Soccer.ru

«Спартак» реализовал все выделенные клубу билеты на матч за Суперкубок России

30 июня 2017, 21:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

«Спартак» продал все билеты на матч за Суперкубок России против «Локомотива»:

«Все билеты на матч за Суперкубок России, выделенные для реализации футбольному клубу „Спартак-Москва“, проданы онлайн во время приоритетного периода покупок — для владельцев абонементов на минувший и будущий сезоны и держателей карт лояльности.

Чтобы избежать проблем с приобретением билетов на матчи „красно-белых“, покупайте абонементы и участвуйте в нашей программе лояльности. Клуб всегда старается сделать посещение игр „Спартака“ максимально комфортным для вас!»

Все комментарии
EAGinLE
01 июля 2017 в 07:46
Удачи Спартаку .
Санчо Панса
01 июля 2017 в 05:00
Купили билеты, чтобы лицезреть поражение народной команды) Желаю удачи и виктории паровозу! Локомотив должен поставить третий клуб столицы на место.
phantom-k
phantom-k ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 03:59
А что там с маноласом? За 25 забираете? Мончи по Невскому гуляет?
Матвей Игнатов
Матвей Игнатов ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:09
    RDeanW
    RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2017 в 00:09
    если бы ты не строчил по 1000 комментов в день, я б покопался в твоей истории и пруфанул, как это сделал недавно с тобой спартач, кинувший тебе про маноласа, 25 лямов и посадку на самолет до питера)
    LOpp
    01 июля 2017 в 00:07
    везде как дома (с)
    RDeanW
    RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 23:56
    когда речь о дзюбе - суперкубок значимый трофей
    когда о спартаке - чашка бесполезная

    а ты хорош))
    Ogon
    30 июня 2017 в 23:49
    Спартаку удачи!
    311
    311
    30 июня 2017 в 23:35
      Сергей Саныч
      30 июня 2017 в 23:33
      Администрация Локомотива в раздумьях.
      Разрешать ли спартаковским болельщикам выбегать на поле после суперкубка или нет.
      И что делать с паровозом?
      Разберут же на сувениры.
      orech
      30 июня 2017 в 23:32
      Удачи, Спартак!
      Мы с тобой!
      Великолепный
      30 июня 2017 в 23:31
        spartach n1
        spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 23:25
        А сколько piekmanoв на соккере ?
        Вот то-то у файзулина тоже клоны есть ))
        spartach n1
        spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 23:18
        Вот про Спартак :)

        spartach n1
        spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 23:10
        Неблагодарное это дело,стараешься,а на тебя ушат выливают,понимаю !
        Я кстати тоже небольшой черпачок ливанул,но если ввязываешься надо быть готовым ))
        Про Спартак,на ночь?
        Да тыж потом во сне дрыгаться будешь ))
        Бочар
        Бочар ответ Svtur (раскрыть)
        30 июня 2017 в 23:05
        такая же ерунда. Инет глючил, не успел провести операцию по оплате.
        Бочар
        30 июня 2017 в 23:04
        Вынужден признать, что я безбилетник:)
        lexatver
        30 июня 2017 в 23:00
          Svtur
          30 июня 2017 в 22:54
          Билет не смог купить, не успел. Все из-за потопа, будь он не ладен:)
          Сергей Саныч
          30 июня 2017 в 22:49
          За полчаса билеты расхватали.
          spartach n1
          spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июня 2017 в 22:48
            TihonAlt
            30 июня 2017 в 22:42
            Народная команда всегда своих поддержит!
            ЦСКА Самый титулованный
            30 июня 2017 в 22:31
            вся страна будет болеть за Локомотив.
            spartach n1
            spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июня 2017 в 22:31
            У вас ?
            Я за себя только могу,вообще-то это ваш теперь капитан,другого уже успешно в Славию сбагрили ))
            А продадите-молодцы,я только посмеюсь вместе с вами,туда ему и дорога !
            Великолепный
            30 июня 2017 в 22:24, ред.


            Mr.Fish-ka
            30 июня 2017 в 22:22
            spartach n1
            spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июня 2017 в 22:19
            Все хрень,весь Зенит на это тело играет,нормальный нап,раза в два больше наколотил )
            Интересно что достижения ты меряешь играми со Спартаком,боишься-значит уважаешь )
            А бешенство,у меня лично нет таког человека-дзюба,это как вы там быстрова звали ?
            Вот тоже самое !🐀
            ЦСКА Самый титулованный
            30 июня 2017 в 22:18
            Паровоз катком проедет по тарасовским.
            Крейсер
            Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июня 2017 в 22:17
            "...3й бомбардир группового этапа лч..."
            На пенсии ему будет очень приятно это вспоминать.
            Ну а пока пусть готовится стать третьим в Лиге Европы.
            RDeanW
            RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июня 2017 в 22:14
            "в наступающем сезоне станет чемпионом"

            хдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхд))
            Гость