Soccer.ru

Карпин: «Хочется победы России, но объективность заставляет предположить ничью»

24 июня 2017, 01:52
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о предстоящей игре сборной России против Мексики в третьем туре группового этапа Кубка Конфедераций:

«Мексиканцы отличаются от португальцев, и очень прилично. Мексика – команда, которая хочет играть первым номером и владеть мячом. Которая организует очень высокий и очень интенсивный прессинг. Даже против Португалии. У Мексики есть футболисты, которые могут это реализовать.

Считается, что для России удобен соперник, который тяготеет к владению мячом? Для нас в нынешней ситуации абсолютно без разницы, к чему тяготеет соперник. Важнее, что мы сами сможем создать и противопоставить. Наша сборная такова, что реализация своих возможностей для неё более значима, чем тактика соперника.

Нужен ли против Мексики быстрый Полоз? Вот как раз против Мексики нужен, на мой взгляд. Прессинг у соперника высокий, плотный, но небезгрешный. Линии располагаются высоко. Игроки, способные убежать, в таких условиях полезны. Потому что будет пространство.

Полоз – вместе со Смоловым или вместо Смолова?  Вместо – наверное, нет, потому что Смолов на данный момент – лучший нападающий России. Скорее, вместе. Но тренер не я. И рассказывать ему, что надо делать, бессмысленно. Защитников нужно точно 5, а не 4. С нашим набором защитников – только пять. Четыре могут обернуться катастрофой. Прогноз? Хочется победы наших. Но объективность заставляет предположить ничью».

Напомним, на матч Мексика — Россия назначена бригада арбитров из Саудовской Аравии.

Все комментарии
Lexx123
Lexx123 ответ cska1948 (раскрыть)
24 июня 2017 в 19:52
Ага а сегодня ваш незаменимый мастер показал свой клас со вторым голом!Согласись ваш Акинфеевй в тчередной раз всех подставил и привез нам сам гол
trimetil
24 июня 2017 в 14:20
5 защитников, Полоз и Смолов вместе - 2 нападающих, получается 3 полузащитника. Жирков и Самедов по краям. И в центре дыра в виде Глушакова или Головина.
iln86
24 июня 2017 в 13:37
ждем очередной гол игоряна =)
sir-5
24 июня 2017 в 12:11
А мне хочется зрелищной результативной ничьей,но объективность заставляет предположить поражение.
la-respect0
24 июня 2017 в 11:30
Да ладно вам...вынесут этот сброд высокооплачиваемых поленьев в одну калитку 3-1...
cska1948
cska1948 ответ Lexx123 (раскрыть)
24 июня 2017 в 11:23
1 октября 1988 года в финале сеульской Олимпиады сборная СССР выиграла у бразильцев 2:1.
cska1948
cska1948 ответ Lexx123 (раскрыть)
24 июня 2017 в 11:16
Рассказывать у нас мастеров выше крыши. У нас нет мастеров воплотить рассказы в жизнь.
LeoBater
LeoBater ответ ДАША Д (раскрыть)
24 июня 2017 в 10:54
Только в свои ворота!
LeoBater
24 июня 2017 в 10:53
Быстрый Полоз может только ползком играть в сборной,а Смолов лучше всех бьёт мимо пустых ворот!
Lexx123
Lexx123 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 08:04
Интересно когда этот финал был
Lexx123
24 июня 2017 в 08:03
Карпин красава все по делу сказал,лучше бы его поставили хуже точно бы не было, а еще лучше Бердыева!
ДАША Д
24 июня 2017 в 06:43
Только случайный гол поможет нам.
Остапчук 67
24 июня 2017 в 06:22
Все ты врешь, Карпин - не хочется тебе победы сборной России.
Наоборот, желаешь нашей команде поражения, чтобы потом власть поскакать на ее костях.
"Эксперт"очень похож на театрального критика - сам ничего не создал, но остальным кровь портил.
Карпину всегда очень хочется показывать свое превосходство над другими и унижать их.
По жизни, оно просто самовлюбленное ничтожество с завышенной самооценкой.
Гус Пойет
24 июня 2017 в 06:18
У меня такое же ощущение
амурец
24 июня 2017 в 03:35
и всё же России удачи
BagioR
24 июня 2017 в 03:07
    ermak6848
    24 июня 2017 в 02:11
    Карпин Валерий высказался Правильно.
    Но надежда умирает последней...
    Будим болеть за наших.
    Россия ВПЕРЁД!!!
    Гость