Soccer.ru

«Рома» поставила ультиматум Маноласу

29 июня 2017, 16:20

«Рома» поставила ультиматум своему защитнику Костасу Маноласу.

Грек должен был еще вчера пройти медосмотр в «Зените», однако в последний момент ему не понравилось, что российский клуб собирается платить ему деньги в рублях, а не евро. Появилась угроза срыва трансфера.

Теперь же «Рома» поставила игроку условие. Либо он переходит в «Зенит», либо остается в клубе. Предложения от других команд римляне рассматривать не будут.

Также сообщается, что в ближайшее время к «Зениту» должен присоединиться еще один игрок римлян — Леандро Паредес.

Все комментарии
makkie
29 июня 2017 в 16:25, ред.
Теперь же «Рома» поставила игроку условие. Либо он переходит в «Зенит», либо остается в клубе.
_________________________

Пугать Зенитом - сильный ультиматум.
Теперь Манолас точно в Роме останется :))))
Казанский
29 июня 2017 в 16:24
Роме понравилось то,что помимо денег от оф.трансфера в клуб придет небольшой чемоданчик наличных,не облагаемые налогами.Поэтому или в Зенит или дома сиди,епт)))
sir_Alex
29 июня 2017 в 16:54
Евро или рубли?
спартак 1987
спартак 1987 ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2017 в 18:00
    Т34
    29 июня 2017 в 16:48
    Костас, даже не думай, вали в "Зенит". Там, с твоим характером будет где развернуться. Адреналином будешь обеспечен. В "Зените" ты проведешь незабываемые годы, если не продадут после первого же сезона. А какие там "звезды"! Дзюба, Молло, Кокоша и другие, ты будешь в восторге. Давай, в "Зенит", не капризничай!
    Bearded man
    Bearded man ответ makkie (раскрыть)
    29 июня 2017 в 16:32
      SonicStar
      SonicStar ответ Bearded man (раскрыть)
      29 июня 2017 в 17:40
      а ну да...трансфермаркет же знает абсолютно всё ) информацию я черпаю из источником, тесно связанных с клубом. если бы Роме позарез нужно было бы еще кого продать, то Рома уже отправила бы Маноласа в Челси, который уже не первый год хочет купить грека?
      makkie
      makkie ответ Bearded man (раскрыть)
      29 июня 2017 в 16:33
      Огнетушитель ннада?)
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 17:40
        fczpkossidspb
        29 июня 2017 в 17:57
        По имеющейся информации, игрок принял решение не принимать предложение российского клуба не из-за экономического соглашения, как писалось ранее, а по семейным обстоятельствам. Манолас посовещавшись со своей семьёй, посчитал, что сейчас не лучшее время для перехода в РФПЛ и лучше для него, и его семьи будет, если он продолжит выступление в "Роме". На защитника не подействовали даже уговоры тренера российской команды Роберто Манчини. Итальянский специалист очень раздражён поведением игрока и уже заявил, что определит новую цель трансфера рынка.
        SonicStar
        SonicStar ответ Bearded man (раскрыть)
        30 июня 2017 в 15:02
        читаю новости на официальном сайте Ромы. назови мне источник более достоверный )
        Казанский
        Казанский ответ спартак 1987 (раскрыть)
        29 июня 2017 в 18:05
        Пока будут такие махинации Зениту не избежать проклятия вечных "полуфиналов Лиги Чемпионов"
        SonicStar
        SonicStar ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
        29 июня 2017 в 17:32
        с математикой у тебя как? Челси предлагает за Маноласа 40 миллионов евро.
        LOpp
        29 июня 2017 в 16:30
        Маноласу видимо сложно прочитать: "moja sem'ja schastliva v Sankt-Peterburge"
        SonicStar
        SonicStar ответ Bearded man (раскрыть)
        29 июня 2017 в 17:36
        может хватит нести бредятину? за Карсдорпа Рома заплатит после 1-го июля, когда начнется новый отчетный период
        Ангел неБесГрешен
        29 июня 2017 в 17:42
        Теперь возник вопрос: а нужен ли нам такой капризный грек. Он ещё не пришёл в команду, а уже весь мозг вые ...(ну вы поняли)...
        Сергей Саныч
        29 июня 2017 в 16:35
        Передаст оказался сговорчивее,а этот ломается.
        Оно и понятно,кому хочется каждый день чёрную икру жрать вместо обычной еды?
        Казанский
        29 июня 2017 в 16:38
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          29 июня 2017 в 17:46
            makkie
            makkie ответ Bearded man (раскрыть)
            29 июня 2017 в 16:38
            Вообще-то 13 минусов)
            Ты следишь что ли за мной, пинкертон?)
            Прежде чем бомбить, перечитай свои глубокомысленные мессаджи на ветках Спартака. И воспринимай все с юмором, а не в штыки - иначе с депрессией подружишься)
            MIvan
            MIvan ответ Казанский (раскрыть)
            29 июня 2017 в 16:39
            Словно мухи, тут и там,
            Ходят слухи по домам,
             А беззубые старухи
            Их разносят по умам,
            Их разносят по умам.
            Казанский
            Казанский ответ MIvan (раскрыть)
            29 июня 2017 в 16:41
            Что за день то такой сегодня?Все мне стихами отвечают...Праздник стихоплетов что-ли?)))
            LOpp
            LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
            29 июня 2017 в 16:42
            не верь тому что прочитал на умных сайтах, типо спорт.ру, Рома найдет другие способы решить вопрос с ФФП. на репутацию Мончи им нас..ть с высокой колокольни. завтра например МанСити заинтересуется Манолосам он убежит туда и с радостью будет получать зарплату в фунтах стерлингах
            Казанский
            Казанский ответ Bearded man (раскрыть)
            29 июня 2017 в 16:43
            Тебе важны минусы и плюсы?Ты живешь этим и считаешь,что тот крут,у которого лайков много и тот нехорош,кто минусы ловит?)))
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            29 июня 2017 в 17:53
              makkie
              makkie ответ Bearded man (раскрыть)
              29 июня 2017 в 16:44, ред.
              Открою тебе секрет, пинкертон, что на упомянутом тобою ресурсе на ветках Спартака в минусах комментарии "остряков" из Зенита. И что?
              Завязывай в общем, ерунду какую-то выдумываешь.

              З.Ы. Желаешь читать про Зенит только позитив - дорога в фан-бар Кронверк, а тут общие ветки. Какие проблемы? Безобидный стёб приветствуется администрацией Соккера.
              Казанский
              Казанский ответ MIvan (раскрыть)
              29 июня 2017 в 16:45
                Казанский
                Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                29 июня 2017 в 18:02
                  Брулин