Soccer.ru

Луческу решил сделать перерыв в тренерской карьере на полгода

29 июня 2017, 15:45

Румынский специалист Мирча Луческу решил сделать перерыв в своей тренерской карьере. Луческу намерен отдыхать в ближайшие полгода.

Последним клубом румына был «Зенит», который он возглавил летом 2016 года. Однако в Санкт-Петербурге дела у Луческу не задались, он покинул команду, отработав лишь один сезон. Накануне стало известно, что «Зенит» выплатил тренеру 2.5 млн евро за недоработанный год по контракту.

Все комментарии
drug01
29 июня 2017 в 17:10
Мирча зачем спешить отдохни на полную. ...а затем может снова кто решится пригласить.Без работы не будешь впереди Китай ,Турция....
sir_Alex
29 июня 2017 в 16:42
Надо газовое бабло переварить!
stachel
29 июня 2017 в 16:47
Правильно! Всех денег не заработаешь.
quinn-se
01 июля 2017 в 15:29
Жаль, главный клоун потерян..((
Duke_dp
29 июня 2017 в 19:02
Ровно столько времени понадобится румыну, чтобы пересчитать каждую купюру)))
dudka 98
29 июня 2017 в 16:53
отдыхает весь табор!)
SashaOskol
29 июня 2017 в 16:55
бабло срубил и пропивать)))
Сергей Саныч
29 июня 2017 в 16:56
Отступные и честно заработанные уйдут за пол года?
Шикует дедуган.
ЮЗИК
29 июня 2017 в 20:23
Уже можно смело идти на отдых, денег на две жизни хватит
112910415
29 июня 2017 в 20:25
деньги счёт любят...
Миша Вилков
29 июня 2017 в 15:47
Отпускные получил, можно отдохнуть :)
Казанский
29 июня 2017 в 15:48
2.5 млн.евро хватит на полгода,а потом надеяться,что Манчини уволят и опять тренировать газпромовский клуб))
удав
29 июня 2017 в 15:48, ред.
в его возрасте и с таким баблом можно и не возвращаться к работе а просто пожить в свое удовольствие.а еще говорят зенит пенсионеров обижает - вон какую пенсию дедуле выписали=)
Алексей Буренин
29 июня 2017 в 15:49
Какой перерыв, на пенсии пора сидеть
Stut
29 июня 2017 в 15:52
Хватит денег отдыхать до конца жизни.
Palex
29 июня 2017 в 17:08
Не задались,это мягко сказано.
PATRIOT1965
29 июня 2017 в 15:52
И насморк свой подлечи))).И я бы отдохнул,с неба упали 2,5 ляма,озолотил ему руку Газпром.
Т34
29 июня 2017 в 15:58
Решил полгода гулять на полученную компенсацию, всем табором. А потом, отдохнув, набравшись сил, приступить к выбиванию из газпроекта второй половины компенсации. В руках видно серьезные козыри для шантажа. Есть что рассказать высоким футбольным функционерам. Ох, не прост Мирча Луческу!
mphuZ
29 июня 2017 в 16:01
Как раз Манчини попрут из клуба и обратно в Зенит можно возвращаться))
Аксинья
29 июня 2017 в 16:04
6 месяцев и 2,5 ляма европейских рублей - то что надо чтобы поправить пошатнувшееся здоровье в лучших европейских клиниках...Болотный газ имеет свойство концентрироваться в организме и сразу и дешево его не выведешь...Ну а уж тренерскую репутацию не вернешь ни за какие сроки низа какие деньги...
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 01:46
    Ministri Krasnodar
    29 июня 2017 в 16:13
    Я бы на такие деньги лет 10 отдыхал...
    Leha-ha50
    29 июня 2017 в 16:15
    Зарплату получил, компенсацию, с таким баблом можно и на пенсию смело уходить.
    Цыганская кибитка устремилась на какие нибудь теплые острова!!!
    311
    311
    29 июня 2017 в 16:16
    Мне бы до конца жизни хватило, почти 170 млн рублей!)
    Chuhanesburg
    29 июня 2017 в 16:18
    Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту!
    RUSTY8
    29 июня 2017 в 16:21
    после Зенита не грех и с футболом завязать...и внукам, и правнукам тоже останется))
    ermak6848
    29 июня 2017 в 16:25
    Пора Мирча пора отдохнуть от тренерской работы ...
    Геннадьич
    29 июня 2017 в 17:36
    Отжал все таки бабки ,теперь в табор...
    Project Pandora
    29 июня 2017 в 17:41
    Решил гонорар пересчитать, там как раз на этот срок калькуляции.
    Гость