• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Колосков: «Сборная Новой Зеландии – это команда второго дивизиона в России»

17 июня 2017, 20:46

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков остался недоволен игрой сборной России в стартовом матче Кубка Конфедераций против команды Новой Зеландии (2:0):

«Честно говоря, наша игра оставила грустное впечатление. Ну как можно с такой командой так играть? Один автогол, а при втором защитник промахнулся мимо мяча. Команды же были абсолютно разные по классу. Сборная Новой Зеландии – это команда второго дивизиона в России. Я смотрю многие матчи “Торпедо” и с уверенностью могу сказать, что многие ребята там играют лучше, чем новозеландцы.

Понятно, что мы радуемся победе. Но превосходство в классе и мастерстве надо уметь реализовывать. А мы с помощью случая забиваем два гола. Это не может не волновать перед матчами с топ-соперниками. Я ожидал более яркой игры от наших. Настроя „порвать“ новозеландцев я не увидел. Потенциал у сборной России есть, но его надо реализовывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тимур Меджидов
18 июня 2017 в 10:35
эта чоза курчак Вячеслав Колосков ?

когбуто россия ранше сияла и выгрывала всех слабых соперников, россия вобше выгрывать начел при Черчесове, мы ешо посмотрим как Мексика сдерет кожу и роналду будет пихать россие.
eugen-han
18 июня 2017 в 09:50
даже если это так,как хотел бы думать и говорит колосков,то исходя из логики тяжелый игры с соперником классом ниже - получается,что будет легче с командами примерно одного уровня,а с португалами,к гадалке не ходи,потому что наши выиграют......уверен на все 75%.
kastites
18 июня 2017 в 09:05
Португалия и Мексика укажут истенное место такой сборной России
Пока Мудтко и Черчесов руководят и тренеруют сборную
Байкал-38
18 июня 2017 в 05:05
    Багров-брат
    18 июня 2017 в 04:52
    Не стоило седовласому так неуважительно о сопернике говорить... Могло бы сложиться, что не выиграли бы... И что тогда сказал бы аксакал?...)))
    Санчо Панса
    18 июня 2017 в 03:15
    Так то оно так, но в итоге соперник сборной России сумел избежать разгрома! Да, Черчесову еще предстоит много работы... Жаль, что времени уже очень мало для разбора полетов, мда.
    Napoleon Bonapart
    17 июня 2017 в 23:22
    Я не об этом, просто есть клубы, достойные уважения, Спартак -из их числа!
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил richi
    17 июня 2017 в 22:59
      мангo
      17 июня 2017 в 22:58
      А разве Бесков был знаком с белорусским Зе Луишем ?
      richi
      richi ответил Napoleon Bonapart
      17 июня 2017 в 22:57
      В жизни не бывает ни чего простого, даже рождения кроликов.
      Napoleon Bonapart
      17 июня 2017 в 22:56
      Когда К.И.Бесков переходил в Спартак в 1977г., он так не думал.....
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил richi
      17 июня 2017 в 22:53
      Вы все очень усложняете.
      мангo
      17 июня 2017 в 22:51
      не связывайся с ним , свинарем станешь
      richi
      richi ответил Napoleon Bonapart
      17 июня 2017 в 22:48
      Наверное, все таки более древними были Адам и Ева. Адам пошел через Азию и Аляску в Америку, а потомков Евы привезли в трюме в Бразилию. Там его предки и встретились...
      мангo
      мангo ответил Зе Луиш
      17 июня 2017 в 22:42
      Значит уровня Спартака
      Red-green-Hooligans
      17 июня 2017 в 22:41
      А Сборная России тогда команда 3-го дивизиона ЛаЛиги или АПЛ...
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил S010386A
      17 июня 2017 в 22:40
        S010386A
        S010386A ответил Napoleon Bonapart
        17 июня 2017 в 22:38
          zenit advokaat
          17 июня 2017 в 22:33
          колосковище посмотри на таблицу фифа.
          н.зеландия и россия там аутсайдеры.
          Оррорин Кенийский
          17 июня 2017 в 22:25
          Родные стены помогли) Если бы играли на поле противника или на нейтральном поле было бы сложнее.
          Napoleon Bonapart
          Napoleon Bonapart ответил richi
          17 июня 2017 в 22:20
          Я не знаю, возможно у него в роду были даже инопланетяне. Но вот, что я точно знаю, что его древние предки были из Африки.
          richi
          richi ответил Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 22:17
          Серьезно, у Пепе в роду одни негры, ни одного португальца или индейца?
          richi
          17 июня 2017 в 22:14
          Кто развивать то потенциал наших будет? Сами Чечесова назначили.
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 22:00
          Остальные, их вынесут вперед ногами, да и то, если хорошо попросят.....
          Serg_Diamond
          17 июня 2017 в 21:58
          Фишка в том, что в случае ничьей с одним из следующих соперников все решит разница забитых - пропущенных, вот тогда мы может и вспомним Новую Зеландию))
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 21:53
          Договорились!
          Зе Луиш
          17 июня 2017 в 21:52
          Будем,жму руку)
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 21:51
          Просте "Зе"! А, я вот, вспомнил, товарищ "Че"!
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 21:49
          Отлично, значит будем дружить!
          Napoleon Bonapart
          17 июня 2017 в 21:47
          Это да, бразильца, ни с кем не спутаешь!!!