 15:39
Удачи Леониду в Англии!
spartach n1
09 июня 2017 в 15:38
Непонятно чему кони радувуются,то что Леонит к ним больше не вернётся помня как они его провожали,какие плакатики рисовали ))
R.R.R.
09 июня 2017 в 15:37
Удачи, Англия сделает его ещё лучше...
Багров-брат
Багров-брат ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 15:28
    Avalanche85
    09 июня 2017 в 15:24
    В шипе то конкуренция жестче чем в других лигах европы. Сложный турнир. Удачи Слуцкому. Буду следить за его работой
    Багров-брат
    09 июня 2017 в 15:24
    ЛВС, мы верим в талант и профессионализм!
    alexamit
    09 июня 2017 в 15:20
    Удачи и успехов Леониду Викторовичу!
    Igo0rek
    09 июня 2017 в 15:15
    Удачи Лёне!
    Karkaz
    09 июня 2017 в 15:11
    Будет интересно понаблюдать, по болеть, даже буду смотреть матчи Халла, но Лёне скорее всего нужно будет время на адаптацию.
    VIPded
    09 июня 2017 в 15:10
    О, теперь будет за кого и в Шипе поглорить!
    vashinin
    09 июня 2017 в 15:07
    Лёне любая задача по плечу. Может и в любительскую лигу отправить Халл)) Удачи.
    Eddyson
    09 июня 2017 в 15:05
    Успехов Слуцкому. Будет интересно посмотреть на его работу в чемпионшипе.
    Правдин Семён
    09 июня 2017 в 15:05
    Удачи Слуцкому с тиграми!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 15:02
    ARMENIAN
    09 июня 2017 в 15:01
    а там Макдональдс есть?
    Nickless
    09 июня 2017 в 14:57
    Вот и посмотрим, чего стоят наши специалисты за рубежом. Очередная интрига сезона.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 14:56
    То-то ты так бьешься за ерему ))
    Можешь не скрывать,с тобой все ясно !
    Вася Пупкин 1
    09 июня 2017 в 14:50, ред.
    хочется пожелать ЛВС только успехов и набраться зарубежного опыта, которого нашим тренерам катастрофически не хватает! А ведь сколько критики и грязи вылели на него после Евро, а он взял да уехал покорять Англию!! Еще раз только удачи, и пусть все сложиться благополучно!
    t2k
    t2k
    09 июня 2017 в 14:47
    Супер, браво!

    П.с. спартачи с валерками своми за поясом торчат))
    Xtraz
    09 июня 2017 в 14:46
    Ну, удачи и успехов.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 14:44
    А таких как вы с еремой пруд пруди ))
    HULL_TIGR
    09 июня 2017 в 14:41
    Успеха Слуцкому. Если будет тренировать в моем стиле, то в этом сезоне выиграет Чемпионшип, АПЛ и Лигу Чемпионов.
    Викос
    Викос ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 14:40
    не помешает:)
    Triem
    09 июня 2017 в 14:38
    От всей души - удачи Леониду Викторовичу!
    dzvinka
    09 июня 2017 в 14:36
    жалко Халл... но что поделать.
    The Frei
    09 июня 2017 в 14:35
    Удачи Слуцкому, надеюсь что у Российского тренера получится пробился в АПЛ.

    Российским игрокам/тренерам нужно последовать за Лёней и отправится в Европу.
    Рубцовский
    09 июня 2017 в 14:32
    я с детства за "халл сити""))))
    а если без шуток- искренне жела. удачи!!!
    Сливки общества
    09 июня 2017 в 14:30
    Удачи.)
    Mond