Soccer.ru

Акинфеев — лучший игрок ЦСКА в минувшем сезоне

13 июня 2017, 17:38

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев признан лучшим игроком клуба в минувшем сезоне по версии болельщиков. Голкипер набрал 32 % голосов. Акинфеев принял участие в 36 матчах ЦСКА в сезоне-2016/17 и установил личный рекорд, 19 раз отстояв на ноль в чемпионате России.

Второе место занял Марио Фернандес, третий — Алексей Березуцкий.

Всего в голосовании участвовали 9041 человек.

Акинфеев также был признан лучшим вратарем по версии журнала «Огонек».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 19:12
    Ironyfan
    13 июня 2017 в 18:29
    У Реброва в минувшем сезоне 27 пропущенных ,
    У Акинфеева - вроде 19, а в топе опять крючкохвостые - для этих нет ни статистики , ни фактов - лишь бы нагадить. Мясные - такие мясные.
    sir_Alex
    13 июня 2017 в 17:45
    Лучший среди худших.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 18:05
    С кем поспорил бы поспорил?С КС фаном?)))
    Лёха Шахтинский
    13 июня 2017 в 19:55
    Игорьку Здоровья и Удачи. Реально - первый номер ЦСКА и сборной России.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 19:04
    Тебя это только волнует?Ты а пед.институт собираешься поступать на на факультет "русского языка и литературы".Не поздновато ли в 40 лет?)))
    Шамаич
    Шамаич ответ Суеверный (раскрыть)
    13 июня 2017 в 19:04
    Какого Яшина он уровень,человек 11-ый год не может на ноль отстоять,или у него золотой мяч как у Яшина есть,что за дикие фантазии???
    Zimka
    13 июня 2017 в 19:06
      The Frei
      13 июня 2017 в 18:07
      Акинфеева больше всего любят, а так Фернандес лучший был.
      Великолепный
      13 июня 2017 в 20:00
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 19:08
      Это так ,что у меня даже при желании не получается написать глупость, которую ты делаешь нарочито. Это автонабор - не додумался ?
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 19:09
      То-то я смотрю,что на написание 6 слов у тебя уходит 10 минут.В яндекс-словаре сверяешься?)))
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      13 июня 2017 в 18:10, ред.
      Лошади его уже в Лондон проводили,так что он как бы не считается)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 18:11
        Шамаич
        Шамаич ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        13 июня 2017 в 19:12
        Таких бы лучше не повторялось!!!!
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Ну-ну. (раскрыть)
        13 июня 2017 в 18:13
        Уже ускакал молодой жеребец из конюшни?((
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Шамаич (раскрыть)
        13 июня 2017 в 19:14
          Ну-ну.
          Ну-ну. ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          13 июня 2017 в 18:15
          Причем в неизвестном направлении,но кони уговаривают друг друга,что кто-то видел Сашку в туннеле под Ла-Маншем)
          sir_Alex
          sir_Alex ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          13 июня 2017 в 19:15
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
            13 июня 2017 в 19:16
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ Ну-ну. (раскрыть)
              13 июня 2017 в 18:17
              Как Слуцкий,с посохом и котомкой за плечами шел на остров мечты?)))
              Суеверный
              Суеверный ответ Шамаич (раскрыть)
              13 июня 2017 в 21:10
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ Ironyfan (раскрыть)
                13 июня 2017 в 19:17
                  Шамаич
                  Шамаич ответ Рубиновый Дракон (комментарий удален) (раскрыть)
                  13 июня 2017 в 19:18
                  Ждёт пока гинер разрешит ему на своём вэбе с молло парад провести))))
                  Рубиновый Дракон
                  Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  13 июня 2017 в 18:22
                    Ironyfan
                    Ironyfan ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                    13 июня 2017 в 19:20
                      Рубиновый Дракон
                      Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                      13 июня 2017 в 19:21
                        Ironyfan
                        13 июня 2017 в 19:23
                          форева
                          13 июня 2017 в 18:30
                          Браво! Игорь-лучший!)
                          Рубиновый Дракон
                          Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                          13 июня 2017 в 18:34
                            Гость