Soccer.ru

Карпин: «Иностранные журналисты спрашивали: почему мы не знаем никого из сборной России?»

22 июня 2017, 23:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Бывший футболист сборной России Валерий Карпин прокомментировал поражение россиян от Португалии (0:1) в матче Кубка Конфедераций.

«У меня есть ответ на вопрос о том, откуда такая пропасть между португальскими и российскими игроками. Все футболисты, которые играют за Португалию, в отличие от наших, соревнуются каждый день — не только в игре, но и на тренировках. А мы варимся в своем котле. Вчера было много испаноговорящих журналистов, и все задавали один вопрос: почему мы никого не знаем из сборной России? И это очень страшно. Ни одной фамилии, кроме, может быть, Акинфеева, вообще не знают. Раньше они знали всю нашу сборную наизусть — в 1996 году, в 2000 году. Для того чтобы добиваться чего-то серьезного, нужна конкурентная среда, а мы и не пытаемся ее создавать».

Все комментарии
ЮЗИК
23 июня 2017 в 10:49
Валера прав как всегда
P4ELINE
P4ELINE ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 09:07, ред.
Чтобы Мончи продал игрока за 25 лямов который стоит 30 должен рак на горе свистнуть еще и заднее сальто сделать. Мончи умеет продавать игрока за дорого. Либо это утка либо от Манолоса хотят избавиться
loko7
23 июня 2017 в 09:01
А собственно говоря почему их должны знать? Играют в своём чемпионате, ничего выдающегося в еврокубках не показывают.
Прошло время, когда наши зажигали сначала в 90-х, а потом после ЧЕ-2008.
Expert-disport
23 июня 2017 в 07:20
Зато все знают кто такой Мутко, кот эту кашу варит.
RUSTY8
23 июня 2017 в 07:15
зато рекордсмена знают)
Багров-брат
23 июня 2017 в 05:47
Всё правильно сказал Валерий. Жаль, ни кто не услышит из вершителей процесса... (((
112910415
23 июня 2017 в 05:30
это наша корова, и мы её доим )
adeptch69
23 июня 2017 в 03:47
    Санчо Панса
    23 июня 2017 в 02:40
    Собственно, потому что НИКТО в этой сборной не играет в Европе! Ну кроме Нойштедтера, которого я не считаю россиянином) Надеюсь, что со временем что-то изменится в этом плане....
    kokshareal
    23 июня 2017 в 01:55
    Ну кокорина точно слышали.
    ОЛЛС
    23 июня 2017 в 00:13
    Военная тайна.
    nikolah
    nikolah ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 00:08
    тебя Зенит обидел чем-то?))
    а то я глянул комменты,ты без нас и дня прожить не можешь))
    Diendes
    23 июня 2017 в 00:03
    ну вот мы и смотрим то твое поколение,Валера,Дофига чего добилось
    drug01
    23 июня 2017 в 00:00
    Зато мы знаем всех тренеров, которые проводят свои эксперименты и задирают нос........
    Димон Лебяга
    22 июня 2017 в 23:49
    надо лимит ужесточить)))
    Гость