Soccer.ru

Навас и Кудряшов присоединятся к «Рубину» на сборе в Австрии

26 июня 2017, 17:19

Защитники Сесар Навас и Федор Кудряшов в ближайшие дни должны отправиться в расположение «Рубина», который проводит свой сбор в Австрии. В то же время форвард казанцев Владимир Дядюн не поехал на сбор вместе с остальной командой.

Навас и Кудряшов выступали в «Ростове» под руководством Курбана Бердыева. 37-летний испанец в прошлом сезоне провел 24 матча в РФПЛ, забил 1 гол и сделал 3 ассиста, а на счету 30-летнего россиянина те же 24 поединка в Премьер-Лиге.

Все комментарии
nahan
27 июня 2017 в 14:25
Удачи им с Рубином!!!
kazak161
27 июня 2017 в 13:09
Теперь игру Зенит-Рубин можно назвать дерби!
jeyone
jeyone ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 11:47
Ваши конкуренты, это Терек и локомотив в борьбе за 6 место. :)
Рубин или Зенит
27 июня 2017 в 07:49
Эти игроки как флюгеры , где деньги там они !
Сторонний наблюдатель
27 июня 2017 в 07:17
    Расул Махмудов
    27 июня 2017 в 03:01
    все обратно к Бердыеву бегут, знают что при другом наставнике начнут деградировать
    Остапчук 67
    27 июня 2017 в 01:05
    Трепещите, голубые!!!
    Заур Алиев
    27 июня 2017 в 00:20
    они не дети Бердыева случайно
    EAGinLE
    27 июня 2017 в 00:06
    Расич все равно забьет в третьем туре .
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2017 в 23:17
    Еще раз говорю - наши пацаны, которые по большому счету уже не наши пацаны, а на трансфере сейчас и кто быстрее купит, чтобы ценность не потеряли - играли и рвали всех на очень большом кураже и рвении, а щас просто не понятно что с ними будет в дальнейшем... Кубок Конфедераций очень им реномэ подпортил и рейтинг опустил. Вышли бы в полуфинал - уже бы супер-героями перед всей страной были. И это же было бы совсем другое дело - футбольные функционеры бы их как горячие пирожки на волне Славы расхватали в топ-команды РФПЛ. А после позорища на КК сейчас на душе просто грусть и печаль... Сам нормально не сплю второй день - никому они не нужны наши футбольные горе-игроки. Никого винить из наших ребят я просто не хочу. Толку нет и не будет. Пускай они все в своих командах остаются. Никому эта тусовка футбольная и громкие переходы больше не нужны. Я все сказал. Мое мнение.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    26 июня 2017 в 22:17
    Давайте Казанские реальные пацаны дерзайте и старайтесь - двигайтесь только вперед! Я оч надеюсь что и Ростов в теме и на подходе - как Курбан Бекиевич нас научил - биться и сражаться на каждом клочке футбольного поля. Очень хочется теперь в первой тройке РФПЛ постоянно быть и тусоваться.) Я надеюсь и просто свято верю, что у Казанских и Ростовских парней все будет отл и норм.)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    26 июня 2017 в 22:07
    Леха,ты о наследии Грасии?Так и я не думаю,что в первый год Рубин попадет в призеры.Но на ЕК надеюсь))
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    26 июня 2017 в 22:04
    Не факт что они стрельнут в первый год. Им время необходимо для полной перезагрузки с Бекиевичем.)
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Т34 (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:54
    Спасибо за адекватный коммент.)
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:50
    Коль, как говорят у нас в Ростове - будем посмотреть.)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:44
    Да хотят "источники" растащить Ростов до основания.А раз не в Зенит,то значит в Рубин)))Много ума не нужно,чтобы "утку" запустить типа этой
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Василий Пономарев (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:30
    Спасибо Питер за добрейшие слова за Ростов! Вам - Уважение!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:25
    Колян - они тут на Соккере жареных уток и петухов несваренных уже 2-ю неделю жарят и варят по-взрослому. Слухи из разряда ОБС - одна бабушка сказала... Понятно - щас не сезон, а зарплату модераторам надо же как-то на уровне держать, есть же всем сейчас охота.)
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ armeec_ (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:14
    Красава! Просто Уважаю!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:11
    Я не уверен, первый сезон у Казанских стопудово ниче не получиться. Они щас как лебедь, рак и щука - в разные стороны будут бегать. Бердыев не панацея и не символ Победы - главное чтобы игроки его тему игры вкурили.)
    armeec_
    26 июня 2017 в 21:04
    когда будет новость?: состав Ростова присоединился к Рубину))
    RRB
    RRB ответ Василий Пономарев (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:01
    Бердыев вернулся в Рубин только после того , как из Рубина вышли люди , которые его выгнали , это миниханов такой там колхозник есть .
    Бердыев поставил условия и спонсор Рубина выполнил все его условия !
    Теперь у него только один хозяин - это председатель директоров ТАИФ - Радик Шаймев !
    Василий Пономарев
    26 июня 2017 в 20:55
    Я житель Петербурга. Болел за Рубин когда там работал КББ. Возненавидил Руководство Рубина когда Бердыева уволили из Рубина без предупреждения . Стал Болеть За Ростов Бердыева. Теперь Он снова в Рубине , и при этом забрал с собой ведущих футболистов. Флаг Вам в руки.....Я остаюсь с Ростовом. Без успеха с Ростовом , Бердыева вряд ли бы вспомнили в Казани. Без ростовского игрока КАЛАЧЁВА ( именно ростовского , а не из тех кого привёл Бердыев ) Ростов не вышел бы в Лигу Чемпионов ( достаточно вспомнить тот пас Тимофея , когда Азмун забил красивый гол головой Уралу и обеспечил себе выход ЛЧ). Бог есть , теперь и чётки не помогут . И если Ростов порвёт Рубин в Казани , я буду Счастлив. Ростову Удачи в новом сезоне.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2017 в 20:39, ред.

    Удача миф,но эту веру сами вы создали подняв победный флаг))
    RRB
    RRB
    26 июня 2017 в 20:36
    Дядюн уже стал бревном . В Нефтехимик его .
    vm777
    vm777 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    26 июня 2017 в 20:33
    Это всё ваши фантазии. В сборной были игроки разных клубов, а не только Спартака и Ростова. И никто не делал виноватыми КоДзю, нечего выдумывать.
    Рубиновый Дракон
    26 июня 2017 в 20:21
    Что-то не вериться.Навас при всем к нему уважении уже не молод,да и легионер.Кудряшев нестабилен.90% что это все слухи.С наследием Грасии надо разобраться сначала
    Djamal67
    26 июня 2017 в 20:08
    молодцы удачно им в Рубине под руководством Бердыева это радует )
    морозз
    морозз ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    26 июня 2017 в 19:51
    Почему ты считаешь что названные тобой футболисты виновны не играя на КК? Просто от некоторой дурости в голове они посмеялись над поражениями сборной России в лице Черчесова, тем самым оскорбив всех нас а также футболистов Зенита, Спартака, ЦСКА и Ростова игравших в сборной! Они просто клоуны и не виноваты в своём малом мозговом полушарии!
    Сергеевич вернулся 1
    26 июня 2017 в 19:38
      Гость