Soccer.ru

Черчесов: «Надеемся, Акинфеев всё так же будет в сборной доставлять нам удовольствие»

24 июня 2017, 21:55
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов встал на защиту голкипера национальной команды Игоря Акинфеева, чья ошибка привела к победному голу мексиканцев в матче Кубка Конфедераций:

«Ни на видеоповторе, ни в игре не видел момента.

Просчеты бывают у каждого игрока, от этого никуда не деться. Жизнь продолжается. Надеемся, Акинфеев все так же будет в национальной команде и будет доставлять нам удовольствие».

Все комментарии
Andrey Sergeev
25 июня 2017 в 13:55
Надо запустить Всероссийское голосование: сжечь Акинфеева...))) Сейчас запущу...))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 июня 2017 в 13:48
Домой в гости можете меня не пускать, а тут у нас демократия. Да и не могу я не писать. Должен же я поднимать уровень и остальных в понимании всех тонкостей футбола...)
Andrey Sergeev
25 июня 2017 в 13:28
один глупец сыграл 100 матчей только потому, что другие глупцы его ставили.. Анафема
Andrey Sergeev
25 июня 2017 в 13:27
Тот кто говорит, что Акинфеев номер один, либо не смотрит футбол (только премьер лигу иногда), либо болеет за ЦСКА, либо ни фига не разбирается в футболе...
Andrey Sergeev
Andrey Sergeev ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 13:22
А то что Акинфеев показывает в Еврокубках и Сборной последние года три.. это даже уже не смешно...
Andrey Sergeev
25 июня 2017 в 13:17, ред.
а не двигают игроков вверх потому что не выгодно... трансферы маленькие и на них не заработаешь... лучше найти какого нибудь зад... ро... чен.. ного... болгарина... или умирающего бразильца и притащить его сюда... так выхлоп другой... (это так мне один известный агент- селекционер сказал..).. а потом мы удивляемся, что у нас футбола нет... так от куда ему взяться когда молодым нет дороги...
Andrey Sergeev
25 июня 2017 в 13:13
Акинфеевева надо сжечь, а пепел развеять по ветру... чтобы никто не помнил, что был такой вратарь... и Габулова вместе с ним... зачем нужны в Сборной игроки с психологией поражения... нужно брать молодых уверенных в себе .. как Головин.. и таких много и в первой и во второй лиге... я болею за РОТОР и помню как Веретенникова нашли в Уралмаше... Нидергауса - в Кайрате ... Есипова в Факеле... и они давали джазу в 90-ее... нужно брать талантливых и голодных... и Мы все выиграем...
Алексей Серебреников
25 июня 2017 в 12:32
Друзья, скажите какой это уровень-из трех пропущеных голов все три по вине вратаря прямой или косвенной,даже для нашей весьма средней команды это все же "мновоговато" думается.Это не то что РФПЛ,это ФНЛ не тянет.Дайте дорогу нормальным вратарям,пусть не один будет,а это вечно надменное личико Игоря Непогрешимого стало героическим символом Российского футбольного отстоя.
Project Pandora
Project Pandora ответ isamsn (раскрыть)
25 июня 2017 в 11:06
Согласен. К примеру в Барселонае всегда без вратаря играют, но по этой позиции по известным причинам не парятся. у них то иноплянетяне гол забьют, то судья их майку нацепит (чаще второе). А на Игорька особо гнать не нужно. Одну ошибку вратаря будут помнить век, а оленя жиркова уже после его удаления сразу забыли, остался как бы один Акинфеевев )))
777dimon86
25 июня 2017 в 10:41
Акинфеев в одночасье превратился из "Один Игорь играл, красава!" в "Уберите этого чудилу из сборной! Кто его вообще взял!"
isamsn
25 июня 2017 в 10:32
Можно сколько угодно кашлять на защиту и вратаря, но пока не будет нападения и полузащиты удачи нашей сборной не видать...Болезнь нашей сборной всех времён это нудное катание мяча вдоль штрафной соперника без ударов по воротам.
Diablillo
25 июня 2017 в 10:21
А вот это прямо в голос)
Сергей Черняков
25 июня 2017 в 10:12
Акинфеев видимо так и будет доставлять удовольствие всем,кроме Российских болельщиков!
trimetil
25 июня 2017 в 10:04
Интересно, какого рода удовольствие он там им всем доставляет?
V V S
25 июня 2017 в 10:00
Черчесов упертый самовлюбленный нарцис ЭГО из него так и прет. Как тренер он уже всем доказал что он просто НИКАКОЙ. Но он пешка, главный виновник всего произошедшего господин нехороший Мутко, казалось, что после всех нарушений и финансовых в том числе при строительстве стадиона Крестовский-47миллиардов рубликов между прочем, этому спортивному деятелю будет полный абзац. Но по странному обстоятельству пронесло. Поэтому надеется не на что он и дальше будет успешно гробить Футбол.Как говорится им хоть писай в глаза скажут дождик идет.
нoГГано
25 июня 2017 в 09:54
Спартаковец довел нашу сборную до ручки (((
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:43
Какая нафиг траектория? Этот клоун опоздал с выходом на 5 минут и по итогу врезал мексу с ноги. Даже если бы тот в ворота не попал-это гарантированная красная карточка. И это-не пиши мне больше,меня уже малость утомили прихожане церкви Игоряна Непогрешимого.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:38
Беленов косячит поболее Акинфеева. За гол, который Медведев пропустил кажется от Оренбурга, когда прервалась его сухая серия, Акинфеева бы распяли. А где играет Селихов? Лунев? А что такого фееричного показал Лунев, что его сразу первым номером в Сборную?
Сам не доволен Акинфеевым, особенно вчера за второй гол и даже не за гол, а выход ногой вперед на прямую красную. Но надо же и объективность какую-то иметь. Чем Акинфеев виноват в голе Роналду? Кавазашвили сказал, что должен быть выйти и забрать мяч? Да не мог он там выходить! Если он так начнет метаться по штрафной, то будет авоськами пропускать. Вчера виноват с первым голом? Так траектория мяча была такая, что там ловить было нечего. Что типа той траектории от Ван Бастена Дасаеву, хотя моменты и разные совершенно. Не берутся такие мячи. Кто бы взял такой мяч из вашего списка?
toljkirich45
25 июня 2017 в 09:26
Мой прогноз оправдался,не тренер Черчесов,не может поставить игру,его уровень ФНЛ.Ставить Акинфеева после провала с Португалией дебелизм.больше поражают дифирамбы комментаторов во время мачта Акинфееву и поддержка черчесову.где же обьективность.когда разгонят шайку на тв матч.
Рубин или Зенит
25 июня 2017 в 09:25
Дзюба улыбается в раздевалке , без меня вы никто !)
Прохорович
Прохорович ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:23
самедов хотя бы гол забил в чужие ворота. а это в свои)
Прохорович
25 июня 2017 в 09:22
Тренер который даже на видео повторе ничего не видел?? Это что за тренершика? Оправдать Акинфеева это значит признать свою немощность, Однозначно посадить Игоря в глубокий запас. что поставить некого- да Селихов в 10 раз лучше его ,
Рубин или Зенит
25 июня 2017 в 09:16
Эрнест Макаренко‏
Сколько мы будем терпеть ошибки Акинфеева? Он гробит нас на одном турнире за другим. Он и Самедов должны уйти!
Рубин или Зенит
25 июня 2017 в 09:16
Эрнест Макаренко
Черчесов - достойный человек и в такой ситуации он, как мужчина, обязан уйти. Я призываю его сделать это сегодня!
Рубин или Зенит
25 июня 2017 в 09:15
Депутат Лебедев: Акинфееву не место в сборной России
Геннадьич
25 июня 2017 в 09:12
Что то мне показалось,что мексиканцам он доставил куда больше удовольствия.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:09, ред.
Ага. В России ж только два вратаря-Ребров и Акинфеев-Ляпов. Лунева,Беленова,Селихова,Медведева просто не существует,их придумали спортивные журналисты.
Блоссия
25 июня 2017 в 09:08
Ну а что он мог сказать? Публично распекать игрока? Это было бы не менее глупо,но и говорить про "удовольствие" тоже не следовало бы.
Полевой Командир
25 июня 2017 в 09:07, ред.
«Ни на видеоповторе, ни в игре не видел момента."... Как это понимать? Ты же тренер сборной? Ты тренер сборной!!! Ты следил за игрой команды на поле? контролировал ее? Или играл в тетрис на мобильнике?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:01
Реброва предлагаете? На данный момент Акинфеев номер один по-любому...(
Гость