Soccer.ru

«Зенит» согласился заплатить за Мунира 20 миллионов евро

22 июня 2017, 00:49

«Зенит» близок к подписанию контракта с нападающим «Барселоны» Муниром Эль-Хаддади. Сообщается, что питерский клуб согласился заплатить за футболиста требуемые 20 миллионов евро.

В минувшем сезоне Мунир на правах аренды выступал за «Валенсию». На его счету 35 сыгранных матчей в Примере, шесть забитых голов и три голевые передачи.

Все комментарии
batman555
25 июня 2017 в 00:31
А эрнани за сколько приобрели??
Exia
22 июня 2017 в 14:14
Диванные эксперты. :) Парень в 22 года играющий в основе одного из ведущих клубов испанского чемпионата (я про Валенсию, а не Барсу) уже не уровень российского чемпионата? Если Манчини найдет к нему правильный подход, то через пару лет он уедет из России (не тешу себя надеждой, что он останется в нашем болоте надолго) за 30-40 лямов + еще и принесет своей игрой клубу энное количество денег.

Распиаренные Рэшфорд и Марсьяль за сезон забили меньше голов чем он имея таких ассистентов как Мата, Погда и Мхитарян.
ATG
ATG ответ Чаудда (раскрыть)
22 июня 2017 в 14:06
братан что тебя так задело?
Чаудда
Чаудда ответ ATG (раскрыть)
22 июня 2017 в 13:53
    denmig
    22 июня 2017 в 13:26
    супер нападающий! - 35 игр 6 голов! лучше бы кержа вернули! у него всяко побольше!
    за
    за ответ Утка Стив (раскрыть)
    22 июня 2017 в 12:50
      Утка Стив
      Утка Стив ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2017 в 12:35
        arzamas
        arzamas ответ nikolah (раскрыть)
        22 июня 2017 в 12:22
        Тогда всего 3 голевых тоже наводят на нерадостные размышления.
        ATG
        ATG ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
        22 июня 2017 в 12:15
        Газ - наш! А вот деньги НЕТ. Научишься добывать, и продавать - пожалуйста
        Всехначистуюводу
        Всехначистуюводу ответ ATG (раскрыть)
        22 июня 2017 в 12:05
        А почему не наше, а как же?

        ATG
        ATG
        22 июня 2017 в 11:55
        Хорошее усиление, и цена по нынешним меркам тоже норм. Про трату народного бабла - уже поднадоело господа. Бабло не ваше и никогда никто вам его не даст.
        barcelonistas
        22 июня 2017 в 11:54
        Хейтеры "Зенита" угорают, не иначе. Этот игрок получал игровое время в одной команде с тремя лучшими напами мира МСН, прошлый сезон играл в основе "Валенсии", о чем разговор вообще? Стоимость? Ну за 21 летнего игрока "Барселоны" нормальная цена по сегодняшним меркам
        nikolah
        nikolah ответ arzamas (раскрыть)
        22 июня 2017 в 11:19
        это скорее фланговый игрок,чем нап
        Василий 50
        Василий 50 ответ AmG1991 (раскрыть)
        22 июня 2017 в 11:02
        Нужно будет освобождать нижние сектора для лавки "Зенита".
        50лет за Динамо
        50лет за Динамо ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
        22 июня 2017 в 10:47
        Газ-народное достаяние. Вот на нородные деньги и покупают(((
        AmG1991
        AmG1991 ответ arzamas (раскрыть)
        22 июня 2017 в 10:36
        Схема рабочая)
        AmG1991
        AmG1991 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        22 июня 2017 в 10:34, ред.
        Молло как увидел новость что Дзюба и Лодыгин,как сказал Орлов,"попетушились в раздевалке",так сразу решил что зенит-это мое😂
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ AmG1991 (раскрыть)
        22 июня 2017 в 10:33
        Главное,что Молло там хорошо и мужиков много)))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
        22 июня 2017 в 10:31
          AmG1991
          AmG1991 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          22 июня 2017 в 10:31
          Только не все счастливы)
          arzamas
          22 июня 2017 в 10:30
          20 лямов за напа, который в 35 играх забил всего 6 голов????? Неужели только меня одного возмущает эта наглость?
          Мда, привычка к распилу неискоренима. Это такая инфекция, что тов.Сталин был бы прав, если бы всех хоть как-то причастных к строительству Крестовского "рассадил по разным партам" кого на Колыму, кого в Соловки, кого в Воркуту и т.п.
          AmG1991
          AmG1991 ответ Bearded man (раскрыть)
          22 июня 2017 в 10:29
          Насколько я знаю,у вас корейцы ботрачили,один даже умер от избытка аммиака.
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ AmG1991 (раскрыть)
          22 июня 2017 в 10:29
          Можно и так))Как ДОМ-2 на лобном месте Удельного парка
          Bearded man
          Bearded man ответ AmG1991 (раскрыть)
          22 июня 2017 в 10:28
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ AmG1991 (раскрыть)
            22 июня 2017 в 10:28
            Питерским бомжам построили аммиачную ночлежку на Крестовском,чему они очень рады и теперь всегда голосуют за любой кипеш Зенита)))
            Bearded man
            Bearded man ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
            22 июня 2017 в 10:27
              AmG1991
              AmG1991 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
              22 июня 2017 в 10:27
              Пардон.Не "клуб",а проект!)
              AmG1991
              AmG1991 ответ Bearded man (раскрыть)
              22 июня 2017 в 10:26
              А как же питерские бомжи?у них то вы спросили разрешение на трансфер?)
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
              22 июня 2017 в 10:26
              С чего полыхать то?Зенит своими играми и трансферами всегда приносит смех и радость))Потешный клуб
              AmG1991
              AmG1991 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
              22 июня 2017 в 10:21
              Не выплатить,а пожертвовать бедствующему проекту на покупку.
              Гость