Soccer.ru

Черчесов: «Пока не все игроки могут смириться с видеоповторами»

20 июня 2017, 17:40

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что пока не все участники Кубка Конфедераций-2017 смогли до конца привыкнуть к системе видеоповторов.

«Видели, как работает эта система на турнире. Пока футболисты до конца не могут смириться с нововведением. И нас это коснулось, когда Полоз требовал пенальти. Ко всему надо привыкать. Во многих видах спорта это есть. Дошло и до футбола. Теперь с этим надо жить. Пройдет месяц или два, и вопросов станет меньше. Вот только что будут журналисты обсуждать? Честный счет? Проблемы судейства?» — сказал Черчесов.

Напомним, что в стартовом матче на Кубке Конфедераций сборная России обыграла команду Новой Зеландии (2:0). Следующим соперником российской сборной будет Португалия. Матч с португальцами состоится в среду, 21 июня.

Все комментарии
dzvinka
20 июня 2017 в 22:10
журналисты будут обсуждать непутевых тренеров сборных))
pomor45
20 июня 2017 в 19:40
Одно то, что игроки перестают бросаться к судье со своими эмоциями, а покорно ждут решения видеоповтора, уже стоит одобрения его введения. Времени, кстати, уходит не больше, а меньше, чем на дебаты игроков с арбитром: он как бы в стороне - мол, я то что могу ребята, пеняйте на видеоповтор, а до него не доберёшься.
denmig
20 июня 2017 в 19:35
Пройдет время, и все будут стоять , застыв, смотря на видеоповтор по плазме? идея недоработана, потому что главным образом, она рушит настрой! горячую кровь, желание гнать дальше по полю! и особенно всем тем, кто желает отыграться! случаев отыгрыша и потом выигрыша после нечестных голов - тьма тьмущая! кромешная!
не портите футбол своей хоккейно-волейбольной иксней! пусть там и дальше мастера б..руют!
Zimmer
20 июня 2017 в 19:23
Пройдёт время и все привыкнут.
Overbeer
20 июня 2017 в 18:58
Дзюба наверно так не смирился- что отказался за сборную играть)
KAFA2525
20 июня 2017 в 18:49
Поконкретней,пустомеля…
Дмитрий Аександров
20 июня 2017 в 17:49
Черчесов, думай о текущих матчах КК, о повторах пусть другие рассуждают.
Дмитрий Шагаренко
20 июня 2017 в 17:49
Идея хорошая, вот только бы пореже судьи к повторам обращались и было бы отлично, где, как не на КК пробовать, заодно к ЧМ станет всем ясно нужны они или нет
drug01
20 июня 2017 в 17:47
Надо играть на результат без повторов!
Гость