Soccer.ru

«Спартак» реализовал все выделенные клубу билеты на матч за Суперкубок России

30 июня 2017, 21:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

«Спартак» продал все билеты на матч за Суперкубок России против «Локомотива»:

«Все билеты на матч за Суперкубок России, выделенные для реализации футбольному клубу „Спартак-Москва“, проданы онлайн во время приоритетного периода покупок — для владельцев абонементов на минувший и будущий сезоны и держателей карт лояльности.

Чтобы избежать проблем с приобретением билетов на матчи „красно-белых“, покупайте абонементы и участвуйте в нашей программе лояльности. Клуб всегда старается сделать посещение игр „Спартака“ максимально комфортным для вас!»

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 23:56
когда речь о дзюбе - суперкубок значимый трофей
когда о спартаке - чашка бесполезная

а ты хорош))
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 22:08, ред.
    spartach n1
    spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 22:19
    Все хрень,весь Зенит на это тело играет,нормальный нап,раза в два больше наколотил )
    Интересно что достижения ты меряешь играми со Спартаком,боишься-значит уважаешь )
    А бешенство,у меня лично нет таког человека-дзюба,это как вы там быстрова звали ?
    Вот тоже самое !🐀
    ЦСКА Самый титулованный
    30 июня 2017 в 22:31
    вся страна будет болеть за Локомотив.
    spartach n1
    spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 22:48
      Svtur
      30 июня 2017 в 22:54
      Билет не смог купить, не успел. Все из-за потопа, будь он не ладен:)
      spartach n1
      spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 23:18
      Вот про Спартак :)

      spartach n1
      spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 23:25
      А сколько piekmanoв на соккере ?
      Вот то-то у файзулина тоже клоны есть ))
      Сергей Саныч
      30 июня 2017 в 23:33
      Администрация Локомотива в раздумьях.
      Разрешать ли спартаковским болельщикам выбегать на поле после суперкубка или нет.
      И что делать с паровозом?
      Разберут же на сувениры.
      Ogon
      30 июня 2017 в 23:49
      Спартаку удачи!
      KZ KZ FOOTBАL
      30 июня 2017 в 21:45
      это спартак!не нужно никого обязывать и принуждать
      LOpp
      01 июля 2017 в 00:07
      везде как дома (с)
      RDeanW
      RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 00:09
      если бы ты не строчил по 1000 комментов в день, я б покопался в твоей истории и пруфанул, как это сделал недавно с тобой спартач, кинувший тебе про маноласа, 25 лямов и посадку на самолет до питера)
      Матвей Игнатов
      Матвей Игнатов ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      01 июля 2017 в 00:09
        Крейсер
        Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 22:11
        Ух ты!
        Аж два Суперкубка!
        Чемпионы страны всем составом завидуют Дзюбе.
        :-)
        RDeanW
        RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 22:14
        "в наступающем сезоне станет чемпионом"

        хдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхд))
        phantom-k
        phantom-k ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        01 июля 2017 в 03:59
        А что там с маноласом? За 25 забираете? Мончи по Невскому гуляет?
        Крейсер
        Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 22:17
        "...3й бомбардир группового этапа лч..."
        На пенсии ему будет очень приятно это вспоминать.
        Ну а пока пусть готовится стать третьим в Лиге Европы.
        ЦСКА Самый титулованный
        30 июня 2017 в 22:18
        Паровоз катком проедет по тарасовским.
        Mr.Fish-ka
        30 июня 2017 в 22:22
        Великолепный
        30 июня 2017 в 22:24, ред.


        Санчо Панса
        01 июля 2017 в 05:00
        Купили билеты, чтобы лицезреть поражение народной команды) Желаю удачи и виктории паровозу! Локомотив должен поставить третий клуб столицы на место.
        spartach n1
        spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 22:31
        У вас ?
        Я за себя только могу,вообще-то это ваш теперь капитан,другого уже успешно в Славию сбагрили ))
        А продадите-молодцы,я только посмеюсь вместе с вами,туда ему и дорога !
        TihonAlt
        30 июня 2017 в 22:42
        Народная команда всегда своих поддержит!
        Сергей Саныч
        30 июня 2017 в 22:49
        За полчаса билеты расхватали.
        lexatver
        30 июня 2017 в 23:00
          Бочар
          30 июня 2017 в 23:04
          Вынужден признать, что я безбилетник:)
          Бочар
          Бочар ответ Svtur (раскрыть)
          30 июня 2017 в 23:05
          такая же ерунда. Инет глючил, не успел провести операцию по оплате.
          spartach n1
          spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июня 2017 в 23:10
          Неблагодарное это дело,стараешься,а на тебя ушат выливают,понимаю !
          Я кстати тоже небольшой черпачок ливанул,но если ввязываешься надо быть готовым ))
          Про Спартак,на ночь?
          Да тыж потом во сне дрыгаться будешь ))
          Великолепный
          30 июня 2017 в 23:31
            Гость