Soccer.ru

Владимиров: «Роналду с удовольствием сфотографировался с Черчесовым»

24 июня 2017, 09:14

Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров на своей странице в Facebook рассказал об истории фотографии Станислава Черчесова и Криштиану Роналду, которую опубликовал в Twitter журналист Данни Армстронг:

«Это именно то фото, которое я сделал сразу после того, как мы вышли из зала для пресс-конференций после игры с Португалией. Криштиану буквально сидел на полу в коридоре, но сразу же встал и очень приветливо пообщался, с удовольствием сфотографировавшись. На следующий день фото опубликовал в своем твиттере журналист Данни Армстронг (понятия не имею, как он его получил, вроде за спиной его не было). Сегодня в Казани о нем напомнили Черчесову, на что тот резонно среагировал: „А что тут странного? Я что, с инопланетянином сфотографировался?“. Кстати, Роналду не говорит по-русски, но показалось, что немного понимает... »

Все комментарии
Женя Максимов
Женя Максимов ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:04
    Чаудда
    24 июня 2017 в 19:43
      самуил кац
      самуил кац ответ Caniggia (раскрыть)
      24 июня 2017 в 15:15
        Caniggia
        Caniggia ответ самуил кац (раскрыть)
        24 июня 2017 в 15:08
        Ой, и в правду! В натуре, наверное, уже накипело, раз так распирает)
        memphis
        24 июня 2017 в 14:50
        Черчесов повесит в своем кабинете
        Александр Александрович 2
        24 июня 2017 в 14:34
        Для лысого походу это фото важнее чем сам результат....
        DRDR_SaSa
        24 июня 2017 в 14:15
        Забыли дописать, как по телевизору, что фото состоялось по инициативе иностранного партнёра :)
        самуил кац
        самуил кац ответ Caniggia (раскрыть)
        24 июня 2017 в 14:14
        70 слов засунуть в одно предложение ! Горжусь Вами !
        самуил кац
        самуил кац ответ Брулин (раскрыть)
        24 июня 2017 в 14:12
        Он перед фото пыль с лысины платочком вытер !
        самуил кац
        24 июня 2017 в 14:11
        Сегодня лысый уговорит фоткануться Чичарито и все , жизнь удалась, можно будет заливать внукам, что был с ним и Роналду на " короткой ноге " !
        самуил кац
        самуил кац ответ Майкл59ru (раскрыть)
        24 июня 2017 в 14:04
        А он их набрал немерено ?
        arzamas
        arzamas ответ Caniggia (раскрыть)
        24 июня 2017 в 13:22
        завидуй молча)
        arzamas
        24 июня 2017 в 13:19
        "...Кстати, Роналду не говорит по-русски, но показалось, что немного понимает... "

        Бэть, стань рядом, кузькина мать, - такой речетатив сейчас многие иностранцы немного понимают.)
        311
        311
        24 июня 2017 в 13:14
        Усач теперь над кроватью повесит это. Это высшее достижение за всю футбольную карьеру, сфотаться с Роналду!)
        Сергеевич вернулся 1
        24 июня 2017 в 12:21
        + и -)). Притянулись))
        Klopp_OUT
        24 июня 2017 в 12:15
        Ну теперь все,главную задачу Черчесов выполнил
        Брулин
        24 июня 2017 в 11:55
        Не замечал раньше нимб над головой Черчесова.
        7stars2
        24 июня 2017 в 11:49
        Жест с фальцем вверх. Такие как Рональду с любым подошедшим и попросившим сделать с ним фото, ведёт себя так. НЕ Рональду просил о фото а , вероятно пресс атташе ...
        sir-5
        24 июня 2017 в 11:44
        Роналду,сидящий на полу в грязном коридоре,увидел Усача,вскочил,вытянулся во фрунт и воскликнул :"О.майн португальский готт,какая честь!!!"
        Apfund
        Apfund ответ Майкл59ru (раскрыть)
        24 июня 2017 в 11:41
          sir_Alex
          24 июня 2017 в 11:18
          Первый раз увидел усатого человека))
          Сергей Саныч
          24 июня 2017 в 11:18
          Стасик вообще-то не пьёт,но после Португалии портвену хряпнул.
          А,что сегодня,текилу или водку-посмотрим.
          Санчо Панса
          24 июня 2017 в 11:03
          Поверим ему на слово! Рон вообще редко кому отказывает, чтобы сделать фото или селфи. Это только его хейтеры твёрдо убеждены, что он само высокомерие) Но это не так, разумеется.
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ самуил кац (раскрыть)
          24 июня 2017 в 10:55
          Мне нет,я не беру кредитов )
          самуил кац
          самуил кац ответ Майкл59ru (раскрыть)
          24 июня 2017 в 10:54
          Ему-то есть за что бояться , а тебе ?
          Майкл59ru
          24 июня 2017 в 10:52
          Хахах...в удовольствием сфотографировался. Ха! Просто Роналда настолько боится за свои денежки и увидев что к нему идёт лысая,здоровая детина,подумал что это кредитор и приготовился бежать. Но его вовремя остановили,сказав что это тренер российской сборной и Роналда успокоившись сфотографировался с ним )
          barcelonistas
          24 июня 2017 в 10:37
          У Черчесова нимб над головой, неужто из группы выйдем
          Полевой Командир
          24 июня 2017 в 10:35
          ДА?????А не наоборот разве?
          Caniggia
          24 июня 2017 в 10:06
          Идиотская тупая гордыня, самовлюблённость и высокомерие прёт из Черчесова всё сильнее и язвительнее, судя по его хамоватым ответам и поведению, после того как он сошёлся с Мудковской шайкой, и что всё больше и больше с каждым днём и очередной никчёмной игрой сборной, вызывает вопросов, недоверия, недоумения и возмущения у настоящих переживающих и болеющих за нашу сборную людей, кому эта сборная, её игра и российский футбол в целом не пустые слова.
          sihafazatron
          24 июня 2017 в 09:59
          черчесов с каким-то фанатом
          Гость