Soccer.ru

Рамос попросил Зидана отказаться от трансфера Бонуччи в «Реал»

14 июня 2017, 10:11

Капитан «Реала» Серхио Рамос, по слухам, выступает против возможного перехода в команду защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи.

Сообщается, что Рамос даже переговорил с главным тренером «сливочных» Зинедином Зиданом и попросил того отказаться от идеи приобретения итальянца.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» готов продать Бонуччи не менее чем за 55 млн евро. В услугах игрока также могу быть заинтересованы «Челси» и «Манчестер Сити».

Все комментарии
Artuom
14 июня 2017 в 11:15
Рамос лично переговорил с Зиданом и об этом уже узнали СМИ))) Ну ясно же что утка.
sir_Alex
14 июня 2017 в 10:32
Засцал КЭП))
moskwa 09
14 июня 2017 в 10:20
ха,по-ходу кто-то боится за свою шкуру
Deuced
14 июня 2017 в 10:26
Боннучи запросто может вытеснить симулянта из основы, если еще и ставку на молодость Варана сделают, точно засядет на скамейке запасных
xiz
xiz
14 июня 2017 в 10:14
Какое *обачье дело этой девочке кто нужен Зидану?
Ювентиец
14 июня 2017 в 12:10
Ну, во-первых Бон никуда не уйдет, а во-вторых, если б ушел, может и научил бы рамоса играть в мужской футбол, а не быть мерзким симулянтом...
П.С. До этого эпизода, относился к Рамосу ровно, теперь - не перевариваю...
fantazior
14 июня 2017 в 10:51
Шкура проявила шкурный интерес)))
амурец
амурец ответ Ювентиец (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:36
ну вообще то Реал показал Ювентусу, что такое футбол
Monor
14 июня 2017 в 10:22, ред.
В последнее время у клуба очень разумные покупки/продажи, один Асенсио чего стоит. Так что это утятина запредельного уровня. Просто провоцируют фанов на срач. У Реала ведь есть связка Рамос-Варан + Вальехо вернули, он Рамоса в своё время и заменит скорее всего, а Варану сейчас всего 24. И куда Бонуччи запихнуть?
BDA8181
14 июня 2017 в 10:29
))))Я смотрю в Реале кто угодно селекцией занимается , но только не главный тренер )))
Agro1987
Agro1987 ответ Monor (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:56
Ну да, Куда же запихнуть самого лучшего центрального защитника в мире) Ведь он не ровня Барану...)))
амурец
14 июня 2017 в 13:34
не уверен что Серёга против Бонуччи такой напарник ему не повредит
Алексей Мяснов
14 июня 2017 в 14:49
Боиться актриса мадридская
Санчо Панса
14 июня 2017 в 12:36
Маловероятно, что Леонардо окажется в мадридском Реале! Безусловно, Бонуччи сильный центральный защитник, но у королевского клуба ведь есть Рафа Варан и конечно Серега. А еще есть Начо) Нет, Бонуччи Ювентусу нужнее.
ЮЗИК
14 июня 2017 в 15:55
Рамос последнее время неадекватен
Triem
14 июня 2017 в 11:10
Может не бояться! Лично я не верю что Бонуччи уйдет из Ювентуса.
xiz
xiz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 14:37
мне тысячи раз наступали железными шипами на бутсы это максимум не приятно, но чтобы так корчиться от боли... За это Оскара давать надо!
амурец
амурец ответ Бригант 669 (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:35
твоя головная боль
амурец
амурец ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:37
ну если придёт то мужик будет играть с мужиками
Бригант 669
14 июня 2017 в 12:26
    рус фан
    14 июня 2017 в 22:35
    Явный слушок, Реал уже давно как не берет старше 26 лет.
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Ювентиец (раскрыть)
    18 июня 2017 в 00:55
    ))) смирись 90 процент футболисты так себя ведут
    Ювентиец
    Ювентиец ответ амурец (раскрыть)
    15 июня 2017 в 15:21
    Я не спорю. Реал был сильнее. Я уже это сказал после матча. Но хотелось бы обойтись без таких игрищ...
    Ювентиец
    Ювентиец ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
    15 июня 2017 в 15:23
    Нет, Реал был лучше, и я это честно признал. Мы перегорели. Но этот поступок рамоса не красит. Ты ж понимаешь, что такое быть мужчиной.
    Gerz
    Gerz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 17:52
    специально. он делает переступ с одной ноги на другую перед тем, как наступить на ногу Рамоса... но почему из этого делают такую сенсацию?!.. это в футболе встречается не первый день. достаточно посмотреть игры Косты и Манжукича во времена их игр за Атлетико..
    а Рамос красавчик... ему не было надобности симулировать. Ювентус был раскатан, победа была в кормане
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Ювентиец (раскрыть)
    14 июня 2017 в 15:47
    Еще скажи что из за него проиграли финал не было бы кк то выиграли бы ?
    xiz
    xiz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 09:34
    если так, то он тоже девочка! Я понимаю когда такие б*раны как Пепе наступаю на руки людей и т.д. это действительно больно! И за это Пепе можно было выгонять из футбола! Но наступить на ногу в футболе это обычное дело... ладно еще если на скорости я пойму это чуть больней, но в ситуации с рамосом он просто девочка!
    Sandr2011
    14 июня 2017 в 11:03
    Если правда и Зизу послушается, то получается, что Рамос поставит коуча в интересное положение
    xiz
    xiz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 14:29
    если и наступил то ели ели....
    Гость