Soccer.ru

Полоз пообещал забить трижды в следующих матчах Кубка Конфедераций

17 июня 2017, 21:59

Нападающий сборной России Дмитрий Полоз подвел итоги матча открытия Кубка Конфедераций, в котором коллектив Станислава Черчесова обыграл команду Новой Зеландии со счетом 2:0:

«Какой может быть мандраж? Все футболисты опытные, играли на таких стадионах при больших трибунах. Чувствовали ответственность, но мандража не было. Когда не могли забить, были в себе уверены, что рано или поздно забьем. Конечно, приятнее, когда сразу забиваешь в первые 20 минут и становится легче играть, но ничего страшного. Понимали, что владеем игрой, что есть инициатива, поэтому лично я, думаю, забью в следующих играх точно. Три раза!

Обидно, что в первом моменте, где еще был или не был пенальти, надо было бить сразу. Немного замешкался, а потом уже вратарь оказался рядом, и пришлось прокидывать. Был ли одиннадцатиметровый? Не знаю, решать судье. Поначалу были просто эмоции.

Газон, говорят, месяц назад был намного хуже. Сейчас не сказать, что идеально, но поле хорошее. Болельщикам огромное спасибо за поддержку. 50 тысяч было на матче – очень приятно было порадовать их. Надеюсь, и на следующих играх будет так же. Не маловато? Нормально. Новая Зеландия – хорошая команда, но не Португалия. 

Криштиану Роналду? Мы будем играть против сборной Португалии. Посмотрим. Какая может быть эйфория от победы? Это первый матч. Все понимают, что это только начало. Не думаю, что это как-то нас возвысит. Недооценки следующего соперника не будет».

Все комментарии
Mikhail40
18 июня 2017 в 19:35
против мексики и португалии 3 мяча что то мало верится
112910415
18 июня 2017 в 19:07
это хорошо
Kz88
18 июня 2017 в 15:18
И тут Остапа понесло....))). Помните когда сборная в эйфории после ничьей с Англией на прошлом Евро попивала пиво вместе с Мутко в раздевалке. То же самое.
самуил кац
самуил кац ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 09:58
Да уж, если на нем играют такие сборные, как Н.Зеландия !
SanitarForest
18 июня 2017 в 09:58
мужик сказал-мужик сделал...
самуил кац
18 июня 2017 в 09:56
Они набухались на радостях после игры, точно ! Трезвым такую ересь не скажет ни Полоз, ни Джикия, ни, даже, сам Глушаков !
eugen-han
18 июня 2017 в 09:54
португалию надо выносить с более крупным счетом,вот и всё,а не рассуждать какая она такая классная....никакие роналды не помогут ей во втором туре.
Maeak
Maeak ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2017 в 09:16
Этой сборной не нужны такие игроки как Бухаров.
Klassе
18 июня 2017 в 09:05
Остталось 2 матча - с Мексикой и Португалией. Где в них Полаз собрался забивать трижды - непонятно.
Jeck Denielse
18 июня 2017 в 08:54, ред.
Полоз оставил хорошее впечатление.......очень хорошее.
С выходом Бухарова - наши стали играть в меньшинстве....надеюсь это последний его матч на турнире....упустил всё что можно....
Томик
18 июня 2017 в 07:52
Полоз понравился. Странно только, что когда разыгрался - заменили. Один мгновенный пас на выход Глушакову чего стоит. А Смолов ковырялся весь матч, но ждали до последнего, что забьёт. После матча осталось только на руках носить и в задницу целовать. Черчесов, бери его под белы рученьки и на распродажу в Англию веди.
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Alex-96 (раскрыть)
18 июня 2017 в 07:17
Почему бедный? У него нормальная зарплата.)))
Остапчук 67
18 июня 2017 в 06:27
А ведь может и забить.
Вася Пупкин 1
18 июня 2017 в 05:52
Понравился Полоз своей активностью, видно что очень старался, надеямся что проявит себя на КК! А по поводу болельщиков, хочется чтобы В.В. на игру с Португалией тоже пришел посмотреть!))
ДСА
18 июня 2017 в 04:42
Лучше пусть пять забьют.
Санчо Панса
18 июня 2017 в 03:03
Крайне оптимистично, Дмитрий! Посмотрим, что будет на деле и на поле. Если пообещал, то выполняй) Удачи ему и остальным сборникам!
Leha-ha50
18 июня 2017 в 00:37
Полоз, Смолов , Головин старались как могли, но Самедов - просто угар. Пешеход. Почему Смольникова не выпустил Стас - непонятно. Он и быстрее , и техничнее, и в защите в разы полезнее!!! Жирков из последних сил на своем фланге бился, а этот как погулять вышел.
Также удивил выход Тарасова, он в клубе то восемтырнадцать минут отыграл после травмы. А может Черчесов хочет посмотреть как наша сборная будет в меньшинстве играть??? Тогда понятно, Димка это быстро устроит.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 июня 2017 в 00:34
Пиши,пиши...Самоли)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 июня 2017 в 00:18
Вижу в Белоруссии совсем дела плохи! Ты что тут мальчик делаешь? Твоих забанили сегодня! Ну сделал кто то ошибку и что тебе лучше будет! А всё это говорит лишь об одном о складе ума! это же не контрольная по русскому языку!!! Так что ты понял о себе всё и не провоцируй таких глупцов нет!!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 июня 2017 в 00:10
Две ошибки в слове из шести букв)))
Байкал-38.
18 июня 2017 в 00:03
Вы что там с Полозом из одного чана пили? Я ЛИЧНО как он ничего не обещал!!! Включи мозги и не задавай таких вопросов!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ roys01 (раскрыть)
18 июня 2017 в 00:01
Обнищала сборная коли такие персонажи такое ещё кричат!!! Если брать тех же ростовских я бы такого к примеру от Тимохи никогда бы не услышал! Вот кто реально достоин уважения, а не эти которые за свои же слова ответить не смогут!
S010386A
S010386A ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 июня 2017 в 23:59
    Байкал-38.
    17 июня 2017 в 23:55
    Самоли или сомали или тамази смысл не меняется, а так смешны те люди!
    roys01
    roys01 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    17 июня 2017 в 23:55
    А чё его защищать, его можно считать ростовским с большой натяжкой. Будет хорошее предложение, сбежит...
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 июня 2017 в 23:54
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Байкал-38. (раскрыть)
      17 июня 2017 в 23:48
      Обратите внимание-он так и пишет "Самоли")))
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Башмакоса (раскрыть)
      17 июня 2017 в 23:38
      да у кого они выиграли? у 95 команды! Давайте сыграем и выиграем у Самоли которые 206 место занимают и будем сразу кричать, что мы после этого выиграем Бразилию и Германию с разгромным счётом! Крышу рвёт от слабых соперников! И слышать это как минимум вызывает такую реакцию. Собрался он в матчах с Мексикой и Португалией ЛИЧНО 3 гола забыть!!! Вот я и говорю он Ш...л а не забьёт уйди с позором из сборной и не появляйся больше, будь мужиком, а то крышу сорвало напрочь! Забей а потом уже петушись!
      Башмакоса
      Башмакоса ответ Байкал-38. (раскрыть)
      17 июня 2017 в 23:28
      Знаешь, просто не хочется лишний раз привязываться к каждому высказыванию наших игроков. Пока выигрывают можно простить это.
      Milanisty
      17 июня 2017 в 23:24, ред.
      такое впечатление, что даже если наша сборная выиграет ЧМ вы все равно будете стебаться над игроками и всей сборной:) Пойдите в туалет и выплесните все свои негативные эмоции:)
      Гость