Soccer.ru

Навас и Кудряшов присоединятся к «Рубину» на сборе в Австрии

26 июня 2017, 17:19

Защитники Сесар Навас и Федор Кудряшов в ближайшие дни должны отправиться в расположение «Рубина», который проводит свой сбор в Австрии. В то же время форвард казанцев Владимир Дядюн не поехал на сбор вместе с остальной командой.

Навас и Кудряшов выступали в «Ростове» под руководством Курбана Бердыева. 37-летний испанец в прошлом сезоне провел 24 матча в РФПЛ, забил 1 гол и сделал 3 ассиста, а на счету 30-летнего россиянина те же 24 поединка в Премьер-Лиге.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 20:39, ред.

Удача миф,но эту веру сами вы создали подняв победный флаг))
Рубин или Зенит
26 июня 2017 в 18:59
Кто играл за сборную в КК , спартачи и ростовские , и где наша сборная ? Ах да виноват Дзюба и Кокорин же , их назначили виноватыми !)))
Василий Пономарев
26 июня 2017 в 20:55
Я житель Петербурга. Болел за Рубин когда там работал КББ. Возненавидил Руководство Рубина когда Бердыева уволили из Рубина без предупреждения . Стал Болеть За Ростов Бердыева. Теперь Он снова в Рубине , и при этом забрал с собой ведущих футболистов. Флаг Вам в руки.....Я остаюсь с Ростовом. Без успеха с Ростовом , Бердыева вряд ли бы вспомнили в Казани. Без ростовского игрока КАЛАЧЁВА ( именно ростовского , а не из тех кого привёл Бердыев ) Ростов не вышел бы в Лигу Чемпионов ( достаточно вспомнить тот пас Тимофея , когда Азмун забил красивый гол головой Уралу и обеспечил себе выход ЛЧ). Бог есть , теперь и чётки не помогут . И если Ростов порвёт Рубин в Казани , я буду Счастлив. Ростову Удачи в новом сезоне.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
26 июня 2017 в 21:44
Да хотят "источники" растащить Ростов до основания.А раз не в Зенит,то значит в Рубин)))Много ума не нужно,чтобы "утку" запустить типа этой
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:39
От Бердыева в Зенит уходят игроками, Обратно возвращаются болванками.
Т34
26 июня 2017 в 17:41, ред.
Развод "Ростова" по-русски:
Гранат, Азмун, Навас, Кудряшов - в "Рубин".
Нобоа, Тереньтьев, Терехин, Полоз - в "Зенит".
Игроки, которые делали имя "Ростову" в Лиге Чемпионов, под руководством Бердыева, оказались на разных баррикадах. И если ушедшие в "Рубин" имеют перспективы, то перешедшим в "Зенит", неизвестно, что уготовила судьба. Трудно загадывать наперед, но
судя по предыдущим ходокам в "Зенит", перспективы довольно призрачные.
nahan
26 июня 2017 в 18:43
Еще бы и Полоза взять.
Ironyfan
Ironyfan ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:45
Назови мне игроков, которые заиграли после ухода из команд Бердыева!?
И причём здесь Зенит...до тебя посыл моего сообщения дошёл верно?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
26 июня 2017 в 21:25
Колян - они тут на Соккере жареных уток и петухов несваренных уже 2-ю неделю жарят и варят по-взрослому. Слухи из разряда ОБС - одна бабушка сказала... Понятно - щас не сезон, а зарплату модераторам надо же как-то на уровне держать, есть же всем сейчас охота.)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:51, ред.
Я тебе скажу кто заиграл после прихода из Зенита, обратно к Бердыеву, а то, что приходящие, от Бердыева, не играют в Зените и пылятся на полке, спроси у своего руководства, ну и у тренеров.
Ironyfan
Ironyfan ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 июня 2017 в 18:55
    Bubnotello
    26 июня 2017 в 17:58
    Рубин-на-Дону или Казань-на-Дону, можно ещё Рубсельмаш.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Ironyfan (раскрыть)
    26 июня 2017 в 19:07, ред.
      The_BESTolo4b
      26 июня 2017 в 19:14
      бред, курбан что та мутит
      Рубин или Зенит
      26 июня 2017 в 18:11
      Из клуба в клуб таскает Бердый своих футболистов , у нас свои есть , опять татар не будет в Рубине !
      Caniggia
      26 июня 2017 в 18:14
      Даже 37-летний Навас не поехал доигрывать на родину, а пошёл опять в Рубин! Вот что Бикиич животворящий делает!
      Рубин или Зенит
      26 июня 2017 в 18:15
      Пора уже запрещать переходы внутри РФПЛ , пусть клубы сами выращивают себе воспитанников !
      armeec_
      26 июня 2017 в 21:04
      когда будет новость?: состав Ростова присоединился к Рубину))
      LOpp
      26 июня 2017 в 19:31
      Кто в Ростове играть то будет?
      Aris
      26 июня 2017 в 18:27
      А не проще было поменяться Рубину и Ростову названиями?

      Это уже не цирк!
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      26 июня 2017 в 22:04
      Не факт что они стрельнут в первый год. Им время необходимо для полной перезагрузки с Бекиевичем.)
      Ironyfan
      26 июня 2017 в 17:23, ред.
      Кстати, никакого развития футбола в этом не вижу.
      Без Бердыева они не способны играть на прежнем уровне, и после ухода тренера команда перестаёт прогрессировать - так ещё и забирает тех же к себе...по сути, из пустого в порожнее.
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Волжская защепка (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 18:37
      Рабство давно уже отменили , хотя это же Россия ...
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      26 июня 2017 в 22:07
      Леха,ты о наследии Грасии?Так и я не думаю,что в первый год Рубин попадет в призеры.Но на ЕК надеюсь))
      Пепс
      26 июня 2017 в 17:39
      Цезарь !!!!! Добро пожаловать домой !!!!!!
      морозз
      морозз ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      26 июня 2017 в 19:51
      Почему ты считаешь что названные тобой футболисты виновны не играя на КК? Просто от некоторой дурости в голове они посмеялись над поражениями сборной России в лице Черчесова, тем самым оскорбив всех нас а также футболистов Зенита, Спартака, ЦСКА и Ростова игравших в сборной! Они просто клоуны и не виноваты в своём малом мозговом полушарии!
      OLS
      OLS
      26 июня 2017 в 17:42
      Отставшие от стада
      jeyone
      jeyone ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 11:47
      Ваши конкуренты, это Терек и локомотив в борьбе за 6 место. :)
      kazak161
      27 июня 2017 в 13:09
      Теперь игру Зенит-Рубин можно назвать дерби!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 17:46, ред.
      Без вариантов. Проект с его вечно наполеоновскими планами откровенно потешает. У Гинера снова 13 игроков в заявке,плюс академия проигравшая молодежное золото КБ-пацанам-это несерьезно,вычеркиваем. А вот Рубин может дать жизни,аж шерсть полетит.
      Сезон еще не начался,а его уже обожаю,интересно будет)
      Гость