Soccer.ru

«Милан» едва не прекратил переговоры с Доннаруммой о новом контракте

14 июня 2017, 00:30

«Милан» по-прежнему безуспешно пытается договориться с вратарем Джанлуиджи Доннаруммой о новом контракте.

Во вторник должна была наступить какая-то ясность в этом вопросе. Директор «Милана» Массимилиано Мирабелли лично связался с игроком, который находится в расположении сборной Италии U21.

Этот факт взбесил агента Доннаруммы Мино Райолу, который решил, что клуб пытается столкнуть лбами вратаря со своим же агентом. В итоге переговоры едва не прекратились окончательно.

В четверг Райола лично встретится с руководством «россонери». Клуб намерен в этот день получить окончательный ответ. Сообщается, что боссы «Милана» удивлены и даже шокированы отсутствием ответа от Доннаруммы.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Artuom (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:11
Так то да,но не только я уверен,что если будет предложение(конструктивное) по Доннарумме-его нужно продавать,50 млн или около того,и наигрывать Плиццари,по потенциалу он на много превосходит Джиджи,это все признают(и не только в Италии),и это не сиюминутное мнение,об этом талдычат уже целый год все СМИ и все специалисты....я думаю что нужно пойти клубу на такой риск.
Artuom
Artuom ответ KaZёL (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:05
Вот только Доннарумма уже доказал в основе свою силу. А Плиццари только на молодёжном уровне, тут ещё не известно как оно будет.
DevilsMilan
14 июня 2017 в 10:58
Райола со своими махинациями скоро допрыгается.Ведущие клубы уже начали от его услуг отказываться,посмотрим потом с кем он работать будет.
КЭТиК
14 июня 2017 в 07:30
Района не откажется от такого жирного куска.
KaZёL
14 июня 2017 в 07:25
Очень сомневался,но перепроверив(узнав у знакомых кто следит за всеми играми Милан(не только основа но и молодняком),все сомнения отпали,теперь можно с уверенностью заявить что будь хорошее предложение по Доннарумме-нужно продавать,так как в составе есть ЕЩЁ БОЛЕЕ ТАЛАНТЛИВЕЙ-Плиццари!Вот его нужно подписывать сразу же и на долгие годы,реакция у этого парня просто блеск!Не зря же им целый год восхищаются все главные газеты Апппенинского пол-ова!Как пишет Газетта делла спорт-на фоне Плиццари,Джиджи просто увальнем выглядит,и посмотрев Молодёжный ЧМ-можно лишь согласиться с этим утверждением,вот же МиланУ повезло воспитать 2 таких киперов с разницей в один год.
Cules2013
14 июня 2017 в 06:28
Один - молодой и дурной, второй - старый и ушлый. Милану бы спихнуть этого Райолу в утёс поглубже, потому что потерять Доннарумму - это серьёзная промашка, а Райола только этого и ждёт, дабы деньжат наварить. Агенты уже вкрай обнаглели - они, видимо, забыли, что не они главные, их профессия существует для "поддержки штанов", чтобы игроки лично не погрязли в бюрократии, пиаре и переговорных процессах. Они всего лишь представляют интересы игрока, и от их услуг, если что, можно и нужно легко отказываться.
А то Райола и Мендеш, по-моему, только свои собственные интересы и представляют. Всё никак не нажруться, деньги уже через уши лезут, а им всё мало.
смещной
14 июня 2017 в 05:04
Райола заслуживает футбольную анафему.
EvilVoice
14 июня 2017 в 03:49
жиробас загубит талант, очень жаль
Sadjon
14 июня 2017 в 00:52
Агент у него настоящий интригант.....
Lucius Vorenus
14 июня 2017 в 00:45
понятное дело! его в зенит позвали! ему уже никакой милан не нужен! такие возможности не так часто выпадают в жизни футболистов
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить