Soccer.ru

Канчельскис: «Кто такой Бердыев и кто Черчесов? Очнитесь! Бердыева надо уговаривать»

25 июня 2017, 01:08

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис уверен, что под руководством Станислава Черчесова сборная России не сможет рассчитывать на удачное выступление на домашнем чемпионате мира:

«То, что Кудряшов, Ерохин и Бухаров в сборной и „Ростове“ – разные игроки, это вопрос к тренеру? Конечно. Есть другой стиль, другая мотивация, другой тренер. Кто такой Бердыев и кто Черчесов? Разные личности. Эти ребята в „Ростове“ играют по-другому, у них другой стиль. Конечно, есть отличия. 

Я с момента назначения говорил, что чем быстрее мы решим вопрос с главным тренером, тем лучше. Никакого прогресса я не вижу. Вратарь ничего не сделал, он должен тренировать вратарей. Очнитесь, ребята, проснитесь! Если ничего не будем решать, результат налицо. Я категорически против этой кандидатуры. Если поменяем, малейший шанс у нас появится. Опять будем говорить нужно время, нужно то. У Бердыева времени не было: команда, которая боролась за выживание, стала бороться за медали.

Бердыева надо уговаривать, пока есть малейший шанс. Даже соглашаться на то, чтобы он совмещал. Чемпионат мира на носу, просыпаться нужно, зима уже закончилась!»

Все комментарии
Дед Мазая
25 июня 2017 в 08:40
Сам был за Бердыева, да наверно и сейчас за него. Но давайте по-честному. Это Черчесов виноват, что Ерохин не может в штрафной по мячу попасть? Или Черчесов виноват во втором голе? У Черчесова состав наверно слабейший за всю историю. Что с него требовать?
rubinovyi2
25 июня 2017 в 08:37
А оно надо Бекеичу?
Что-бы ты же первый,при первой же неудаче,вылил на него ведро помоев.
Valeriy-48
25 июня 2017 в 08:33
Все правильно, вратарь должен тренировать вратарей, но так как у нас футболом руководит речник, то, с его точки зрения все правильно, а результат мы видим.
Karkaz
Karkaz ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:30
Так что же он всех российских игроков не ставил в состав? А ставил Наваса возрастного, Нобоа, Калачёва, Гацкана, Азмуна.
Чист
25 июня 2017 в 08:29
Если нет исполнителей хоть кого ставь - и эти ребята стараются но технка хромает - Лебедев пишет что Жиркову в морду надо дать а по мне это горе депутатам надавать по морде -что до такого уровня допустили наш спорт -бездельники надо бы всех их разогнать - а они еще других обвиняют
Old16
25 июня 2017 в 08:24
Черчесов не тренер сборной
ЮЗИК
25 июня 2017 в 08:22
Надо Валеру в сборную, с ним будем всех рвать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:19
Отличная поддержка была))На стадионе всегда другие ощущения,чем перед ТВ.Словами это не передать,конечно))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RDeanW (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:17
основной костяк у него всегда состоял из иностранцев. а тут трансферов нет, надо учить бездарей с российскими паспортами
-----------------------
Иностранный костяк в клубах у всех тренеров РФПЛ...Давайте вспомним Ростов,который брал Бердыев и рос.игроков в нем.Полоз,Ерохин,Кудряшев,Терентьев,Бухаров,Гранат,Медведев...Все эти футболисты были не нужны никому и находились или в аренде или достались как свободные агенты.Теперь за ними охотятся "топ-клубы" РФПЛ.Бердыев,конечно,не волшебник,но при нем и безногие и безголовые начинают играть в футбол))
Gorasul
25 июня 2017 в 08:15
Всем пофиг до путинской коррупционной воровской рашки.... Всем все равно.... Кончельсскинский ты рубишь вообще?...
Sadjon
25 июня 2017 в 08:15
Все правильно сказал....
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:14
Николай! Как там было в живую?). Какие ощущения? Отпиши вкратце.
Vector
25 июня 2017 в 08:13
Я бы комментатора Матч ТВ позвал.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:09
Может и хватит,но кто ж его в сборную позовет..Независимого,со своим видением футбола,да еще и не того происхождения...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
25 июня 2017 в 08:05
Пусть совмещает. Энергии, знаний, опыта у мэтра на троих хватит. Менталитет другой.
denmig
25 июня 2017 в 07:56
Что перчесов, что 9ев - разницы никакой! Когда у тебя - бухаров, а в воротах слово губерниева- тяжело что-то сделать! Тут н-какой гений не поможет!
Николай Богураев
25 июня 2017 в 07:55
с автором на 100% согласен.....
Vl777
25 июня 2017 в 07:50
Усатого - на пенсию, хотя он её ещё не заслужил, - в ФНЛ, а Бердыева не зовут - потому что он не будет работать в бардаке, он прийдет когда его условия будут выполняться - и это далеко не з-плата, а усатый - марионетка, получит свои серебряники пенсионные и про него через год забыли..
Но надо отдать должное Участникам Кубка Конфидераций - проходных матчей- НЕТ!!!
Рубиновый Дракон
25 июня 2017 в 07:49
Оставьте Бердыева в покое,ему еще Рубин поднимать надо))
Caniggia
25 июня 2017 в 07:48
Увы, но пока у власти Мутко, Бердыев никогда не будет у руля сборной. Это несовместимые люди. Мутному нужен тренер- марионетка, беспрекословно следующим его пожеланиям и указаниям, каким, к сожалению, оказался осетин. Бердыев никогда ни под кого не ляжет и лизать зад никому не будет. Для выполнения положительного спортивного результата ему нужна полная власть, свой штаб, неограниченная свобода действий и обязательное исполнение РФС его тех или иных его требований. И это абсолютно единственное и правильное условие, при котором будет достигнута поставленная цель. Такой "не свой" человек крайне неудобен и нежелателен шайке воров и бандитов во главе с Мутным, которая сейчас оккупировала управление всем российским спортом, дабы продолжать творить свои грязные делишки всероссийского масштаба. И, конечно, этим жирующим крысам абсолютно наср.ть на результаты сборной по футболу, так как они преследуют совершенно другие свои корыстные цели.
Мультик2016
25 июня 2017 в 07:32
Вся страна требует Бердыевв и чем раньше тем больше шансов на положительный результат, нет они назначают кого попало. Пусть лучше Черчесов этого вратаря научит на выходах как играть.
Karkaz
25 июня 2017 в 07:24
Лучше будет с Бердыевым или так же, пока не назначат не увидим. Но было бы интересно посмотреть. Но этого не будет, Черчесов будет работать до конца ЧМ.
batman555
25 июня 2017 в 07:20
Надо петицию организовать,чтобы Курбан Бекиевич возглавил нашу сборную!!! Я не понимаю чем думал Мутко назначая на этот пост этого усатого клоуна... когда у нас есть тренер с большой буквы К,Б. Бердыев?! принципами чтоли????
Сергеевич вернулся 1
25 июня 2017 в 07:18
Прививать менталитет победителя надо сборной. Хладнокровию, мыслить быстро на поле, мозг должен работать параллельно с ногами и т.д и т.д.
Впереди год, если дать Бердыеву работать, этого времени будет думаю достаточно, чтобы поставить игру сборной...но этого не будет, к сожалению потому-что Мутко ошибок своих не признает. Остальных кандидатов не рассматриваю, ибо они все в той или иной мере уже были в системе сборной. Мутко должен взять на себя ответственность и сказать честно-Я, оставляю Черчесова, поэтому в случае провала на ЧМ, подам в отставку.
Дмитрий Аександров
25 июня 2017 в 06:47
Черчесов, уходи - у тебя не получилось!!!
Jeck Denielse
25 июня 2017 в 06:24, ред.
"Вратарь ничего не сделал, он должен тренировать вратарей" - трудно не согласится.........

Мы все должны были напрячься хотя бы из-за того что Черчесов устраивает Мутко.....а как мы знаем это либо провал,либо допинг,либо "чемпионат России по футболу 2016/2107"....

Черчесов смог достучаться до самоотдачи игроков.......но ничему их не научил......
Не являясь поклонником Бердыева нельзя не признать что он именно чему то учит игроков....да и не обязательно Бердыев...
Каждый игрок сборной Исландии уступает индивидуально любому игроку сборной России....но их руководство нашло людей и способы играть без звёзд в составе,благодаря правильной тактике....

Поздно что то менять....мы не можем сказать Мутко и Черчесову - "Нас не устраивает ваша работа,досвидос".........мы говорим "Будем анализировать и делать выводы"

впрочем как всегда........
Санчо Панса
25 июня 2017 в 06:06
Это будет огромным чудом, если Бекиевич согласится на совмещение двух постов! Тренировать проблемный Рубин и сборную России - очень нервное и непростое дело....Лишь бы у него хватило на все сил и энергии!
Дедуктор
25 июня 2017 в 05:50
Черчесова надо убирать срочно. Но почему весь сыр-бор вокруг Бердыева? Есть немало тренеров с опытом работы со сборной. Бышовец, Семин, Тарханов. Я бы особенно Семина рекомендовал. Это тренер, который может быстро команду сформировать и заставить играть.
lemon_kg
25 июня 2017 в 05:34
Пока есть Мутко один х*р вам Бердыев. Мутко очень умен вы чтооо если захочет Карпина поставит на пост ведь Бердыев слишком хорош, а таких на зло не поставит.
Как сам Мутко говорит не пофтавимм))
амурец
амурец ответ ГусХ (раскрыть)
25 июня 2017 в 05:19
а кого в ворота?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить