Soccer.ru

Глушаков: «Новая Зеландия – это уровень ФНЛ? Мы и сами порой там недалеко»

17 июня 2017, 22:50

Полузащитник сборной России Денис Глушаков призывает общественность избегать переоценки сил команды Станислава Черчесова:

«Не показалось ли мне, что Новая Зеландия – это уровень ФНЛ? Мы и сами в некоторых матчах играли так, будто мы тоже там недалеко. Сейчас мы двигаемся в правильном направлении. Можем проиграть как слабому, так и сильному сопернику.

Чем-то удивила Новая Зеландия? Ничем. Все было так, как мы и разбирали. Отправляли мяч на 9-го номера (Вуда) и боролись.

Когда поняли, что победа ваша? В первые 15 минут мы могли забить больше, но и тогда не думал о победе. Все 90 минут играл на полную».

Все комментарии
Тимур Меджидов
18 июня 2017 в 10:28
русские любят хвастаться,смотрите чтоб следующие соперники не накозали
ОлегаТэ
18 июня 2017 в 09:03
"Сейчас мы двигаемся в правильном направлении. Можем проиграть как слабому, так и сильному сопернику."

Вот убил в самое сердце!!! Как Дениска не может врубиться, что он из тех ораторов, которыми в общении с прессой вообще глухонемыми становиться надо? Что не вью, то перл в лужу...
=D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Дед Мазая (раскрыть)
18 июня 2017 в 09:12
Если у парня три класса за плечами да ещё и косноязычие, он сам должен каждую фразу в бестолковке своей трижды прокрутить прежде, чем на свет божий её выложить, и редакторы здесь ни при чём...
Багров-брат
18 июня 2017 в 09:14
Постоянная трепотня Глушакова ни к чему хорошему не приведёт... Лучше бы в футбол играл...)))
Дедуктор
18 июня 2017 в 05:39
Качество игры пока хиленькое. Но нравится изменение характера. Это уже не та шугливая сборная, которая была при Капелле и Слуцком. Значит, есть шанс на прогресс.
VIC2
VIC2 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 09:46
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Мигалков (раскрыть)
    17 июня 2017 в 23:49
    Мигалков а кто отказался от сборной? Дзюба травма , Зобнин может? Только не включай спартаковскую кровь а говори по делу и объективно!
    S010386A
    S010386A ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 23:50
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Дед Мазая (раскрыть)
      18 июня 2017 в 16:07, ред.
      Весь прикол в том, что как раз у Глушакова подобные "оговорки" едва ли не в каждом "вью", и по количеству глупостей в прессе Дениска уступает разве что Дзюбе...😉
      Вот у вас-спартачей привычка своих отмазывать безоглядно. Неадекваты стадион в Туле разгромили - вы в других пальцем тычете. Глушак очередную глупость сморозил - журналюги подлые ляп не исправили... Когда уже повзрослеете?
      Yurik777
      18 июня 2017 в 10:02
      распиарили этого самогонщика...правильно сказал один из неумных-глушаков это похороны....самого себя. его уже не видно на поле а в следующем сезоне о нем никто и писать не будет
      Karkaz
      Karkaz ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      18 июня 2017 в 10:12
      По идее надо говорить то что думаешь а не крутить в голоае по сто пятьдесят раз чтобы выдать какую то фразу. Не ошибается тот кто ничего не делает.
      Dominators
      Dominators ответ Байкал-38. (раскрыть)
      18 июня 2017 в 00:08
      От сборной отказался Кокорин,когда наплевал на всех.
      Мигалков
      17 июня 2017 в 22:57, ред.
      Глушаков - лучший игрок прошедшего чемпионата и в сборной тоже лучший. Бьется на поле за честь страны и на болячки не жалуется как некоторые отказники от сборной.
      Apsny
      18 июня 2017 в 01:30, ред.
      А эти комментаторы окромя похороны и Буффонище что могут комментировать..

      Пусть поучатся как Озеров, Махарадзэ комментировали..

      Когда учился, не имел телевизора, было лишь радио, так Махарадзэ так комментировал что мне казалось что я смотрю футбол на стадионе, так умел он привлечь поклонников футбола, причем и шутить умел и футбол знал, а не как сегодня сидят на МатчТВ обложки и ничего толкового по теме говорить не могут.
      twitt8555twitt
      17 июня 2017 в 23:06
      Сборная России и её тренер Станислав Черчесов, испытывали БОЛЬШОЕ давление со стороны общественности!
      Товарищеские игры вызвали бурю переживаний за игру сборной на Кубке конфедераций!
      И вот, игра с Новой Зеландией, должна была показать, насколько КРИТИКА сборной помогла ей успешно подготовиться к официальной игре!
      Критика оказалась ДЕЙСТВЕННОЙ и ОЧЕНЬ сильно подействовала на игроков и Станислава Черчесова!!!
      Именно справедливая критика и общественное ДАВЛЕНИЕ помогли Станиславу Черчесову пересмотреть своё отношение к делу и внести коррективы в подготовку сборной!
      Поле было ОТЛИЧНОЕ и играли наши тоже на ОТЛИЧНО!!!
      Молодцы!
      Вот бы так всегда играть, ПОБЕЖДАТЬ и не пропускать!
      Все играли ЗДОРОВО и выделить НЕКОГО!
      Все сыграли на 10 баллов!
      Смолов забил, но ведь без помощи других ему бы не удалось это сделать!
      В этой игре все смотрелись ХОРОШО и СТАРАЛИСЬ.
      Выделить персонально НЕКОГО!
      Выделяю всех!!!
      Два раза игрокам Новой Зеландии удавалось ВЫНЕСТИ мяч из своих пустых ворот, но на третий РАЗ это не удалось сделать.
      И Слава Богу, что им не удалось вынести!
      Россия ПОБЕДИЛА и это уже РАДУЕТ!
      Поздравляю наших с ПОБЕДОЙ! Молодцы! Так держать! Играть и ПОБЕЖДАТЬ!!!
      Поздравляю наших с ПОБЕДОЙ и с сухарём!
      Молодцы! Так держать!
      Играть, не пропускать и ПОБЕЖДАТЬ!!!
      Выделяю Станислава Черчесова!
      Хорошо подготовил сборную к этому матчу!
      Самая лучшая игра Станислава Черчесова на посту главного тренера!
      Желаем сборной и Станиславу Черчесову больших футбольных достижений! Ура!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      18 июня 2017 в 09:07
      Вообще то, перед выходом статьи, ее должен просмотреть корректор и главный редактор, если журналист сам имеет три класса образования. Но сейчас эти должности видимо сокращены в редакциях в целях экономии...
      VIC2
      18 июня 2017 в 09:33, ред.
      "Сказываю вам, что сей (мытарь) пошел оправданным в дом свой более, нежели тот (фарисей), ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится."
      Лук. 18, 14-10.

      Ура!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Karkaz (раскрыть)
      18 июня 2017 в 12:31
      Т.е., по твоей логике, Глушаков, сказав, что "мы можем проиграть как слабым соперникам, так и сильным"(что, в общем справедливо), в контексте с предыдущим "мы движемся в правильном направлении" - это и есть образец бездумного озвучивания мысли? Тогда нам и не о чем дискутировать...😉
      Sanya-1307
      Sanya-1307 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 03:49
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        18 июня 2017 в 14:28
        Человек может элементарно оговориться. Обязанность журналиста взять интервью, в котором все было бы понятно для читателей, а не ставить интервьюируемого в глупое положение. А если Глушаков настаивал на этой редакции, то так и надо написать, что сохранены стиль и орфография Глушакова...
        Буллитт
        Буллитт ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
        17 июня 2017 в 23:39
          Сергеевич вернулся 1
          18 июня 2017 в 05:36
          Рад, что появляются в сборной личности. Причём с положительной стороны. Пример для следующего поколения. Огромный шаг сделал футболист. Жаль только, что на закате карьеры. Успехов ему и всего хорошего его семье, его дочуркам!).
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          18 июня 2017 в 09:44
          У кого что болит....
          VIPded
          17 июня 2017 в 23:41
          Хорошо сказал Денис.
          Байкал-38.
          17 июня 2017 в 23:46
          Наконец то свершилось чудо, Глушаков признал свой уровень!
          «Не показалось ли мне, что Новая Зеландия – это уровень ФНЛ? Мы и сами в некоторых матчах играли так, будто мы тоже там недалеко.
          А то всё как минимум финал КК!!!
          denmig
          18 июня 2017 в 06:05
          Это вам не пончик в что где когде играть!- тут серьезные ребята собрались! Будут результаты!
          Гордан Фриман
          18 июня 2017 в 11:29
          "Сейчас мы двигаемся в правильном направлении. Можем проиграть как слабому, так и сильному сопернику." Что это за направление? Вниз?
          ЮЗИК
          18 июня 2017 в 06:19
          Недаром в рейтинге мы недалеко от новозеландцев
          FC RSM
          17 июня 2017 в 23:50, ред.
          "Сейчас мы двигаемся в правильном направлении. Можем проиграть как слабому, так и сильному сопернику."
          То есть способность проиграть любому сопернику - это и есть то, к чему стремится наша сборная?)
          Валерий Николаевич
          18 июня 2017 в 06:28
          наконец то правильные слова!
          Гость