Soccer.ru

Конте может покинуть «Челси» из-за разногласий с руководством клуба

16 июня 2017, 03:24

Главный тренер «Челси» Антонио Конте может покинуть лондонский клуб из-за разногласий с руководством, информирует источник. Сообщается, что итальянский специалист недоволен тем, что клуб не удовлетворяет его трансферные запросы.

Ранее в британской прессе опровергли эту информацию, но известный итальянский агент Джанлука Ди Марцио утверждает, что «ситуация намного серьёзнее, чем кажется».

Отмечается, что возможной заменой Конте является экс-наставник дортмундской «Боруссии» Томас Тухель.

Контракт Конте с «Челси» истекает в 2019 году. Перед финалом Кубка Англии с «Арсеналом» (1:2) сообщалось, что специалист продлит соглашение с клубом, однако официального объявления об этом так и не последовало.

Все комментарии
sparxx
17 июня 2017 в 07:41
Ну во 1-ых, ничего нового. Он ещё полтора месяца назад заявил, что не факт что останется и скорее всего НЕ останется.
2. Устал повторять, но ещё раз можно..... для школьников.
Абрам хочет инвестировать в НБА и даже уже присмотрел пару клубов.
Понимаете или нет, что человек распродаёт активы в футболе !?
Зачем ему Конте ?
RMUKMU
16 июня 2017 в 23:38
К Ди Марцио больше доверия, чем к британской прессе.
DXTK
DXTK ответ cannongun (раскрыть)
16 июня 2017 в 15:17, ред.
там на низком старте старичок хиддинк. если припрет как в 15 году.
Sadjon
16 июня 2017 в 14:47
Думаю это просто слухи.....
cannongun
16 июня 2017 в 13:41, ред.
ничё, там на крайняк Лёня Слуцкий освободится чуть что
superlamps
16 июня 2017 в 13:36
Конте счастлив в Челси и опроверг слухи о возможном уходе.

[Sky Sports]
stlouis
stlouis ответ Roger Young (раскрыть)
16 июня 2017 в 13:34
спасибо, поправили
Ювентиец
16 июня 2017 в 13:18
Неужели в помойку картонную пойдет?
ritar
16 июня 2017 в 12:56
Вообще-то все может быть. Конте ведь чрез меру амбициозный, там и грань перейти немудрено...
Mond
Mond ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 12:45, ред.
Кому нужен этот итальянский водитель автобуса , зрелищности ноль, Маур тоже так начинал поначалу потом кердык
VIPded
16 июня 2017 в 11:32
Утятина, не более...
ЮЗИК
16 июня 2017 в 11:09
можно уже прощаться, это Слуцкий себе место готовит
Kwinto555
16 июня 2017 в 10:56
Сейчас таких новостей будет много, т.к газеты нужно продовать и писать нужно все, лижбы газеты продать.
Дед Мазая
16 июня 2017 в 10:55
Это уже холокост какой-то. То португальцы кидали на бабки бедного еврея, теперь итальянец...(((
А говорил я, что надо было оставлять Авраама Гранта...
311
311
16 июня 2017 в 10:40
Источник желтушный! Абрам не отпустит Конте!)
BagioR
16 июня 2017 в 10:38
Значит у него есть предложение пожирнее. Ща начнет предсезонку и свалит. Потом скажет что у Челси состав мертвый с таким составом ничего не светит. Отключит телефон объявит всем бойкот, а потом бац и Конте тренер какой нибудь шенхуа с окладом в 15 лям и деньги тут непричем.
DXTK
16 июня 2017 в 10:37
лучше бы конте из себя героя не строил, а то закончит как моур к зиме на 15 месте. по поводу трансферов он еще в прошлом году ныл.

Трухель слабея Клоппа, а значит будут под ливерпулем.
Caniggia
16 июня 2017 в 10:37
Было бы не логично уходить после чемпионского сезона и выхода в ЛЧ. Надо договариваться и решать вопрос полюбовно, на то она и дипломатия. Всё похерить и разбежаться всегда успеть можно.
ermak6848
16 июня 2017 в 09:56
Видимо есть повод без дыма огня не бывает
Roger Young
16 июня 2017 в 09:45, ред.
в расписании премьер-лиги Англии у клубов Брайтон энд Хоув и Хаддерсфилд стоит герб Динамо Москва.
alexov222
16 июня 2017 в 09:35
Back to black?
azkan
16 июня 2017 в 09:27
Про Челси то слухов вообще нет, то их до .... и один другого фантастичнее (о как написал )))
Zetten
16 июня 2017 в 09:24
Ничего удивительного. Шоколадный властелин Заманало трансферами заправляет.
CTAPbIU
16 июня 2017 в 09:06
В Лондоне не знают что такое Тухель!
ser-raul
16 июня 2017 в 09:00
давай к нам
Nifan
16 июня 2017 в 08:56
Уберите Эменало с селекции,как этот негр надоел просто до ужаса.
Goleador--LiveR
16 июня 2017 в 08:46
По некоторым сведениям с романом разошлись во мнении цены конте. Абрамович заложил цену 40 мил фунтов а конте хочет продать по быстрее и не отпугивать покупателей. Менди и бакайоко хотел купить и тоже чето не спешат директора. Кароч разочарован он и безвластен в сфере трансферов. Из ювентуса тоже вроде также уходил
нечитайло