Рейтинг@Mail.ru

Колосков: «Сборная Новой Зеландии – это команда второго дивизиона в России»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков остался недоволен игрой сборной России в стартовом матче Кубка Конфедераций против команды Новой Зеландии (2:0):

«Честно говоря, наша игра оставила грустное впечатление. Ну как можно с такой командой так играть? Один автогол, а при втором защитник промахнулся мимо мяча. Команды же были абсолютно разные по классу. Сборная Новой Зеландии – это команда второго дивизиона в России. Я смотрю многие матчи “Торпедо” и с уверенностью могу сказать, что многие ребята там играют лучше, чем новозеландцы.

Понятно, что мы радуемся победе. Но превосходство в классе и мастерстве надо уметь реализовывать. А мы с помощью случая забиваем два гола. Это не может не волновать перед матчами с топ-соперниками. Я ожидал более яркой игры от наших. Настроя „порвать“ новозеландцев я не увидел. Потенциал у сборной России есть, но его надо реализовывать».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.06.2017, 10:35
эта чоза курчак Вячеслав Колосков ?

когбуто россия ранше сияла и выгрывала всех слабых соперников, россия вобше выгрывать начел при Черчесове, мы ешо посмотрим как Мексика сдерет кожу и роналду будет пихать россие.
  0
18.06.2017, 09:50
даже если это так,как хотел бы думать и говорит колосков,то исходя из логики тяжелый игры с соперником классом ниже - получается,что будет легче с командами примерно одного уровня,а с португалами,к гадалке не ходи,потому что наши выиграют......уверен на все 75%.
  0
18.06.2017, 09:05
Португалия и Мексика укажут истенное место такой сборной России
Пока Мудтко и Черчесов руководят и тренеруют сборную
  1
18.06.2017, 05:05
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Показать
18.06.2017, 04:52
Не стоило седовласому так неуважительно о сопернике говорить... Могло бы сложиться, что не выиграли бы... И что тогда сказал бы аксакал?...)))
  1
18.06.2017, 03:15
Так то оно так, но в итоге соперник сборной России сумел избежать разгрома! Да, Черчесову еще предстоит много работы... Жаль, что времени уже очень мало для разбора полетов, мда.
  0
17.06.2017, 23:22
ответ пользователю мангo (раскрыть)
Я не об этом, просто есть клубы, достойные уважения, Спартак -из их числа!
  1
17.06.2017, 22:59
ответ пользователю richi (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 22:58
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
А разве Бесков был знаком с белорусским Зе Луишем ?
  1
17.06.2017, 22:57
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
В жизни не бывает ни чего простого, даже рождения кроликов.
  0
17.06.2017, 22:56
ответ пользователю мангo (раскрыть)
Когда К.И.Бесков переходил в Спартак в 1977г., он так не думал.....
  0
17.06.2017, 22:53
ответ пользователю richi (раскрыть)
Вы все очень усложняете.
  0
17.06.2017, 22:51
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
не связывайся с ним , свинарем станешь
  1
17.06.2017, 22:48
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Наверное, все таки более древними были Адам и Ева. Адам пошел через Азию и Аляску в Америку, а потомков Евы привезли в трюме в Бразилию. Там его предки и встретились...
  0
17.06.2017, 22:42
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Значит уровня Спартака
  2
17.06.2017, 22:41
А Сборная России тогда команда 3-го дивизиона ЛаЛиги или АПЛ...
  0
17.06.2017, 22:40
ответ пользователю S010386A (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 22:38
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 22:33
колосковище посмотри на таблицу фифа.
н.зеландия и россия там аутсайдеры.
  0
17.06.2017, 22:25
Родные стены помогли) Если бы играли на поле противника или на нейтральном поле было бы сложнее.
  0
17.06.2017, 22:20
ответ пользователю richi (раскрыть)
Я не знаю, возможно у него в роду были даже инопланетяне. Но вот, что я точно знаю, что его древние предки были из Африки.
  0
17.06.2017, 22:17
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Серьезно, у Пепе в роду одни негры, ни одного португальца или индейца?
  0
17.06.2017, 22:14
Кто развивать то потенциал наших будет? Сами Чечесова назначили.
  0
17.06.2017, 22:00
ответ пользователю ДАША Д (раскрыть)
Остальные, их вынесут вперед ногами, да и то, если хорошо попросят.....
  1
17.06.2017, 21:58
ответ пользователю Некит_Зенит (раскрыть)
Фишка в том, что в случае ничьей с одним из следующих соперников все решит разница забитых - пропущенных, вот тогда мы может и вспомним Новую Зеландию))
  2
17.06.2017, 21:53
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Договорились!
  1
17.06.2017, 21:52
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
Будем,жму руку)
  2
17.06.2017, 21:51
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Просте "Зе"! А, я вот, вспомнил, товарищ "Че"!
  1
17.06.2017, 21:49
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Отлично, значит будем дружить!
  1
17.06.2017, 21:47
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Это да, бразильца, ни с кем не спутаешь!!!
  1
Другие материалы по теме:
Турниры