Soccer.ru

«Зенит» и «Уотфорд» интересуются Марковичем

15 июня 2017, 21:44

Нападающий «Ливерпуля» Лазар Маркович, на которого «красные» не рассчитывают, может сменить команду. Интерес к сербу проявляет «Уотфорд». Также появилась информация об интересе со стороны «Зенита». Также с «Ливерпулем» по поводу трансфера Марковича консультировались клубы из Италии и Португалии. При этом «красные» хотят выручить за Марковича больше, чем потратили сами – 20 млн фунтов стерлингов.

Все комментарии
Т34
16 июня 2017 в 00:38, ред.
Зенит, как саранча, готов все сожрать, что подвернется.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:44
Меньше надо пить!)
Шуnя771
15 июня 2017 в 22:45
Мну тоже интересуется морковкой, (не кормовой) ))
Миша Вилков
15 июня 2017 в 21:47
Сколько же слухов про Зенит :))) Штампуют пачками ежедневно :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:04
    Лёха Шахтинский
    15 июня 2017 в 22:17
    На данный момент на Соккере просто нет горячих новостей о футболе. Все такое скучно-скучное, из пальца высасонное и до жути невкусное... Ладно так и быть - берем небольшой тайм--аут до субботы - игры открытия Кубка Конфедераций. Наша сборная России и никому неизвестная сборная Новой Зеландии. 17.06.2017г. в 17:30 стадион Крестовский, г. Санкт-Петербург. Парни и девушки нашего сайта, да и футбольные ребята и девчата всей страны не пропустите по возможности этот очень значимый для России матч. С удовольствием посмотрим, за наших пацанов поболеем и малехо комменты покомментируем на нашем Соккере.) Че сказать-то? Да только одно - Россия Вперед!!!
    varen
    varen ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    15 июня 2017 в 23:36
    Да вот прям щас. Прям ВПЕРЕД. Разогнались...Ага.:-))
    brodaga 05
    16 июня 2017 в 00:12
    Лол
    fczpkossidspb
    15 июня 2017 в 22:48
      Правдин Семён
      16 июня 2017 в 00:32
      В России он будет звездой.Только я бы назвал его правым полузащитник ли скорее,недели нападающим.
      Т34
      16 июня 2017 в 00:36
      Психическая атака продолжается. Трансферный рынок может не выдержать такого наступления Зенита.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2017 в 22:53
      Зачетно!))+
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ Т34 (раскрыть)
      16 июня 2017 в 05:43
        Бригант 669
        16 июня 2017 в 00:57
        одного поля ягоды!! лучше в уотфорд!!
        Serg3.12
        15 июня 2017 в 21:49
        Вечер слухов про Зенит)
        Alex Trust
        15 июня 2017 в 23:03
        А чё там с Наингголаном-то? Тоже дальше слухов не прошло?
        minai
        15 июня 2017 в 21:55
          dzvinka
          16 июня 2017 в 01:22
          скрещу пальци ног в надежде что удастся сплавить этот бесхарактерный неликвид за 40 лямов бомжам))
          BDA8181
          15 июня 2017 в 22:00
          Слухи , слухи , одни слухи..... А когда конкретика то?! ))
          lobsterdam
          15 июня 2017 в 22:06
          этот игрок с говорящим именем Лазарь Маркович (не путать с Шмулем Ароновичем) таки не прижился в Ливерпуле, а теперь его хотят в Спб.
          FROLL 001
          15 июня 2017 в 22:08
          И этот сойдет на замену Кокорину!
          RDeanW
          15 июня 2017 в 23:29
          какие странные в зените представления о "топ-трансферах". кузяев, богаев, маркович...
          mamba9090909
          15 июня 2017 в 22:13
          На трансферном рынке, из всех команд РПЛ, работает только Зенит.)))
          DXTK
          15 июня 2017 в 22:13, ред.
          подбирать Палковича после ливерпуля, это себя не уважать, так еще и платить столько, однозначно кто-то не знает цену деньгам и этому бревну. 8-10 лямов это красная цена.

          Вон Халл его подобрал в аренду в 2017 и отправился чемпионшипеть.
          Ангел неБесГрешен
          15 июня 2017 в 22:15
          При этом «красные» хотят выручить за Марковича больше, чем потратили сами – 20 млн фунтов стерлингов...

          Скидочку бы сделать надо. Всё таки игрок б/у, да и самим не нужен. Можно предложить бартер на Кокору...
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июня 2017 в 07:30
          Так Себе Аналитик
          Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          15 июня 2017 в 23:37
          Лол, нашел, чем гордиться)) Маркович - редкое полено)
          lobsterdam
          lobsterdam ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июня 2017 в 07:45
          Возьми, убоже, что нам негоже! (Так верно)
          Лёха Шахтинский
          Лёха Шахтинский ответ varen (раскрыть)
          15 июня 2017 в 23:43
          Особо не переживай и близко к сердцу не бери - они обязательно разгонятся. Надо просто верить в наших пацанов и всей страной за них болеть. Я просто верю - у них получиться красивая игра, голы и движение только вперед. Они смогут, у них есть желание. На них сейчас вся Россия смотрит. Повторяю еще раз для всех наших футбольных болел - Россия Вперед!!!
          Ярангвельгви Йорингель.
          15 июня 2017 в 22:25
          Без слухов про Зенит зачахнет Соккер! :)
          Гость