Soccer.ru

Владимиров: «Роналду с удовольствием сфотографировался с Черчесовым»

24 июня 2017, 09:14

Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров на своей странице в Facebook рассказал об истории фотографии Станислава Черчесова и Криштиану Роналду, которую опубликовал в Twitter журналист Данни Армстронг:

«Это именно то фото, которое я сделал сразу после того, как мы вышли из зала для пресс-конференций после игры с Португалией. Криштиану буквально сидел на полу в коридоре, но сразу же встал и очень приветливо пообщался, с удовольствием сфотографировавшись. На следующий день фото опубликовал в своем твиттере журналист Данни Армстронг (понятия не имею, как он его получил, вроде за спиной его не было). Сегодня в Казани о нем напомнили Черчесову, на что тот резонно среагировал: „А что тут странного? Я что, с инопланетянином сфотографировался?“. Кстати, Роналду не говорит по-русски, но показалось, что немного понимает... »

Все комментарии
Caniggia
24 июня 2017 в 10:06
Идиотская тупая гордыня, самовлюблённость и высокомерие прёт из Черчесова всё сильнее и язвительнее, судя по его хамоватым ответам и поведению, после того как он сошёлся с Мудковской шайкой, и что всё больше и больше с каждым днём и очередной никчёмной игрой сборной, вызывает вопросов, недоверия, недоумения и возмущения у настоящих переживающих и болеющих за нашу сборную людей, кому эта сборная, её игра и российский футбол в целом не пустые слова.
Майкл59ru
24 июня 2017 в 10:52
Хахах...в удовольствием сфотографировался. Ха! Просто Роналда настолько боится за свои денежки и увидев что к нему идёт лысая,здоровая детина,подумал что это кредитор и приготовился бежать. Но его вовремя остановили,сказав что это тренер российской сборной и Роналда успокоившись сфотографировался с ним )
Caniggia
Caniggia ответ самуил кац (раскрыть)
24 июня 2017 в 15:08
Ой, и в правду! В натуре, наверное, уже накипело, раз так распирает)
Брулин
24 июня 2017 в 11:55
Не замечал раньше нимб над головой Черчесова.
самуил кац
самуил кац ответ Caniggia (раскрыть)
24 июня 2017 в 14:14
70 слов засунуть в одно предложение ! Горжусь Вами !
самуил кац
самуил кац ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 июня 2017 в 10:54
Ему-то есть за что бояться , а тебе ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ самуил кац (раскрыть)
24 июня 2017 в 10:55
Мне нет,я не беру кредитов )
memphis
24 июня 2017 в 14:50
Черчесов повесит в своем кабинете
Женя Максимов
24 июня 2017 в 09:16
может ему нравятся лысые, усатые мужики в возрасте
Сергей Саныч
24 июня 2017 в 11:18
Стасик вообще-то не пьёт,но после Португалии портвену хряпнул.
А,что сегодня,текилу или водку-посмотрим.
sir_Alex
24 июня 2017 в 11:18
Первый раз увидел усатого человека))
Kurtd
24 июня 2017 в 09:18
Ахахах)
Подпись к фото: Черчесов - "Вы уверены, что вам не нужен российский паспорт? Только заикнитесь об этом..."
Армстронг умеет троллить:))
самуил кац
24 июня 2017 в 09:35
На вопрос , когда было сделано фото, будет с гордостью отвечать : " 2017 год, когда меня со сборной России продрали на Кубке Конфедераций "!
самуил кац
самуил кац ответ Caniggia (раскрыть)
24 июня 2017 в 15:15
    дурман
    24 июня 2017 в 09:57
    Роналду всю жизнь об этом мечтал
    Apfund
    Apfund ответ Майкл59ru (раскрыть)
    24 июня 2017 в 11:41
      sihafazatron
      24 июня 2017 в 09:59
      черчесов с каким-то фанатом
      самуил кац
      самуил кац ответ Майкл59ru (раскрыть)
      24 июня 2017 в 14:04
      А он их набрал немерено ?
      sir-5
      24 июня 2017 в 11:44
      Роналду,сидящий на полу в грязном коридоре,увидел Усача,вскочил,вытянулся во фрунт и воскликнул :"О.майн португальский готт,какая честь!!!"
      7stars2
      24 июня 2017 в 11:49
      Жест с фальцем вверх. Такие как Рональду с любым подошедшим и попросившим сделать с ним фото, ведёт себя так. НЕ Рональду просил о фото а , вероятно пресс атташе ...
      самуил кац
      24 июня 2017 в 14:11
      Сегодня лысый уговорит фоткануться Чичарито и все , жизнь удалась, можно будет заливать внукам, что был с ним и Роналду на " короткой ноге " !
      Чаудда
      24 июня 2017 в 19:43
        самуил кац
        самуил кац ответ Брулин (раскрыть)
        24 июня 2017 в 14:12
        Он перед фото пыль с лысины платочком вытер !
        Женя Максимов
        Женя Максимов ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июня 2017 в 20:04
          311
          311
          24 июня 2017 в 13:14
          Усач теперь над кроватью повесит это. Это высшее достижение за всю футбольную карьеру, сфотаться с Роналду!)
          Полевой Командир
          24 июня 2017 в 10:35
          ДА?????А не наоборот разве?
          barcelonistas
          24 июня 2017 в 10:37
          У Черчесова нимб над головой, неужто из группы выйдем
          DRDR_SaSa
          24 июня 2017 в 14:15
          Забыли дописать, как по телевизору, что фото состоялось по инициативе иностранного партнёра :)
          arzamas
          24 июня 2017 в 13:19
          "...Кстати, Роналду не говорит по-русски, но показалось, что немного понимает... "

          Бэть, стань рядом, кузькина мать, - такой речетатив сейчас многие иностранцы немного понимают.)
          arzamas
          arzamas ответ Caniggia (раскрыть)
          24 июня 2017 в 13:22
          завидуй молча)
          Гость