Soccer.ru

Определились пары полуфиналистов Кубка Конфедераций

25 июня 2017, 20:02

Определились полуфиналисты Кубка Конфедераций. 

28 июня в Казани состоится встреча Португалия — Чили, а 29 июня в Сочи сыграют Германия и Мексика. Оба поединка начнутся в 21:00 мск.

2 июля состоится матч за третье место на московском стадионе «Открытие-Арена», а также финал на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

Все комментарии
sir_Alex
26 июня 2017 в 10:19
Германия - Португалия. Но мяч круглый, поле ровное - посмотрим.
Gotlib
25 июня 2017 в 20:11
    Миша Вилков
    25 июня 2017 в 20:04
    Германия-Чили нормальный финал будет!
    loko7
    25 июня 2017 в 20:34
    вот немцы какой бы состав не прислали,всё равно никогда в грязь лицом не ударяют,мастерство не пропьёшь как говорится)))))))))))
    Gotlib
    Gotlib ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 июня 2017 в 20:40
    Чили - одна из сильнейших команд в мире,и главный претендент на Кубок наряду с ФРГ.
    Санчо Панса
    26 июня 2017 в 07:28
    Даешь европейский финал Кубка Конфедерации: Португалия - Германия! К тому же эти сборные частенько пересекались в плей-офф ЧМ и ЕВРО)
    Karkaz
    25 июня 2017 в 20:10
    По логике, по классу и по вывеске финал должен быть Германия-Португалия.
    kinderpingui
    25 июня 2017 в 21:14
    Всё по делу. 4 лучших в полуфинале.
    Стоит отметить сборную Австралии. Не футбольная страна, за то как играет. России стоит поучиться.
    Mr.Fish-ka
    25 июня 2017 в 20:04
    Отличное зрелище ждёт нас!!!
    foxcon
    25 июня 2017 в 20:06, ред.
    Финал Португалия - Германия !!! К гадалке не ходи...
    Moskwich
    25 июня 2017 в 20:18
    Ожидаю финал Германия - Португалия. Думаю, обойдётся без сюрпризов - Неожиданностей.
    Ангел неБесГрешен
    25 июня 2017 в 20:20
    Португалам опять повезло. И на день больше отдохнули, и соперник послабее достался.
    Буду болеть за чилийцев...
    nikolah
    25 июня 2017 в 20:33
    Чили выиграет турнир)
    Obdulio Varela
    26 июня 2017 в 05:48
    Хорошие пары вышли
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Gotlib (раскрыть)
    25 июня 2017 в 21:37
    Согласен, что не подарок. Но с немчурой было бы сложнее, согласись...
    удар через себя
    25 июня 2017 в 22:36
    Германия-Порту финал должен быть. И победа лучшей сборной и лучшего тренера Лёва. Чили не дойдет до финала, увидев матч с Австралией понял это.
    ОлегV
    25 июня 2017 в 21:48
    так и предполагалось.....

    кубок по всей вероятности уедет в Германию
    112910415
    25 июня 2017 в 21:53
    Германия
    Алексей Буренин
    25 июня 2017 в 21:56
    Интересные матчи нас ждут, жаль только что без нашего участия
    serjinhо
    25 июня 2017 в 20:08
    где россия и Игорь?
    RMUKMU
    25 июня 2017 в 21:15
    Победитель - Германия.
    Финалист - Португалия.
    Третье место - Мексика.
    2 поражения в двух оставшихся матчах - Чили.
    sir-5
    25 июня 2017 в 20:12
    Плохо. Опять финал Германия-Португалия.
    дум
    26 июня 2017 в 08:26
    Как сказал один персонаж у играков сборной нет того безразличия, а вот у тренера есть. Три игры и три новых идей в центре поля, еще дедушка Бесков говорил кто владеет центром тот диктует игру, а у нас каждый раз по новому и где здесь можно сыграться или прорепитировать какую-то комбинацию. Нужно наиграть состав и далее проводить ротацию на более сильных играков. Без Бердыева ничего не выдет.
    mphuZ
    25 июня 2017 в 21:23
    Хорошие будет матчи))

    Португалия - Чили - топ-матч с сильнейшими составами сборных;
    Германия - Мексика - проверка на прочность молодых немецких игроков.
    quinn-se
    quinn-se ответ serjinhо (раскрыть)
    25 июня 2017 в 21:27
    В "утешительном" финале" - Россия - Австралия))
    нечитайло
    25 июня 2017 в 20:52
    Продолжаем ждать
    Serg3.12
    25 июня 2017 в 21:52
    Чили-Мексика - финал!)
    амурец
    26 июня 2017 в 07:37
    думаю финал Германия-Португалия
    ArS1886
    26 июня 2017 в 11:29
    Финал

    Чили - Мексика
    ArS1886
    ArS1886 ответ quinn-se (раскрыть)
    26 июня 2017 в 11:32, ред.
    Австралия сильнее, они обыграют сб. Россию, лучше Новую Зеландию...
    Гость