Soccer.ru

Навас и Кудряшов присоединятся к «Рубину» на сборе в Австрии

26 июня 2017, 17:19

Защитники Сесар Навас и Федор Кудряшов в ближайшие дни должны отправиться в расположение «Рубина», который проводит свой сбор в Австрии. В то же время форвард казанцев Владимир Дядюн не поехал на сбор вместе с остальной командой.

Навас и Кудряшов выступали в «Ростове» под руководством Курбана Бердыева. 37-летний испанец в прошлом сезоне провел 24 матча в РФПЛ, забил 1 гол и сделал 3 ассиста, а на счету 30-летнего россиянина те же 24 поединка в Премьер-Лиге.

Все комментарии
Т34
26 июня 2017 в 17:41, ред.
Развод "Ростова" по-русски:
Гранат, Азмун, Навас, Кудряшов - в "Рубин".
Нобоа, Тереньтьев, Терехин, Полоз - в "Зенит".
Игроки, которые делали имя "Ростову" в Лиге Чемпионов, под руководством Бердыева, оказались на разных баррикадах. И если ушедшие в "Рубин" имеют перспективы, то перешедшим в "Зенит", неизвестно, что уготовила судьба. Трудно загадывать наперед, но
судя по предыдущим ходокам в "Зенит", перспективы довольно призрачные.
Василий Пономарев
26 июня 2017 в 20:55
Я житель Петербурга. Болел за Рубин когда там работал КББ. Возненавидил Руководство Рубина когда Бердыева уволили из Рубина без предупреждения . Стал Болеть За Ростов Бердыева. Теперь Он снова в Рубине , и при этом забрал с собой ведущих футболистов. Флаг Вам в руки.....Я остаюсь с Ростовом. Без успеха с Ростовом , Бердыева вряд ли бы вспомнили в Казани. Без ростовского игрока КАЛАЧЁВА ( именно ростовского , а не из тех кого привёл Бердыев ) Ростов не вышел бы в Лигу Чемпионов ( достаточно вспомнить тот пас Тимофея , когда Азмун забил красивый гол головой Уралу и обеспечил себе выход ЛЧ). Бог есть , теперь и чётки не помогут . И если Ростов порвёт Рубин в Казани , я буду Счастлив. Ростову Удачи в новом сезоне.
Остапчук 67
27 июня 2017 в 01:05
Трепещите, голубые!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:39
От Бердыева в Зенит уходят игроками, Обратно возвращаются болванками.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:46, ред.
Без вариантов. Проект с его вечно наполеоновскими планами откровенно потешает. У Гинера снова 13 игроков в заявке,плюс академия проигравшая молодежное золото КБ-пацанам-это несерьезно,вычеркиваем. А вот Рубин может дать жизни,аж шерсть полетит.
Сезон еще не начался,а его уже обожаю,интересно будет)
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2017 в 17:47
Всего хорошего Ростову! Ничто не проходит бесследно, и всё когда-то возвращается.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:17
Давайте Казанские реальные пацаны дерзайте и старайтесь - двигайтесь только вперед! Я оч надеюсь что и Ростов в теме и на подходе - как Курбан Бекиевич нас научил - биться и сражаться на каждом клочке футбольного поля. Очень хочется теперь в первой тройке РФПЛ постоянно быть и тусоваться.) Я надеюсь и просто свято верю, что у Казанских и Ростовских парней все будет отл и норм.)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:51, ред.
Я тебе скажу кто заиграл после прихода из Зенита, обратно к Бердыеву, а то, что приходящие, от Бердыева, не играют в Зените и пылятся на полке, спроси у своего руководства, ну и у тренеров.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:07, ред.
    Сергеевич вернулся 1
    26 июня 2017 в 19:38
      Ironyfan
      26 июня 2017 в 17:23, ред.
      Кстати, никакого развития футбола в этом не вижу.
      Без Бердыева они не способны играть на прежнем уровне, и после ухода тренера команда перестаёт прогрессировать - так ещё и забирает тех же к себе...по сути, из пустого в порожнее.
      vm777
      vm777 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      26 июня 2017 в 20:33
      Это всё ваши фантазии. В сборной были игроки разных клубов, а не только Спартака и Ростова. И никто не делал виноватыми КоДзю, нечего выдумывать.
      Пепс
      26 июня 2017 в 17:39
      Цезарь !!!!! Добро пожаловать домой !!!!!!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      26 июня 2017 в 17:45
      Назови мне игроков, которые заиграли после ухода из команд Бердыева!?
      И причём здесь Зенит...до тебя посыл моего сообщения дошёл верно?
      kazak161
      27 июня 2017 в 13:09
      Теперь игру Зенит-Рубин можно назвать дерби!
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      26 июня 2017 в 21:25
      Колян - они тут на Соккере жареных уток и петухов несваренных уже 2-ю неделю жарят и варят по-взрослому. Слухи из разряда ОБС - одна бабушка сказала... Понятно - щас не сезон, а зарплату модераторам надо же как-то на уровне держать, есть же всем сейчас охота.)
      fczpkossidspb
      26 июня 2017 в 17:49
      Собачки,бегают за тренером,а на команду за которую играли всё равно,позор таким футболистам!!!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      26 июня 2017 в 21:44
      Да хотят "источники" растащить Ростов до основания.А раз не в Зенит,то значит в Рубин)))Много ума не нужно,чтобы "утку" запустить типа этой
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 18:07
      Поправка : Не ТЕРЕХИН, а Ерохин )))
      Рубин или Зенит
      26 июня 2017 в 18:11
      Из клуба в клуб таскает Бердый своих футболистов , у нас свои есть , опять татар не будет в Рубине !
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      26 июня 2017 в 21:50
      Коль, как говорят у нас в Ростове - будем посмотреть.)
      RRB
      RRB ответ Василий Пономарев (раскрыть)
      26 июня 2017 в 21:01
      Бердыев вернулся в Рубин только после того , как из Рубина вышли люди , которые его выгнали , это миниханов такой там колхозник есть .
      Бердыев поставил условия и спонсор Рубина выполнил все его условия !
      Теперь у него только один хозяин - это председатель директоров ТАИФ - Радик Шаймев !
      Рубиновый Дракон
      26 июня 2017 в 20:21
      Что-то не вериться.Навас при всем к нему уважении уже не молод,да и легионер.Кудряшев нестабилен.90% что это все слухи.С наследием Грасии надо разобраться сначала
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 18:14
      Ну Терехин тож из Динамо в Локо ломанулся. Поэтому и в первом варианте правда есть)))
      Caniggia
      26 июня 2017 в 18:14
      Даже 37-летний Навас не поехал доигрывать на родину, а пошёл опять в Рубин! Вот что Бикиич животворящий делает!
      Рубин или Зенит
      26 июня 2017 в 18:15
      Пора уже запрещать переходы внутри РФПЛ , пусть клубы сами выращивают себе воспитанников !
      Kurt Bekelman
      26 июня 2017 в 18:15
      Мы с Тамарой ходим ...Табором )))))
      Александр Северный
      26 июня 2017 в 18:17
      А как же ростовское мужицкая братство?
      armeec_
      26 июня 2017 в 21:04
      когда будет новость?: состав Ростова присоединился к Рубину))
      Аквила
      Аквила ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 19:26
      Найти такого игрока-как Нобоа будет очень не просто,да и игроков приехавших из Испании и Голландии,которых накупили в том сезоне, нужно будет переучивать,а это время-так что не известно,сколько времени понадобится,чтоб выйти на борьбу за золото-с первого сезона сомнительно-посмотрим...КББ - маг!)
      Гость