• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Агент: «Бадель в „Зените“? Это не вариант»

10 июня 2017, 19:47

Деян Йоксимович, агент полузащитника «Фиорентины» Милана Баделя, прокомментировал слухи, связывающие его подопечного с «Зенитом»:

«Милан сам примет решение, где ему продолжать карьеру. Однако на данном этапе переезд в Россию для него не вариант».

Отметим, что интерес к игроку также проявляют «Милан», «Интер», «Рома» и дортмундская «Боруссия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jeck Denielse
11 июня 2017 в 08:11
С Данни попрощались...Шатова на лавку....Мака в аренду....Моурисио на продажу - и всё это только для главной цели.Увидеть великого Баделя в футболке Зенита.

Ничто так не оправдывает провал последнего сезона Зенитом - как отсутствие Баделя ))))
Остапчук 67
11 июня 2017 в 04:27
Бадель не является топ-игроком, но и он за большие деньги не хочет играть в "Зените".
Не получится у Питера так быстро преодолеть длинный путь в европейскую элиту.
Вон ПСЖ и МС, при их огромных ресурсах, который год топчутся на одном месте.
Не смотря на то, что в их составах уже давно играют звезды мирового футбола.
А в "Зените" даже нет ни одного железного игрока основного состава сборной.
Lucius Vorenus
10 июня 2017 в 23:26
проще из зенита 2 взять!
Dgoni67
10 июня 2017 в 23:22
    Gunslinger
    10 июня 2017 в 22:46
      pomor45
      10 июня 2017 в 22:27
        pomor45
        10 июня 2017 в 22:26
        Бордель.
        Великий ЦСКА Москва
        10 июня 2017 в 22:10
        Тяжело будет найти топ футболистов - все топ футболисты стремятся играть в Европейских чемпионатах!
        Ironyfan
        10 июня 2017 в 21:28
        У меня Бабель проскочил.
        протон1
        10 июня 2017 в 21:20
        у нас самый слабый чемпионат . сюда не поедут первоклассные игроки .
        протон1
        10 июня 2017 в 21:19
        уааххахах
        cska.78
        10 июня 2017 в 21:14
        Наверное многие в заголовке увидели Бардель в Зените :)
        gentlewolf
        10 июня 2017 в 21:07
        Бардель в Зените.
        Палыч82
        10 июня 2017 в 20:52
        Цену набивает,) Думает, сейчас на эту реплику Миллер психанёт,)
        kor_toxa
        10 июня 2017 в 20:47
        Ну Терентьев же пришел уже
        Serg3.12
        10 июня 2017 в 20:13
        Какой-такой Бадель? Месси и Роналду!
        Ironyfan
        10 июня 2017 в 20:02
        Из этой новости я узнал о существовании Баделя)
        вячеслав остапенко
        10 июня 2017 в 19:54
        Я тоже считаю не вариант
        Hasselby
        10 июня 2017 в 19:53
        Лол, опустил с небес на землю
        морозз
        10 июня 2017 в 19:52
        Фурсенко говорил, что под Манчини, пойдут хорошие топ футболисты...будем ждать!