• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Дуглас Коста отказал «Интеру» ради возможности перейти в «Ювентус»

14 июня 2017, 11:33

В Италии утверждают, что вингер «Баварии» Дуглас Коста дал добро на переход в «Ювентус».

Накануне представители туринского клуба провели переговоры с агентом игрока, во время которых выяснилось, что бразилец готов стать футболистом «Старой Синьоры» и ради этого уже отказал «Интеру».

Отмечается, что теперь «Ювентусу» осталось согласовать с «Баварией» стоимость трансфера Косты.

Ранее сообщалось о том, что «Бавария» хочет за игрока 50 млн евро, но итальянцы намерены сбить цену.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Estiva
14 июня 2017 в 21:07
договорятся)
ЮЗИК
14 июня 2017 в 16:55
Ювентус круче!
тот еще добряк
14 июня 2017 в 13:18
за 50 лямов пусть Интер его забирает
тот еще добряк
14 июня 2017 в 13:17
это из разряда, фантастика
Великий Князь
14 июня 2017 в 13:16
    Napoleon Bonapart
    14 июня 2017 в 13:16
    Уважаю оба клуба! Но Юве, все-таки больше люблю! Выбор- верный!
    sir_Alex
    14 июня 2017 в 12:37
    Логичный выбор.
    Санчо Панса
    14 июня 2017 в 12:33
    Он поступил мудро! Играть за Ювентус куда более престижнее, чем за Интер. Интер и в подметки не годится Старой Синьоре)
    Ron09
    14 июня 2017 в 12:24
    Убойная защита
    Obdulio Varela
    14 июня 2017 в 12:24
    Тут выбор очевиден
    Karkaz
    Karkaz ответил neomessi
    14 июня 2017 в 12:15
    От старичков Рибери с Роббеном больше пользы чем от Косты
    вячеслав остапенко
    14 июня 2017 в 12:13
    Я думаю сам игрок должен выбирать команду где ему будет что показать
    moskwa 09
    14 июня 2017 в 12:11
    отказал Интеру,наверное тяжелый выбор был)))
    spectator
    14 июня 2017 в 12:11
    Видаля с Команом старуха за достаточно разумные деньги продала, а в ответ скидок по Косте нет, баварцы просто красавцы)
    Вот шах и мат, про топов и все хрустальные замки.
    neomessi
    14 июня 2017 в 12:10
    Я вообще не понимаю как можно продать такого игрока!
    Karkaz
    Karkaz ответил KaZёL
    14 июня 2017 в 12:04
    Знаешь почему это маловероятно? Дибала и агент запросят астрономическую зп и руководство Баварии по традиции откажется. Они и с Санчесом по ходу из за зп тянут.
    Жека Сорокин
    14 июня 2017 в 11:57
    фурсенка сказал же что он с детства за Зенит, а тут ювентус какой то))))
    KaZёL
    KaZёL ответил Juventinos1897
    14 июня 2017 в 11:57
      Juventinos1897
      Juventinos1897 ответил KaZёL