Soccer.ru

Россия уступает Мексике и завершает свой путь на Кубке Конфедераций

24 июня 2017, 19:50
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В рамках матча заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций сборная России уступила команде Мексики и завершила свое участие в турнире.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Мексика – Россия – 2:1 (1:1)
Голы: Араухо 31, Лосано 51 — Самедов 24

Мексика: Очоа, Морено, Д. Рейес (Р. Рейес 39), Лайун, Гуардадо (Аланис 70), Лосано, Х. Дос Сантос, Вела (Акино 46), Эррера, Араухо, Эрнандес.
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Глушаков, Самедов, Головин, Ерохин (Смольников 70), Жирков, Смолов (Канунников 76), Бухаров (Полоз 64).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Жирков 9, Гуардадо 16, Кудряшов 63, Васин 71, Головин 88, Аланис 90+1.
Удаление: Жирков 67 (вторая желтая)

Судья: Фахад Аль-Мирдаси.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cska1948
24 июня 2017 в 20:05
А что по вашему должен был делать Акинфеев, оставшись за пределами штрафной один в один с мексиканцем? Может ему вообще не надо было выходить из ворот и ждать, когда мексиканец расстреляет его в упор?. Ругать то вы его ругаете, а за что? В чём его ошибка? Ну знатоки, расскажите!
ivo
ivo
24 июня 2017 в 20:36, ред.
Чего соп*ями зря брызгать? Давайте в корень зрить.
В 2007 г. газпром тупо, безграмотно, бездарно, дубиноголово и идиоти**ски влез в россфутбол. Я тогда сказал: они погубят футбол в России. Потому, что их целью было не работать в футболе на перспективу, а тупо скупить футболистов-тренеров и выиграть призы разных калибров - какие получится.
Самое интересное, что в первую очередь именно в Питере они после себя пепелище и оставят. Ибо газпром в Зените понятное дело не вечен.
Когда один клуб, который по обещанию миллера "делают клубом европейского уровня" (именно ДЕЛАЮТ и именно ТОЛЬКО деньгами) вот уже 10 лет тырит отовсюду игроков, покупая их пачками, а главное, покупая игроков пачками на внутренней арене, ослабляя других и лишая чемп конкурентности. Просто посмотрите что творит на внутренней арене наш внутренний "суперклуп" - сразу понятно будет, что в таком чемпе ВНЕ зависимости оттого, что добивается или не добивается этот клуп - настоящей конкуренции нет! Т.к. 20-25-летние люди (пацаны по сути) попав на пару лет в "суперклуп" напрочь там засыхают (а чего стараться если ты И ТАК за пару-тройку лет, играя или даже НЕ играя там пару-тройку миллионов евро сшибёшь. ТАК ЧЕГО ИМ НОГИ ЛОМАТЬ - ну они ж не сумасшедшие!)
2-3 года дурака поваляют, сами в прогрессе напрочь останавливаются, а "суперклуп" разочаровавшись в очередной им скупленной поросли "талантов" прощается с состряпанным им же из футболистов миллионерами и закупает новых талантливых футболистов, чтобы снова сделать из них миллионеров.Недалеко в этом смысле ушли и другие клубы... НЕ БУДЕТ футболиств в стране, где 20-летний поц приходит в клуб и вместо того, чтобы превратиться из подающего надежды в состоявшегося, становится маленьким борзым миллионерчиком и пперестаёт быть футболистом.
Ironyfan
24 июня 2017 в 20:57, ред.
Ни "усатый", ни Акинфеев, ни Жирков или "наличие мясных" в сборной - не являются причинами поражения нашей команды. Причина в том,что это просто наш текущий уровень. Хорошо,что ещё забили и атака красивой оказалась.
h666d
24 июня 2017 в 19:54
Игоря жалко, щас каждый второй коммент про него будет на всех сайтах
cska1948
24 июня 2017 в 20:10
Ребята! Вам не надоело руггать Акинфеева? Может для, разнообразия, восхититься ударом Ерохина с 7-и метров выше ворот или ударом по воробьям Смольникова из штрафной площадки.
УрсХох
УрсХох ответ cska1948 (раскрыть)
24 июня 2017 в 20:10
Если в двух словах,то:почему Лосано до мяча дотянулся,а он - нет?
m40
m40
24 июня 2017 в 20:28
По игрокам: Канунников, Шишкин, Ерохин, Комбаров, Акинфеев, Глушаков, Кудряшов разочаровали
bnm750x
24 июня 2017 в 19:51
Ну что,кто ещё не въехал что Акинфеев барахло ? Все голы его ! Все его ! Убирать немедленно ! Черчесова и Смолова тоже ! Валяйтесь в ногах,платите любые деньги,ставьте Бердыева.Я хочу видеть на поле,здравый смысл,нормального вратаря,умелых игроков.
Lexx123
24 июня 2017 в 20:58
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Lexx123 (раскрыть)
    24 июня 2017 в 21:01
    Прикинь, придет Бердыев и оставит Акифнеева, что ты тогда будешь говорить?)))
    Karkaz
    Karkaz ответ ivo (раскрыть)
    24 июня 2017 в 21:07
    Т.е. Широков, Денисов, Зырянов, Аршавин, Павлюченко это беспонтовая полузащита и нападание в сравнении с нынешним?
    Супервайзер
    24 июня 2017 в 20:42
    А все равно игра была лучшей, которую показывала сборная с соперниками такого уровня за последние лет 7-8. Я даже не столько виню Акинфеева, который наряду с очевидными ляпами из-за чрезмерной самоуверенности, выдает отличные сейвы, сколько таких игроков, как Ерохин. Честно, не понимаю, чего так хвалят Головина. Правда бегает быстро, почти, как Муса).
    Чист
    24 июня 2017 в 21:09
    Читаешь и много не довольных - а что вы ребята хотели - что бы мы обыграли чемпионов Европы и Южной Америки - надо быть реалистами - сыграли неплохо смотря на те сборные и кого надо было обыграли - нужно не метаться а наигрывать ребят - защиту усилить - есть где то просто надо искать а не брать что под рукой -лично я не ожидал от них такой игры - с Месикой столь моментов было желание у ребят хоть отбавляй - вот техника конечно не ахти -
    Дед за ЦСКА
    24 июня 2017 в 19:56
    Нет нападения, а между тем Ф.Чалов забил Штурму. Черчесов его не взял.Зря!
    Пепс
    24 июня 2017 в 20:46
    Нууууу ты Акинфеевй и учудил так учудил седня....))))
    nw7
    nw7
    24 июня 2017 в 20:08
    Все, кто критиковал наш тренерский штаб- должны заткнуться. Если вратарь постоянно совершает дикие ошибки, игроки не могут отдать точную передачу на 8-10 метров и мяч нормально принять,он от них отскакивает, как от 62а- какие вопросы могут быть к Черчесову? Я не знаю, что может сделать тренер, когда у большинства игроков отсутствует техника и умение обращаться с мячом. Мутко постоянно говорит, что других игроков нет и не будет, смотрите и терпите... Ну так ты, с*ка, займись детско-юношеским футболом, если надо, можно и Путина подтянуть, потому что без хорошего пинка у нас в стране никто ничего не делает.
    Palex
    Palex ответ kassten (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:08
    А почему хваленый Смолов не забивает?
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ alexamit (раскрыть)
    24 июня 2017 в 21:44
    Да ладно нагнетать, состав был не оптимальный из-за известных травм некоторых игроков, которые могли бы играть в основе (Дзагоев, Зобнин, Дзюба - кстати его не хватало)) В остальном команда смотрелась уж точно не хуже чем на ЧЕ-2016.
    Palex
    Palex ответ nw7 (раскрыть)
    24 июня 2017 в 20:10
    Вопрос к Черчесову один,зачем он взялся тренировать, такую бесперспективную сборную?
    Гавриил
    24 июня 2017 в 19:58
    Если Акинфеев не объявит о завершении карьеры в сборной, то у него просто нет совести!
    Майкл59ru
    24 июня 2017 в 19:58, ред.
      Kostya_Kostya
      24 июня 2017 в 20:52
      Ничью могли бы вырвать,но не везло.Головину апплодисменты,реально хороший игрок.Армейцы,вам повезло что он у вас есть.У нас-зенитовцев таких нет и пока не предвидется...Да,Россия пртоиграла,но даже не обидно.Хочется похвалить Черчесова.То что было на Евро и что сейчас-разница есть.Проблем много,но всё же на сборную стало гораздо приятнее смотреть.Ерохин и Смольников бревна,не реализовали топ моменты,Ерохин так дважды,аххаа нет,трижды.
      Рубцовский
      24 июня 2017 в 19:58
      Проиграли Португалии- комментаторы говорят, что то тип: "Играли хорошо, но чуть-чуть не получилось" и т.д.
      Проиграли Мексике-такая же песня: "Виден рост, есть перспективы"
      Да вы вдумайтесь, что говорите!!!!!!!!!! В очередной раз не вышли из группы, даже на формальном турнире. Тренер не показывает результат. О каких надеждах может идти речь? .... У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!
      alexamit
      24 июня 2017 в 20:53
      Дело не в том,что проиграли.Дело в том,что играть не умеют.А у Акинфеева получилось что-то из Уго Льориса.Но самое страшное,что другой сыграл бы вообще никак.Лично я не вижу пока вратаря уровня Игоря.Большая часть вины в этом голе лежи на защитниках-не добежали,не туда мяч откинули,не перехватили передачу.Ну а удар Смольникова-это позорище российского футбола.Жирков уже далеко не тот,что был лет 10 назад.Глушаков создаёт видимость бурной деятельности,ну а Васин есть Васин-на одно удачное действие несколько ляпов.А вообще ошибки всё те же- не умеют отдать точную передачу,точно ударить по воротам,много необдуманных поперечных передач и слабая физическая готовность.Не выдерживают всю игру по темпу,да и темп не очень высокий. Головин смотрелся среди всех игроков получше.Но в его игре пока мало мысли.А в середину поля нам нужен игрок-диспетчер,который мог бы и продумать комбинацию и передачу точную отдать.Я не знаю,какой Черчесов тренер сборной,но при нём всё тоже,что и при других тренерах-много гонора,а результат-пшик.И последнее.Наших игроков на Запад,да и даже в Китай с Африкой,звать не будут.Не тот уровень.А посему лимит нужен,и очень жёсткий.Лимит на ЗРЯПЛАТУ нашим футболёрам,потому,что футболистами их можно назвать только по футболкам,в которых выходят на поле.
      Миша Вилков
      24 июня 2017 в 19:59
      До забитого мяча вроде нормально играли, а потом все как обычно!
      sir-5
      24 июня 2017 в 19:59
      Не подвели.А то могли отменить ожидаемые полуфиналы Германия-Португалия и Чили-Мексика. Ну и жду финал Португалия-Чили и победу последних.
      Miaf
      24 июня 2017 в 19:52
        Lucius Vorenus
        24 июня 2017 в 21:21
        что все так расстроились? не понимаю.... ну все и так же знали! максимум они выжали из себя ... бухать просто меньше надо по клубам
        Yuzov
        24 июня 2017 в 20:55
        Как на ЧМ будут играть?так же?)
        Константин Белых
        24 июня 2017 в 20:30
          Гость