Soccer.ru

Глушаков: «Новая Зеландия – это уровень ФНЛ? Мы и сами порой там недалеко»

17 июня 2017, 22:50

Полузащитник сборной России Денис Глушаков призывает общественность избегать переоценки сил команды Станислава Черчесова:

«Не показалось ли мне, что Новая Зеландия – это уровень ФНЛ? Мы и сами в некоторых матчах играли так, будто мы тоже там недалеко. Сейчас мы двигаемся в правильном направлении. Можем проиграть как слабому, так и сильному сопернику.

Чем-то удивила Новая Зеландия? Ничем. Все было так, как мы и разбирали. Отправляли мяч на 9-го номера (Вуда) и боролись.

Когда поняли, что победа ваша? В первые 15 минут мы могли забить больше, но и тогда не думал о победе. Все 90 минут играл на полную».

Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ VIC2 (раскрыть)
19 июня 2017 в 08:40
Больше поражает, что такие комментарии столько лайков набирают. Это много говорит об уровне некоторых сокерчан...
Lu4nik
Lu4nik ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 июня 2017 в 22:52
товарищ, не надо про стадион в Туле(((((( до сих пор фиговенько как-то, как вспомню...
Багров-брат
Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
18 июня 2017 в 17:18
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Дед Мазая (раскрыть)
    18 июня 2017 в 16:07, ред.
    Весь прикол в том, что как раз у Глушакова подобные "оговорки" едва ли не в каждом "вью", и по количеству глупостей в прессе Дениска уступает разве что Дзюбе...😉
    Вот у вас-спартачей привычка своих отмазывать безоглядно. Неадекваты стадион в Туле разгромили - вы в других пальцем тычете. Глушак очередную глупость сморозил - журналюги подлые ляп не исправили... Когда уже повзрослеете?
    CSKA2012
    18 июня 2017 в 14:57
    Посмотрим на вашу игру с португальцами
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    18 июня 2017 в 14:28
    Человек может элементарно оговориться. Обязанность журналиста взять интервью, в котором все было бы понятно для читателей, а не ставить интервьюируемого в глупое положение. А если Глушаков настаивал на этой редакции, то так и надо написать, что сохранены стиль и орфография Глушакова...
    sir_Alex
    18 июня 2017 в 13:21
    Не "порой", а практически всегда.
    Karkaz
    Karkaz ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    18 июня 2017 в 13:02
    "Сейчас мы двигаемся в правильно направлении" Точка. Имеет ввиду что игра наладилась, прогресс есть.
    Дальше он говорит "Можем проиграть как слабому, так и сильному сопернику." Тут скорее всего не хватает частицы "НО" перед словом "можем". Т.е. смысл в том что игра наладилась, но пока нет класса, можем проиграть как сильному, так и слабому сопернику.
    Я вижу такой посыл. И не вижу смысла придираться к словам футболиста, это не депутат или не президент в конце концов.
    ritar
    ritar ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2017 в 12:56
    да действительно, некоторый родители относятся к воспитанию своих детей слишком небрежно
    Cенситив
    18 июня 2017 в 12:41
    не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет..., а если в сборной было больше игроков с его отдачей, положительный результат не заставил бы себя ждать...))
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Karkaz (раскрыть)
    18 июня 2017 в 12:31
    Т.е., по твоей логике, Глушаков, сказав, что "мы можем проиграть как слабым соперникам, так и сильным"(что, в общем справедливо), в контексте с предыдущим "мы движемся в правильном направлении" - это и есть образец бездумного озвучивания мысли? Тогда нам и не о чем дискутировать...😉
    iron_69
    18 июня 2017 в 12:04, ред.
    99 % комментов с негативом. Что-же мы за народ такой чтобы относиться к своей собственной команде с такой (любовью)?! А ведь парень правильно всё сказал.
    vinjard
    18 июня 2017 в 11:38, ред.
    Вообще такой матч скучный был. Нет вообще техничных игроков как аршавин в этой сборной, все поленья. Есть один дзагоев да и то травмирован. А болелы вообще какие-то идиоты, без шумовой поддержки сидят тупо, вообще не возможно смотреть такую игру .
    То что ваш урвень фнл - это факт и всегда, а не иногда Глушаков. Катар показал ваш уровень, что вы фнл.
    Гордан Фриман
    18 июня 2017 в 11:29
    "Сейчас мы двигаемся в правильном направлении. Можем проиграть как слабому, так и сильному сопернику." Что это за направление? Вниз?
    КПР
    КПР ответ Багров-брат (раскрыть)
    18 июня 2017 в 11:12
    А он не может..хи-хи..
    КПР
    18 июня 2017 в 10:58
    Сельское позорище..забил с офсайта и галдит..
    PATRIOT1965
    18 июня 2017 в 10:54
    Новая Зеландия провела 23 часа в полете,плюс 5 часов в ожидании пересадки.По прилету отказались от тренировки в пользу сна.
    TihonAlt
    18 июня 2017 в 10:53
    просто и ясно. К тому же честно.
    arzamas
    arzamas ответ Тимур Меджидов (раскрыть)
    18 июня 2017 в 10:41, ред.
    тебя уже накОзали, грамотей?
    Тимур Меджидов
    18 июня 2017 в 10:28
    русские любят хвастаться,смотрите чтоб следующие соперники не накозали
    Тимур Меджидов
    18 июня 2017 в 10:26
      Тимур Меджидов
      18 июня 2017 в 10:25
      Глушаков 12,
      Yurik777
      18 июня 2017 в 10:15
        Karkaz
        Karkaz ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        18 июня 2017 в 10:12
        По идее надо говорить то что думаешь а не крутить в голоае по сто пятьдесят раз чтобы выдать какую то фразу. Не ошибается тот кто ничего не делает.
        Yurik777
        18 июня 2017 в 10:02
        распиарили этого самогонщика...правильно сказал один из неумных-глушаков это похороны....самого себя. его уже не видно на поле а в следующем сезоне о нем никто и писать не будет
        VIC2
        VIC2 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 09:46
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          18 июня 2017 в 09:44
          У кого что болит....
          CTAPbIU
          18 июня 2017 в 09:38
          Совершенно в дырочку Денис! Не нужно недооценивать соперника, нужно играть все 90 минут на полную!!! Побед сборной и без травм!
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          18 июня 2017 в 09:35
          Он свои слова на деле доказывает!
          Алексей Мяснов
          Алексей Мяснов ответ Багров-брат (раскрыть)
          18 июня 2017 в 09:35
          Играть в футбол ? С Чили он был лучшим игроком матча,вчера забил первый гол! Может тебе надо меньше трепаться в интернете ,а взглянуть адекватно на игру
          Гость