• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «Сборная Новой Зеландии – это команда второго дивизиона в России»

17 июня 2017, 20:46

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков остался недоволен игрой сборной России в стартовом матче Кубка Конфедераций против команды Новой Зеландии (2:0):

«Честно говоря, наша игра оставила грустное впечатление. Ну как можно с такой командой так играть? Один автогол, а при втором защитник промахнулся мимо мяча. Команды же были абсолютно разные по классу. Сборная Новой Зеландии – это команда второго дивизиона в России. Я смотрю многие матчи “Торпедо” и с уверенностью могу сказать, что многие ребята там играют лучше, чем новозеландцы.

Понятно, что мы радуемся победе. Но превосходство в классе и мастерстве надо уметь реализовывать. А мы с помощью случая забиваем два гола. Это не может не волновать перед матчами с топ-соперниками. Я ожидал более яркой игры от наших. Настроя „порвать“ новозеландцев я не увидел. Потенциал у сборной России есть, но его надо реализовывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тимур Меджидов
18 июня 2017 в 10:35
эта чоза курчак Вячеслав Колосков ?

когбуто россия ранше сияла и выгрывала всех слабых соперников, россия вобше выгрывать начел при Черчесове, мы ешо посмотрим как Мексика сдерет кожу и роналду будет пихать россие.
eugen-han
18 июня 2017 в 09:50
даже если это так,как хотел бы думать и говорит колосков,то исходя из логики тяжелый игры с соперником классом ниже - получается,что будет легче с командами примерно одного уровня,а с португалами,к гадалке не ходи,потому что наши выиграют......уверен на все 75%.
kastites
18 июня 2017 в 09:05
Португалия и Мексика укажут истенное место такой сборной России
Пока Мудтко и Черчесов руководят и тренеруют сборную
Байкал-38
18 июня 2017 в 05:05
    Багров-брат
    18 июня 2017 в 04:52
    Не стоило седовласому так неуважительно о сопернике говорить... Могло бы сложиться, что не выиграли бы... И что тогда сказал бы аксакал?...)))
    Санчо Панса
    18 июня 2017 в 03:15
    Так то оно так, но в итоге соперник сборной России сумел избежать разгрома! Да, Черчесову еще предстоит много работы... Жаль, что времени уже очень мало для разбора полетов, мда.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил мангo
    17 июня 2017 в 23:22
    Я не об этом, просто есть клубы, достойные уважения, Спартак -из их числа!
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил richi
    17 июня 2017 в 22:59
      мангo
      мангo ответил Napoleon Bonapart
      17 июня 2017 в 22:58
      А разве Бесков был знаком с белорусским Зе Луишем ?
      richi
      richi ответил Napoleon Bonapart
      17 июня 2017 в 22:57
      В жизни не бывает ни чего простого, даже рождения кроликов.
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил мангo
      17 июня 2017 в 22:56
      Когда К.И.Бесков переходил в Спартак в 1977г., он так не думал.....
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил richi
      17 июня 2017 в 22:53
      Вы все очень усложняете.
      мангo
      мангo ответил Napoleon Bonapart
      17 июня 2017 в 22:51
      не связывайся с ним , свинарем станешь
      richi
      richi ответил Napoleon Bonapart
      17 июня 2017 в 22:48
      Наверное, все таки более древними были Адам и Ева. Адам пошел через Азию и Аляску в Америку, а потомков Евы привезли в трюме в Бразилию. Там его предки и встретились...
      мангo
      мангo ответил Зе Луиш
      17 июня 2017 в 22:42
      Значит уровня Спартака
      Red-green-Hooligans
      17 июня 2017 в 22:41
      А Сборная России тогда команда 3-го дивизиона ЛаЛиги или АПЛ...
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил S010386A
      17 июня 2017 в 22:40
        S010386A
        S010386A ответил Napoleon Bonapart
        17 июня 2017 в 22:38
          zenit advokaat
          17 июня 2017 в 22:33
          колосковище посмотри на таблицу фифа.
          н.зеландия и россия там аутсайдеры.
          Оррорин Кенийский
          17 июня 2017 в 22:25
          Родные стены помогли) Если бы играли на поле противника или на нейтральном поле было бы сложнее.
          Napoleon Bonapart
          Napoleon Bonapart ответил richi
          17 июня 2017 в 22:20
          Я не знаю, возможно у него в роду были даже инопланетяне. Но вот, что я точно знаю, что его древние предки были из Африки.
          richi
          richi ответил Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 22:17
          Серьезно, у Пепе в роду одни негры, ни одного португальца или индейца?
          richi
          17 июня 2017 в 22:14
          Кто развивать то потенциал наших будет? Сами Чечесова назначили.
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 22:00
          Остальные, их вынесут вперед ногами, да и то, если хорошо попросят.....
          Serg_Diamond
          17 июня 2017 в 21:58
          Фишка в том, что в случае ничьей с одним из следующих соперников все решит разница забитых - пропущенных, вот тогда мы может и вспомним Новую Зеландию))
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 21:53
          Договорились!
          Зе Луиш
          17 июня 2017 в 21:52
          Будем,жму руку)
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 21:51
          Просте "Зе"! А, я вот, вспомнил, товарищ "Че"!
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 21:49
          Отлично, значит будем дружить!
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 21:47
          Это да, бразильца, ни с кем не спутаешь!!!