Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Вождовац» в контрольном матче

01 июля 2017, 20:22

«Спартак» на своем австрийском сборе переиграл в контрольном матче сербский «Вождовац».

«Спартак» — «Вождовац» — 3:2 (2:2)
Голы: Зе Луиш 5, Луис Адриано 13, Джано 85 — Зец 18, Дражич 42.

«Спартак»: Ребров (Селихов  46), Ещенко, Щербаков, Боккетти (Таски 61), Тигиев, Фернандо, З. Бакаев (Шанбиев 64), Попов (Самсонов 75), Промес, Зе Луиш (Давыдов 84), Луис Адриано (Джано 46).

Удаления: Зе Луиш 79, Гаич 79.

В другом матче дня ЦСКА разгромил «Партизан» (3:0).

Все комментарии
Zak11
Zak11 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:25
А вы уже какой год подряд приучаете своих болельщиков видеть последние места в группе ЛЧ?)
Миша Вилков
01 июля 2017 в 20:23
    Блоссия
    01 июля 2017 в 20:28
    С победой! Пусть встреча и товарищеская, под мощными нагрузками, но побеждать надо.
    DVOK68
    DVOK68 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2017 в 21:05
    Рома,позволь вопросец?)
    А клубишко за который болеешь,какому клубу чемпионство проиграл и вдобавок два дерби?
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 июля 2017 в 07:19
    Классная фотка! На ней Игорь ‑ ещё не рекордсмен ЛЧ, ахахахахаха!)))
    DVOK68
    DVOK68 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2017 в 20:38
    А наши вспоминают выигранные чемпионства,все 22.
    12 в Союзе,и 10 в России.
    Сколько выигранных чемпионств у ваших?
    vm777
    vm777 ответ Zimka (раскрыть)
    01 июля 2017 в 20:46
    Да насмотрелись мы уже на красно-синих чемпионов в лч, что не сезон - полет в космос)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2017 в 21:07
    Опять на ветке Великого Спартака суетятся поставщики очков)
    BP
    BP ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 июля 2017 в 20:24
      ignorant
      01 июля 2017 в 21:01
      Приятно,что болельщики ЦСКА смотрели матч Спартака,а не свой матч
      satelite3131
      satelite3131 ответ Бочар (раскрыть)
      01 июля 2017 в 21:19
      Здравствуйте.

      Изображения, которые не нарушают правила, не запрещены на сайте. В данном случае при помощи картинки человек выражал свои эмоции, выражение эмоций и мнения относительно футбольного события не является спамом.
      Zak11
      01 июля 2017 в 20:40
        tesch
        01 июля 2017 в 20:26
        Хорошая тренировка. Многофункциональная) Все посмотрели, вплоть до удалений. Но главное победа.
        ignorant
        ignorant ответ Red blu (раскрыть)
        01 июля 2017 в 20:40
        Матчи сборной и ЛЧ не надо приравнивать к тренировочным)
        Привет от Игоря
        satelite3131
        satelite3131 ответ Рустам73875 (раскрыть)
        01 июля 2017 в 21:35
        Здравствуйте.

        Спасибо за ваше мнение, мы подумаем, что можно сделать.
        Zak11
        01 июля 2017 в 20:23
        Всех с победой КБ Братья!!!
        BP
        BP
        01 июля 2017 в 20:23
        Вот и хорошо! С победой!
        Крейсер
        Крейсер ответ Миша Вилков (раскрыть)
        01 июля 2017 в 20:26
        Если есть сомнения - смотри в таблицу.
        Крейсер
        01 июля 2017 в 20:26
        Тигиев хорошо смотрелся сегодня.
        "Съест" Комбарова.
        Сергей Саныч
        01 июля 2017 в 20:27
        Тигиев нормально.
        Реброва в топку.
        quinn-se
        01 июля 2017 в 20:32
        С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Рустам73875 (раскрыть)
        02 июля 2017 в 00:53
        Я знаю, что у спартака с момента существования нет побед в Европе и он находится во второй сотне УЕФА!
        А победы в Европе имеют ЦСКА, Зенит, Шахтер, Динамо К, Динамо Тб! Можешь дальше петь про величие :)
        Рустам73875
        Рустам73875 ответ Миша Вилков (раскрыть)
        02 июля 2017 в 00:57, ред.
        Мне вот это больше нравится, мне такого не испытать-это ты точно сказал.
        Рустам73875
        Рустам73875 ответ Великолепный (раскрыть)
        02 июля 2017 в 01:09
        Да грош-цена его сейвам, если он в самые ответственные моменты подводит сборную, никогда и ни у кого не было сколько ляпов в самый ответственный момент, как у Акинфеева)
        ЧМ-2014 ГОД: 55 сек.
        Red blu
        01 июля 2017 в 20:48
        Ахахахаха! смешно Ребров ладошками хлопнул когда между ног мячик пропустил!
        СПАРТАК_SPARTAK
        СПАРТАК_SPARTAK ответ Mond (раскрыть)
        02 июля 2017 в 02:28
        Mond Сегодня 01:35 ответ пользователю Великолепный
        считай как минимум 16 левых очков стоимостью в 7 чемоданчиков
        ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        Из 10-ти матчей с командами первой шестёрки ЦСКА выиграл всего 2!! Это оба матча у "Терека". А вот у "Зенита", "Спартака", "Краснодара" и "Ростова" ЦСКА так и не выиграл!
        "Спартак" из 10-ти матчей с командами первой шестёрки выиграл 7!!! По 2 матча у ЦСКА и "Терека", и по одному матчу у "Краснодара", "Ростова" и "Зенита". При том, все (!) свои голы в ворота этих соперников забив чисто и "с игры"! "Спартак" выиграл хотя бы раз у КАЖДОГО из своих 15-ти соперников по чемпионату!
        У "Спартака" в чемпионате России сезона 2016/2017 оказалось одно из ХУДШИХ соотношений назначенных одиннадцатиметровых! 2:7!! Если у кого-то было и хуже, то разве что у томской "ТОМИ" (за счёт трёх пенальти в её ворота в гостевом матче с "Анжи"). Пожалуй, это ПЕРВЫЙ случай в истории советского и российского футбола, когда команда стала чемпионом при таком чудовищном соотношении назначенных одиннадцатиметровых!! В чемпионские годы ЦСКА и "Зенита" такого даже БЛИЗКО не было!! Всё как раз было наоборот! Кстати, можете НЕ СЧИТАТЬ свою победу в Кубке России 2011-го года, когда в полуфинале ЦСКА в игре со "Спартаком" сыграл вничью 3:3 и выиграл в серии пенальти: в дополнительное время, уже при счёте 3:3, Сергей Игнашевич в своей штрафной прервал рукой прострел с фланга, но судьишка почему-то пенальти не дал! Наверное ГИНЕР занёс ему пару чемоданчиков! Вот ТАК твой клуб завоёвывал титулы!!
        "Спартак" выиграл у ЦСКА оба матча с общим счётом 5:2 (3:1 + 2:1), сыграв с ним лучше, чем даже чемпион Франции "Монако" и леверкузенский "Байер" в Лиге чемпионов!! Все свои 5 голов "Спартак" забил абсолютно чисто и "с игры"! Ну ЧТО делать, если Глушаков забил дальним ударом в ворота Акинфеева!?! Понятно, что такие голы забивать куда СЛОЖНЕЕ, нежели с одиннадцатиметровых!! Когда никто не мешает, есть время для разбега и перед бьющим игроком лишь один вратарь!! ..."Спартак" забивал свои 5 голов в ворота ЦСКА не так!! Он их забивал не с ПОДАРОЧНЫХ от соперника одиннадцатиметровых!! И потому возникает резонный вопрос: а где ВАШИ пять голов в ворота "Спартака"?!? ГДЕ они!??
        Если у "Спартака" соотношение назначенных одиннадцатиметровых в чемпионате - 2:7 (!), а у ЦСКА - 4:1, то ПОЧЕМУ при этом всё равно "Спартак" набрал на целых 7 очков больше?!?? Сколько ЕЩЁ судьи должны были назначить в ворота "Спартака" одиннадцатиметровых, чтобы вам, убогим и жалким свиньям, этого хватило для своего очередного чемпионства и продолжения в будущем посещения вашего любимого сайта "Спартак без титулов"?!??
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Миша Вилков (раскрыть)
        01 июля 2017 в 20:56
          Супервайзер
          01 июля 2017 в 20:26
          Был неплохой товарищеский матч, если бы не удар в голеностоп Зе Луишу, после чего началась драка. Правильно сказал Шмурнов, такие матчи не для разгромных побед, а для проверки готовности к чемпионату. Сербы много прессинговали, что хорошо для учебы Спартака.
          tesch
          01 июля 2017 в 21:02
          С победой!
          Есть вопросы к Реброву, Ещенко, Промесу, но команда в режиме тренировок, так что пока рано делать выводы.
          Миша Вилков
          02 июля 2017 в 00:15
          Гость