• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Врач «Спартака»: «Зобнин появится на поле после зимней паузы»

14 июня 2017, 21:47

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал, когда в строй сможет вернуться полузащитник Роман Зобнин, получивший травму крестообразных связок.

«У него уже сейчас по первому самому раннему этапу реабилитации все идет хорошо, без осложнений. Если и дальше все будет двигаться такими же темпами, то примерно через три-три с половиной месяца он сможет выйти на поле с мячом и тренироваться уже достаточно интенсивно.

Но природу не обманешь, все равно получится больше пяти месяцев. От пяти до шести месяцев до того момента, когда он сможет выйти на поле в официальном матче. То есть где-то после зимней паузы. Мы, конечно, всеми силами будем стараться сократить этот срок и от всей души желаем ему как можно раньше поправиться. Но при пластике крестообразных связок, к сожалению, сроки такие».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
15 июня 2017 в 14:46
У каждого свои "мысли", уважаемый. Я в Ваши не лезу...))) Мало ли что...)))
Зе Луиш
15 июня 2017 в 13:38
    Багров-брат
    15 июня 2017 в 09:35
    "Слово не воробей,..." Если человек плохо учился в школе, или ещё учится, то трудно человеку понять, что смысл, вложенный в слово, воспринимается с позиции слушателя...
    А мастерство словоплёта и заключается в том, что бы подать многозначно, или однозначно...)))
    Анализируем, уважаемый...)))
    Так и прАФФТа можнА закрепить за собой титул "Ладная затычка"!!!)))
    А вот Роману здоровья и футбольного долголетия!!!
    Зе Луиш
    15 июня 2017 в 07:09
      смещной
      15 июня 2017 в 07:04
      Ничего, чемпионство дождались - и Рому дождемся. Главное, чтобы без рецидивов. А на поле все будет хорошо.
      cska plus
      15 июня 2017 в 06:51
      Охх, едрит мадрит, что так долго, видно всё очень серьёзно, здоровья парню.
      Багров-брат
      15 июня 2017 в 06:31
      "Тяжело без Романа будет. Но это хрен с ним,..."
      (Зе Луиш)
      Вот отношение "болельщика" к одному из лидеров команды... )))
      Беланов
      Беланов ответил ziborock
      15 июня 2017 в 02:06
        Беланов
        Беланов ответил kingoffam
        15 июня 2017 в 02:04
          Shagrath82
          Shagrath82 ответил 311
          15 июня 2017 в 00:01
          Не читай, никто не запрещает
          Shagrath82
          Shagrath82 ответил piercman
          15 июня 2017 в 00:00
            311
            311
            14 июня 2017 в 23:47
            Каждый день будем читать про его травму? Может всенародный траур организовать?)
            mat73
            14 июня 2017 в 23:33
            Не надо торопить события, пусть все заживет-зарастет нормально. Чтобы не было потом рецидивов!
            Вася Васильев
            14 июня 2017 в 23:30
            Ксть достаточно зулусов его заменить
            RussianHorse
            RussianHorse ответил Зе Луиш
            14 июня 2017 в 23:03
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответил RussianHorse
              14 июня 2017 в 23:02
              Ну если только чисто поржать-я бы взглянул)))
              RussianHorse
              RussianHorse ответил Зе Луиш
              14 июня 2017 в 23:00
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответил RussianHorse
                14 июня 2017 в 22:59
                  RussianHorse
                  RussianHorse ответил Зе Луиш
                  14 июня 2017 в 22:56
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответил RussianHorse
                    14 июня 2017 в 22:50
                    С Динамо он в ФНЛ вылетел,а Спартаке стал Чемпионом,одним из лучших игроков сезона.
                    Не заметай меня пургой,дружок,иди лучше чалова в Ман Сити продавай)
                    LOpp
                    14 июня 2017 в 22:50
                    главное полностью залечить травму. и удачно залечить, а не как Ромуло
                    malnef
                    malnef ответил piercman
                    14 июня 2017 в 22:47
                      RussianHorse
                      RussianHorse ответил Зе Луиш
                      14 июня 2017 в 22:47
                        holms918
                        14 июня 2017 в 22:38
                        Тут спешка не нужна, здоровье дороже.
                        piercman
                        piercman ответил malnef
                        14 июня 2017 в 22:27
                          malnef
                          malnef ответил piercman
                          14 июня 2017 в 22:26
                          А ты бы своими ногами здесь похвастал , а мы бы и сравнили!
                          Блоссия
                          14 июня 2017 в 22:21
                          Мы уже настроились на такой срок, так что ждем Романа целым и невредимым , сколько бы времени не понадобилось.
                          piercman
                          piercman ответил Зе Луиш
                          14 июня 2017 в 22:17
                            malnef
                            malnef ответил sir-5
                            14 июня 2017 в 22:03
                            Я бы сказал так: - Бывшему динамовцу лучшему в Спартаке!
                            (при всем уважении к Динамо!) :-)
                            malnef
                            malnef ответил Зе Луиш
                            14 июня 2017 в 22:01
                            Зе Луиш! Тяжело не будет - просто будет по-другому! )