Soccer.ru

Сборная Китая U-20 в сезоне-2017/18 будет играть в Региональной лиге Германии

23 июня 2017, 05:41

Молодёжная сборная Китая (до 20 лет) в следующем сезоне будет выступать в юго-западном дивизионе Региональной лиги Германии (4-й по силе немецкой лиге), сообщает источник. Китайская национальная команда сыграет с каждой из 19 команд лиги по 2 раза, за что выплатит каждому клубу по € 15 тыс. Таким образом, сборная Китая хоть и будет фактически 20-й командой-участницей турнира, но не попадёт в зачёт соревнования.

Ранее сообщалось, что Федерация футбола Китая предложила контракт действующему наставнику сборной Германии Йоахиму Лёву, но затем эта информация была опровергнута. На данный момент основную национальную китайскую команду возглавляет Марчело Липпи.

Перевод с kicker.de
Все комментарии
Rechter
Rechter ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 июня 2017 в 09:52
Вот будь возможность, поставил бы сразу 5 лайков.
Борисыч1
Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 09:11
Новостник Соккера не парился поиском источников. Он перепостил слово в слово новость из Чемпионата-ком, добавил свой "хвостик" про Лёва и Липпи и вместо Чемпа указал источником Kicker, как и Чемп. А Чемп совсем не писал, что это первая сборная Китая и не писал про Липпи.

Вот если бы уважаемый Павел Молочный копипастил из Спортса-ру, то там уже в заголовке стоит "Сборная Китая (U-20) в сезоне-2017/18 выступит в 4-м немецком дивизионе"

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР! Не удаляйте мой пост, плиззззззззз!
Я выясняю истину, а не ругаю ваших новостников, как оказалось, у Чемпа они не лучше!
Борисыч1
Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 08:37
А ты не поленись, нажми на "источник".

"В юго-западная часть регионального никогда ничего не будет то же самое снова с сезона 2017/18: Ибо в 19er сезона будет продолжаться с китайским выбором играть спарринг-партнер вне конкуренции. Короче говоря, на Дальнем Востоке на юго-западе. Место FK Пирмасенс 03, но не годится.

Спускается только чтобы увидеть, как китайский выбором является частью будущего Регионального Юго-Запада
После 38 дней матча спортивного понижены FK Пирмасенс реагирует в ужасе от плановой интеграции национальной китайской команды U-20 в Regionalliga Southwest. «Это заняло у меня больше нет слов, клуб преобладает полное неверие», сказал менеджер филиала Кристоф Радтк в четверг журнал «Zeit». «В региональном да инфицированном даже области слова. Мы один из двух или трех любительских клубов и летать прямо сейчас выйти из этой лиги. Шесть команд сходите, и теперь DFB получает китайскую национальную команду. Мы должны принять хорошо, но для меня чистый капитализм! " "

Яндекс-переводчик, конечно, не айс, но " китайской команды U-20 в Regionalliga Southwest." достаточно понятно. ИМХО, разумеется.
Борисыч1
Борисыч1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 08:28
А кто сказал, что это первая сборная Китая?
ЮЗИК
23 июня 2017 в 08:25
Молодцы китайцы!
ДСА
23 июня 2017 в 07:52
Там они должны обыгрывать всех.
Борисыч1
23 июня 2017 в 07:34, ред.
Интересный ход. Теперь реально занять там первое место и перейти ступенькой выше. Причём зачёт-не-зачёт уже не имеет значения. Какие на... могут быть Правила, когда УЖЕ все нарушены?
Или как вариант - поиграть в Англии на следующий год))) Или в Испании ))))
Майкл59ru
23 июня 2017 в 06:53
Да ладно! Если бы Китай захотел он бы смог купить всю немецкую Бундеслигу,вместе со всеми её региональными лигами и выставлял бы команду своей страны не в любительской,а главной лиге.)
RDeanW
23 июня 2017 в 05:55
вообще как-то тяжело такое представить)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
23 июня 2017 в 05:49
Прикольно и бредово одновременно. Только этого не случалось в футболе, чтобы одна сборная страны выступала в чемпионате другой страны.
Гость