Soccer.ru

«Краснодар» подписал нового Вандерсона

26 июня 2017, 10:45

Пресс-служба «Краснодара» сообщает о том, что «быки» усилились теперь уже экс-нападающим ФК «Ред Булл Зальцбург» Вандерсоном Масиэлем.

22-летний бразилец уже подписал с «горожанами» долгосрочный контракт до 2022 года, а в данный момент проходит медобследование.

Отмечается, что к своим новым одноклубникам Вандерсон присоединится 28 июня в Австрии — именно там команда будет проводить второй подготовительный сбор.

В минувшем сезоне на счету форварда 28 матчей в футболке «быков» из Зальцбурга, в которых он отличился 5 забитыми мячами и 11 результативными передачами.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
27 июня 2017 в 20:43
Прикольно) Наконец-то пошли покупки)))
Деникин_А
26 июня 2017 в 22:24
Как говорят преферансисты, к хорошей карте нужно хорошую голову. Осталось убрать Шалимова и команда готова
gentlewolf
26 июня 2017 в 18:41
Я вот не отличу старого от нового:)
radist_21
26 июня 2017 в 18:19
Зря отдали старого Вандерсона,впрочем как и Ари,сейчас бы неплохая банда получилась,но это не Кононов,это Шалимов!
Lucius Vorenus
26 июня 2017 в 18:03
взяли по моложе
Anton Step
26 июня 2017 в 16:43
Шалимова убрать бы
Sadjon
26 июня 2017 в 15:01
Удачи
Вася Пупкин 1
26 июня 2017 в 14:33
считай, 9лет скинули
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 июня 2017 в 14:27
тренер нужен, тренер!!!
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 13:32
да как - закончишь школу, мб поступишь - все нормально будет)
Roger Young
26 июня 2017 в 13:27
Забавно. Успехов.
Санчо Панса
26 июня 2017 в 13:15
Остается пожелать только удачи и больших успехов новому футболисту краснодарской команды! Был быком Зальцбурга, а стал быком Краснодара)
Tommy Lee 2
26 июня 2017 в 13:05
Надо Шалимова менять, всё остальное вторично
Nebo
26 июня 2017 в 12:57
только он скорее атакующий полузащитник чем нападающий , поэтому передач столько.
нечитайло
26 июня 2017 в 12:57
прикольный парень
sir-5
26 июня 2017 в 12:53
Их в Бразилии,похоже,как у нас в прошлом Иванов. Остальное покажет время.
Шуnя771
26 июня 2017 в 12:39
Удачи!
Бригант 669
26 июня 2017 в 12:33
Краснодарцы молодцы!! уверен достойное приобритение! Галицкий умеет вести дела!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 12:33
Как всегда - в глубокой ж.....
Деникин_А
Деникин_А ответ Linxform (раскрыть)
26 июня 2017 в 12:27
Целый год жду. Весной чуть не произошло, но в последнем туре Ростов буквально спас Шалимова от позора
Ironyfan
26 июня 2017 в 12:19
Круто)
sir_Alex
26 июня 2017 в 12:16
Старый друг лучше двух подруг. Н. Фоменко.
Salihamidjic
26 июня 2017 в 12:14
А потом в Динамо его!)
Гус Пойет
26 июня 2017 в 12:13
И Краснодар Вандерсона на Вандерсона поменял и новый Вандерсон быков на быков
Адвокат 76
26 июня 2017 в 12:13
Статистика конечно впечатляет какой он нападающий))))).
Зе Луиш
Зе Луиш ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 12:07
Что значит-вдруг?)
Башмакоса
26 июня 2017 в 12:04
Ну нет уж - с такими приобретениями не видать Галицкому места в тройке. Хотя, признаюсь честно, очень хочется увидеть их в ЛЧ.
Т34
26 июня 2017 в 11:46
Вандерсон - это не Передес и не Дриусси. Звучит! Как песня. "Быкам" успеха!
galem72
26 июня 2017 в 11:44
"...на счету форварда 20 матчей в чемпионате Австрии, в которых он отличился 3 забитыми мячами и 4 результативными передачами..."

В 20 матчах БЛ у этого вингера 3 шара и 9 ассистов.
Соккер как обычно...
))
Jeck Denielse
26 июня 2017 в 11:35
Макс Бузникин видно в Краснодаре особо не заморачивается......
Увидел знакомую фамилию "Всё,этого берём" )))))))
Гость