Soccer.ru

«Рома» поставила ультиматум Маноласу

29 июня 2017, 16:20

«Рома» поставила ультиматум своему защитнику Костасу Маноласу.

Грек должен был еще вчера пройти медосмотр в «Зените», однако в последний момент ему не понравилось, что российский клуб собирается платить ему деньги в рублях, а не евро. Появилась угроза срыва трансфера.

Теперь же «Рома» поставила игроку условие. Либо он переходит в «Зенит», либо остается в клубе. Предложения от других команд римляне рассматривать не будут.

Также сообщается, что в ближайшее время к «Зениту» должен присоединиться еще один игрок римлян — Леандро Паредес.

Все комментарии
makkie
29 июня 2017 в 16:25, ред.
Теперь же «Рома» поставила игроку условие. Либо он переходит в «Зенит», либо остается в клубе.
_________________________

Пугать Зенитом - сильный ультиматум.
Теперь Манолас точно в Роме останется :))))
Bearded man
Bearded man ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2017 в 16:32
    Bearded man
    Bearded man ответ makkie (раскрыть)
    29 июня 2017 в 16:41
    Я захожу на ветки Зенита и везде ты утопаешь в минусах, причем ты как я погляжу шутеечки свои дублируешь по сайтам, авось где выстрелит))))
    LOpp
    LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
    29 июня 2017 в 16:42
    не верь тому что прочитал на умных сайтах, типо спорт.ру, Рома найдет другие способы решить вопрос с ФФП. на репутацию Мончи им нас..ть с высокой колокольни. завтра например МанСити заинтересуется Манолосам он убежит туда и с радостью будет получать зарплату в фунтах стерлингах
    Bearded man
    Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
    29 июня 2017 в 16:45
    Какой завтра, у них по ффп отчетность до 1 июля, они бы так не торопились, будь у них все на мази и ломись почта от предложений по греку))) Они и до траты 14 миллионов на новичка, попадали под санкции, а теперь ситуация усложнилась)
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ makkie (раскрыть)
    29 июня 2017 в 17:12
      Казанский
      Казанский ответ mamba9090909 (раскрыть)
      29 июня 2017 в 17:15, ред.
      А что там такого страшного в Роме?Или такой выдающийся игрок,что его хотят спихнуть насильно?
      Казанский
      Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      29 июня 2017 в 17:19
      И не говори.Вот Рубин Граната купил за 2 млн.евро,теперь на Азмуна денег надо.Почему они не как "свободные агенты" в Рубин переходят?(((
      Казанский
      Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
      29 июня 2017 в 17:23
      Еще раз повторяю вопрос для любителей клубнички:Почему Зениту игроки Ростова обходятся бесплатно,как "свободные агенты" хотя у них контракты до 2019 года,а остальные клубы платят деньги?Чуешь чем пахнет с северо-запада страны?((
      Казанский
      29 июня 2017 в 16:24
      Роме понравилось то,что помимо денег от оф.трансфера в клуб придет небольшой чемоданчик наличных,не облагаемые налогами.Поэтому или в Зенит или дома сиди,епт)))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 17:40
        Правдин Семён
        29 июня 2017 в 17:44
        Хитрые ребята в Зените.Хотят обмануть инфляцию))Рубль-то падает,а евро--нет))
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июня 2017 в 17:46
          makkie
          makkie ответ Bearded man (раскрыть)
          29 июня 2017 в 16:38
          Вообще-то 13 минусов)
          Ты следишь что ли за мной, пинкертон?)
          Прежде чем бомбить, перечитай свои глубокомысленные мессаджи на ветках Спартака. И воспринимай все с юмором, а не в штыки - иначе с депрессией подружишься)
          MIvan
          MIvan ответ Казанский (раскрыть)
          29 июня 2017 в 16:39
          Словно мухи, тут и там,
          Ходят слухи по домам,
           А беззубые старухи
          Их разносят по умам,
          Их разносят по умам.
          Казанский
          Казанский ответ MIvan (раскрыть)
          29 июня 2017 в 16:41
          Что за день то такой сегодня?Все мне стихами отвечают...Праздник стихоплетов что-ли?)))
          MIvan
          MIvan ответ Казанский (раскрыть)
          29 июня 2017 в 16:43
          Вам уважаемый по другому нельзя отвечать. Вы на правду, сразу жалобу и в "бан"
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          29 июня 2017 в 17:53
            makkie
            makkie ответ Bearded man (раскрыть)
            29 июня 2017 в 16:44, ред.
            Открою тебе секрет, пинкертон, что на упомянутом тобою ресурсе на ветках Спартака в минусах комментарии "остряков" из Зенита. И что?
            Завязывай в общем, ерунду какую-то выдумываешь.

            З.Ы. Желаешь читать про Зенит только позитив - дорога в фан-бар Кронверк, а тут общие ветки. Какие проблемы? Безобидный стёб приветствуется администрацией Соккера.
            Казанский
            Казанский ответ MIvan (раскрыть)
            29 июня 2017 в 16:45
              Bearded man
              Bearded man ответ makkie (раскрыть)
              29 июня 2017 в 16:46, ред.
                MIvan
                MIvan ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
                29 июня 2017 в 16:46
                Наверное и "свечку" держал. ....
                fczpkossidspb
                29 июня 2017 в 17:57
                По имеющейся информации, игрок принял решение не принимать предложение российского клуба не из-за экономического соглашения, как писалось ранее, а по семейным обстоятельствам. Манолас посовещавшись со своей семьёй, посчитал, что сейчас не лучшее время для перехода в РФПЛ и лучше для него, и его семьи будет, если он продолжит выступление в "Роме". На защитника не подействовали даже уговоры тренера российской команды Роберто Манчини. Итальянский специалист очень раздражён поведением игрока и уже заявил, что определит новую цель трансфера рынка.
                LOpp
                LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
                29 июня 2017 в 16:47
                такие трансферы обычно на ленточке происходят, завтра продадут в 23:58 минут
                makkie
                makkie ответ Bearded man (раскрыть)
                29 июня 2017 в 16:48
                Уважаемый, тебе со мною детей крестить или бизнес вести?
                MIvan
                MIvan ответ Казанский (раскрыть)
                29 июня 2017 в 16:49
                Раз хамишь, значит я прав! 👌
                спартак 1987
                спартак 1987 ответ Казанский (раскрыть)
                29 июня 2017 в 18:00
                  Bearded man
                  Bearded man ответ makkie (раскрыть)
                  29 июня 2017 в 16:50
                  Бизнес в зарабатывании лайков на футбольных ресурсах?) Боюсь не потяну по вложениям))))
                  Казанский
                  Казанский ответ спартак 1987 (раскрыть)
                  29 июня 2017 в 18:05
                  Пока будут такие махинации Зениту не избежать проклятия вечных "полуфиналов Лиги Чемпионов"
                  Duke_dp
                  Duke_dp ответ fczpkossidspb (раскрыть)
                  29 июня 2017 в 19:09
                  Вот и спрашивается - нафиг нам тот, кто не хочет за нас играть?)))
                  Зачем нам второй микрофон?)
                  Гость