• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 87’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 41’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев - лучший игрок ЦСКА в минувшем сезоне

13 июня 2017, 17:38

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев признан лучшим игроком клуба в минувшем сезоне по версии болельщиков. Голкипер набрал 32 % голосов. Акинфеев принял участие в 36 матчах ЦСКА в сезоне-2016/17 и установил личный рекорд, 19 раз отстояв на ноль в чемпионате России.

Второе место занял Марио Фернандес, третий — Алексей Березуцкий.

Всего в голосовании участвовали 9041 человек.

Акинфеев также был признан лучшим вратарем по версии журнала «Огонек».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
14 июня 2017 в 06:28
Безусловно лучший.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Мяучело
14 июня 2017 в 01:22
Мне то чего напоминать??? Ты про это напомни Газзаеву, Семину, Ярцеву, Гусу, Капелло, Адвокату, да и Черчесову. Лучше них то не было никого.
Верг
14 июня 2017 в 00:51
Это печалька, у мю в плохие нынешние года всегда лучший дехеа, у рубина рыжиков, у лестера - шмейхель - говорит только о том, что остальная команда нулевая просто
isamsn
isamsn ответил Злой Мясник
13 июня 2017 в 23:20
А вы в Европе пока вообще никто и звать вас никак. А что будет дальше посмотрим...
ermak6848
13 июня 2017 в 23:14
Поздравляю Игорь!
Palex
Palex ответил Злой Мясник
13 июня 2017 в 23:02
У Реброва,еще все впереди.Очень внимательно посмотрим на него в ЛЧ.
Lu4nik
13 июня 2017 в 22:39
Пред воротами стеной
Так всегда и стой!
SHMEL
SHMEL ответил Злой Мясник
13 июня 2017 в 22:37
    cpartak60
    cpartak60 ответил мангo
    13 июня 2017 в 22:37
    большой вопрос!а на хрена тебе этот вопрос?
    Фанат за Спартак
    13 июня 2017 в 22:35
    Мутко?
    ЦСКА Самый титулованный
    13 июня 2017 в 22:34
    Акинфеев - лучший игрок ЦСКА в минувшем сезоне

    А кто бы сомневался....
    Фанат за Спартак
    13 июня 2017 в 22:30
    Я тоже
    SHMEL
    13 июня 2017 в 22:26
    В мою тройку они все вошли,только Игоря я ставил на второе,а Марио на первое.
    spartach n1
    spartach n1 ответил ОлегаТэ
    13 июня 2017 в 22:24
    Я бы тоже за Фернандеса проголосовал,но это ваше дело !
    spartach n1
    13 июня 2017 в 22:23
    И как это доказывает что Игорь ровня самому Яшину,какие то странные у вас аргументы ))
    Лёха Шахтинский
    13 июня 2017 в 22:23
    Да какая разница под каким он номером играет... Главное, что он человек хороший и врвтарь отличный. Номер 1 это образно сказано. Но Игорь на данный момент - номер 1 в нашей сборной России и в ЦСКА.
    kastites
    13 июня 2017 в 22:17
    Он 35
    kastites
    13 июня 2017 в 22:16
    И Лиги Чемпионов
    Уже на протяжении 10 лет
    Шуnя771
    13 июня 2017 в 22:09
    "...9041 человек..."

    Вот она армейская дисциплина - всех своих болел привлекли к голосованию, да и по ходу сочувствующих пару тыщщщ..))
    СПАСИБО МУТКО
    13 июня 2017 в 22:03
    Да мы и сами это знаем!
    мангo
    13 июня 2017 в 21:57
    У ЦСКА то хоть Акинфеев ,а кто был лучшим у Спартака это большой вопрос)
    zenit advokaat
    13 июня 2017 в 21:27
    и в лиге чемпионов тоже
    морозз
    13 июня 2017 в 21:25
    Железная воля у человека, другой бы на его месте сломался давно а Акинфеев, как задрал до небес планку так её и не опускает! Я бы наверное так не смог!
    ОлегаТэ
    13 июня 2017 в 21:23
    При всём уважении к Игорю я голосовал за Марио. Заслуги Игоря неоспоримы, но они связаны и с качественной работой обороны и опорников - в створ ворот ЦСКА было нанесено меньше всего ударов в РПЛ. А вот СуперМарио весь сезон перепахивал свою бровку почти всегда полный матч и практически без спадов.
    Крайне жаль, что он не сможет помочь Сборной в КК и, вполне возможно, "армейцам" в отборах на ЛЧ...
    Суеверный
    13 июня 2017 в 21:10
      Ваня лучший
      13 июня 2017 в 21:02
      Если Акинфеев средний, то что тогда можно сказать о таких "монстрах" как Ребров, Ладыгин, Джанаев, Крицюк,Габулов, Гилерме, Беленов? Они вообще криворукие?
      Caniggia
      13 июня 2017 в 20:52
      До невероятных высот липово возвысили этого среднего по европейским меркам вратаришку. Осталось только Церителли отлить его полукилометровый памятник и поставить в Москве рядом с Петром 1-м.
      Литейный 4
      13 июня 2017 в 20:42
      Соглашусь. У конницы он лучший.
      Воин666
      Воин666 ответил Чикомас
      13 июня 2017 в 20:31
      На самом деле Адвокаат тащил в сборную только зенитовский и вратаря он тоже поставил Малафеева. Его же не просто так поставил Фурсенко тогда.
      Алексей Буренин
      13 июня 2017 в 20:04
      пожалуй так и есть