Soccer.ru

СМИ: Полоз стал игроком «Зенита»

20 июня 2017, 19:39

Российский нападающий Дмитрий Полоз сменил «Ростов» на «Зенит», сообщает источник. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Сам Полоз в данный момент находится в расположении сборной России, которая выступает на Кубке Конфедераций.

25-летний форвард выступает за «Ростов» с 2012 года. В прошлом сезоне он провел 26 матчей в РФПЛ, забил 7 голов и сделал 5 ассистов.

Все комментарии
K_A_P_I_T_A_N
21 июня 2017 в 20:55
Кокорин играет не на своей позиции, на этой позиции должен играть Полоз (моё мнение), НО есть одно НО - "Верните Халка на годика 2".
gabba
21 июня 2017 в 14:19
Несусветная чушь!!! То Полоз, то Ерохин. Это средненькие игроки, уровня Спартака, Ростова, Динамо, но никак не Зенита. Если бы им было по 20 лет тогда имело бы смысл их брать, а в 25-27 это уже потолок мастерства и выше он вряд ли станет. Так что не стоит вестись на этот вброс.
Алексей Буренин
21 июня 2017 в 13:38
Успехов Дмитрию Полозу в Зените
Vave666
21 июня 2017 в 13:12
Самый грамотный трансфер пока что! Лишь бы не единственный)
Алексей Буренин
21 июня 2017 в 12:36
Успехов Дмитрию Полозу в Зените
kassten
21 июня 2017 в 10:12
Перед игрой с Португалий два игрока Зенита в сборной
kassten
21 июня 2017 в 10:04, ред.
Новосельцев хотел вернуться в Ростов обратно, а получается Ростов перешел к Новосельцеву.
Знатог
Знатог ответ loko7 (раскрыть)
21 июня 2017 в 08:57
Стадион большой, мест на трибунах для запасных хватит.
Правдин Семён
21 июня 2017 в 07:19
Возможно,в РФПЛ,кубке России и ЛЕ будут играть три разных Зенита?Состава хватает..
renamed user 503982
21 июня 2017 в 05:48
Еще от кучи старых игроков не избавились!!!
Борисыч1
21 июня 2017 в 03:44
Вот и закончилась карьера. А был перспективный футболист. Соболезнования родным и близким(((
Romashka-2
Romashka-2 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
21 июня 2017 в 02:33
"Каждый выбирает по себе
женщину,религию.дорогу,
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы
шпагу для дуэли,меч для битвы
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя
щит и латы,посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя". Юрий Левитанский.
ГусХ
21 июня 2017 в 01:17
И куда же Полоза воткнут? Вместо Кокорина? Или вместо Дзюбы в центр нападения? Или бразила на лсвку посадят?
ULTRASteam
21 июня 2017 в 00:56
А для соплежуев скажу - был бухаров и прочие - никто не сказал предьявы Зениту! Ребята не использовали свой шанс!
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Юрий78 (раскрыть)
21 июня 2017 в 00:50, ред.
Юрий что за оправдания??))
Зенит ПЕРВЫЙ клуб страны кого хочет того и берет для глубины состава! А дорогие леги еще будут
Юрий78
Юрий78 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 июня 2017 в 00:31
Значит не так уж они дорожат своим клубом, раз соглашаются на переход, не подумали? И ослабление конкурентов тут ни при чем, Ростов ослаб после ухода Бердыева. почему вы Рубин не обвиняете?
Юрий78
Юрий78 ответ Ко Чегара (раскрыть)
21 июня 2017 в 00:27
А вы думаете нам это нравится? Все ждали топ игроков из Европы. Два игрока из рассыпающегося Ростова в Зенит уже перешли, зачем еще от туда тянуть мне совершенно не понятно.
ЮЗИК
21 июня 2017 в 00:06
Пропал теперь игрок
Bearded man
20 июня 2017 в 23:54
Давно ли Ростов конкурентом стал?)))
Red blu
20 июня 2017 в 23:43
Ну-ну, посмотрим, что из этой затеи получится!
Еще от кучи старых игроков не избавились, а уже новых набирают!
kazantim
kazantim ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 июня 2017 в 23:37
Ну если Полоз решил сбавить обороты, развиваться и уехать в Европу, сам принял это решение. Печальный опыт других футболистов не остановил, деньги закрывают глаза.
Сергеевич вернулся 1
20 июня 2017 в 23:24
Это преступление для росфутбола. Брать готового, подготовленного игрока и замариновать его на лавке. Где игроки сборной? Шатова, Дзюбу, Кокорина совратили баблом, Новосельцева прилипили суперклеем к лавке. На подходе ещё два игрока сборной..
Ужас! Почему молчит футбомонд??? Не пора ли остановить эту вакханалию. Всему же есть предел. Алло! Мутко!
Лёха Шахтинский
20 июня 2017 в 23:02
Зенит Вы Теперь Ростов оставьте в покое, у нас и так очень мало чуваков нормальных из основного состава в команде осталось... Давайте теперь в июле по бырому основу ЦСКА покупайте на третью лавку запасных, а там и в августе и основа чемпиона Спартака не за горами уже на пдходе на массовую скупку игроков. И тогда будет Вам Зенит настоящее счастье в сезоне 2017/2018 в РФПЛ. Настоящих соперников просто для Вас не будет в чемпионате России. Можно будет со спокойной душой в ЛЧ не спеша и особо назад не оглядываясь - плестись. Вот тогда сбудутся Ваши подлые Газпромовские мечты.
Mr.Fish-ka
20 июня 2017 в 22:55
Шатов и Кокорин после прехода в Зенит перестали играть в сборной, а Бухаров уйдя из Зенита приглашён в неё... Полоз - делай выводы...
kazak161
20 июня 2017 в 22:48
Для меня Питер это дальнее зарубежье!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Colonist (раскрыть)
20 июня 2017 в 22:47
100% согласен, золотые и очень правильные слова. Утонут пацаны в бирюзовой северной белизне. Но хотя бы бабло особо сильно не напрягаясь как в Ростове по-легкому срубят.
Lucius Vorenus
20 июня 2017 в 22:46
странное решение
R.R.R.