Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Вождовац» в контрольном матче

01 июля 2017, 20:22

«Спартак» на своем австрийском сборе переиграл в контрольном матче сербский «Вождовац».

«Спартак» — «Вождовац» — 3:2 (2:2)
Голы: Зе Луиш 5, Луис Адриано 13, Джано 85 — Зец 18, Дражич 42.

«Спартак»: Ребров (Селихов  46), Ещенко, Щербаков, Боккетти (Таски 61), Тигиев, Фернандо, З. Бакаев (Шанбиев 64), Попов (Самсонов 75), Промес, Зе Луиш (Давыдов 84), Луис Адриано (Джано 46).

Удаления: Зе Луиш 79, Гаич 79.

В другом матче дня ЦСКА разгромил «Партизан» (3:0).

Все комментарии
Дмитрий Рославль
Дмитрий Рославль ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2017 в 08:33
Говорите Спартак 16 лет без чемпионства:В прошлом
цска- 35 лет без чемпиоства
динамо- 44 года и до сих пор
зенит- 48 лет
локомотив- 76лет. а об этом сказать забыли
Дмитрий Рославль
Дмитрий Рославль ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2017 в 08:21
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев вновь ухудшил один из самых позорных антирекордов Лиги чемпионов. Матч против английского "Манчестер Юнайтед" стал 35-м, в котором он не может отстоять "на ноль".
Дмитрий Рославль
Дмитрий Рославль ответ Великолепный (раскрыть)
03 июля 2017 в 08:11
цска побил антирекорд "Спартака" в Лиге чемпионов

www.gazeta.ru
Газета.ру
В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов цска сыграл вничью с «Монако» – 1:1. Эта встреча стала для армейцев 25-й игрой Лиги Чемпионов подряд, в которой они не сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Этот показатель является антирекордным. Предыдущая длиннейшая серия такого рода принадлежала «Спартаку», который пропускал в 24
спартак 1987
02 июля 2017 в 14:58
Надеюсь в воротах в матче на супер кубок будет играть Селихов,Ребров вовремя накосячил,пора ему на банку,сидеть в запасе и получать хорошие деньги за это,он заслужил.Тигиева пора в основу ставить,ещё интерасно посмотреть на Петковича,вечные косяки Димы Комбарова напригают,надеюсь слухи про Каннуникова останутся слухами,он похоже за 5 минут,что провёл на поле в матче Россия-мексика доказал Каррере всю бесполезность затеи его трансфера в Спартак
Великолепный
Великолепный ответ Рустам73875 (раскрыть)
02 июля 2017 в 12:29, ред.
Не смеши мои подковы!
у спартака потому в турнирной таблице столько очков, что за 16 лет не выигрывая чемпионство вам на юбилей клуба и юбилей Симоняна Мутко и судьи помогли столько набрать очков)) Так что отдыхай и не парься!
Великолепный
Великолепный ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
02 июля 2017 в 12:25, ред.
Да все знают ваши рейтинги и рекорды!
Народ не проведешь.

16 МАТЧЕЙ БЕЗ ПОБЕД - АБСОЛЮТНЫЙ "РЕКОРД"

унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. ЭТО ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИСТОРИИ ТУРНИРА.

Самые продолжительные без выигрышные серии Лиги чемпионов

Матчи 16 спартак Россия 00/01 - 02/03

12 Рейнджерс Шотландия 92/93, 95/96, 96/97

10 Галатасарай Турция 93/94, 94/95


10 Андерлехт Бельгия 93/94, 94/95, 00/01

9 Штурм Австрия 98/99, 99/00
Великолепный
02 июля 2017 в 12:00
Пока ЦСКА громит чемпиона Сербии, спартак еле отскакивает от средненькой команды, устраивает драку и Ребров ладошками хлопает))
Багров-брат
02 июля 2017 в 11:24
Какой Дениска лучший, мы все на КК воочию убедились...))) Лучший человек-невидимка! Похороны сборной! )))
Багров-брат
02 июля 2017 в 10:58
Ну, про нациков ты фратрии в ушки дуй, там таких много...))) Я беспокоюсь за нервную систему ИГРОКОВ команды Спартак. Ещё официальные матчи не начались, а им уже психоаналитики требуются...))) А Алан давно себя так не ведёт, повзрослел парень. Такое с умными людьми случается в отличие от балаболов...)))
капустко
02 июля 2017 в 10:58
Ждём лиги чемпионов, там что Спартак начудит )
Lu4nik
02 июля 2017 в 10:06
    Alleksys
    Alleksys ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 10:03
    За месяц до отбора ЛЧ, Игорек напомнил о рекорде
    Linxform
    Linxform ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 09:54
    Судя по счету выход в полуфинал ЛЧ практически гарантирован. )))))))))))))))))
    tssns
    02 июля 2017 в 09:33, ред.
    Воротчики в обеих командах "достойные"!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 июля 2017 в 07:19
    Классная фотка! На ней Игорь ‑ ещё не рекордсмен ЛЧ, ахахахахаха!)))
    Аквила
    Аквила ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 06:26
    спасибо-улыбнуло)))
    Багров-брат
    02 июля 2017 в 05:01
    Серьёзно. Очень беспокоит психологическая устойчивость Зе. Если так играть продолжит, то играть будет по матчу через два...)))
    СПАРТАК_SPARTAK
    СПАРТАК_SPARTAK ответ Великолепный (раскрыть)
    02 июля 2017 в 02:45
    Приведённый тобой рейтинг УЕФА, где "Спартак" у тебя на 104-ом месте, очевидно отражает то, что происходило в последние лет 5. А я говорю о ВСЕЙ истории!! И вот УЕФА недавно обнародовал информацию, что "Спартак" - это ЛУЧШИЙ российский клуб по выступлению в Лиге чемпионов за все годы!! А в твоей глупой таблице на 6-ом месте "Пари Сен-Жермен" (завоевавший лишь один Кубок обладателей Кубков в 1996-ом), а трижды выигрывавший Кубок и Лигу чемпионов "Манчестер Юнайтед" (где "Пари Сен-Жермен" никогда не играл даже просто в финале!) у тебя там только на 15-ом месте!! Грош ЦЕНА такой таблице!
    papic337
    papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
    02 июля 2017 в 02:39
      Рустам73875
      Рустам73875 ответ Великолепный (раскрыть)
      02 июля 2017 в 02:30, ред.
      Если у Спартака не чемпионская игра, то почему вы проиграли оба матча-дерби со Спартаком: Спартак-ЦСКА 3:1; ЦСКА-Спартак 1:2, почему в итоговой таблице у Спартака-69, а у ЦСКА-62. Твои подковы смеются НАД ТОБОЙ и твоими комментариями) Отдыхай) и не парься)
      СПАРТАК_SPARTAK
      СПАРТАК_SPARTAK ответ Mond (раскрыть)
      02 июля 2017 в 02:28
      Mond Сегодня 01:35 ответ пользователю Великолепный
      считай как минимум 16 левых очков стоимостью в 7 чемоданчиков
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Из 10-ти матчей с командами первой шестёрки ЦСКА выиграл всего 2!! Это оба матча у "Терека". А вот у "Зенита", "Спартака", "Краснодара" и "Ростова" ЦСКА так и не выиграл!
      "Спартак" из 10-ти матчей с командами первой шестёрки выиграл 7!!! По 2 матча у ЦСКА и "Терека", и по одному матчу у "Краснодара", "Ростова" и "Зенита". При том, все (!) свои голы в ворота этих соперников забив чисто и "с игры"! "Спартак" выиграл хотя бы раз у КАЖДОГО из своих 15-ти соперников по чемпионату!
      У "Спартака" в чемпионате России сезона 2016/2017 оказалось одно из ХУДШИХ соотношений назначенных одиннадцатиметровых! 2:7!! Если у кого-то было и хуже, то разве что у томской "ТОМИ" (за счёт трёх пенальти в её ворота в гостевом матче с "Анжи"). Пожалуй, это ПЕРВЫЙ случай в истории советского и российского футбола, когда команда стала чемпионом при таком чудовищном соотношении назначенных одиннадцатиметровых!! В чемпионские годы ЦСКА и "Зенита" такого даже БЛИЗКО не было!! Всё как раз было наоборот! Кстати, можете НЕ СЧИТАТЬ свою победу в Кубке России 2011-го года, когда в полуфинале ЦСКА в игре со "Спартаком" сыграл вничью 3:3 и выиграл в серии пенальти: в дополнительное время, уже при счёте 3:3, Сергей Игнашевич в своей штрафной прервал рукой прострел с фланга, но судьишка почему-то пенальти не дал! Наверное ГИНЕР занёс ему пару чемоданчиков! Вот ТАК твой клуб завоёвывал титулы!!
      "Спартак" выиграл у ЦСКА оба матча с общим счётом 5:2 (3:1 + 2:1), сыграв с ним лучше, чем даже чемпион Франции "Монако" и леверкузенский "Байер" в Лиге чемпионов!! Все свои 5 голов "Спартак" забил абсолютно чисто и "с игры"! Ну ЧТО делать, если Глушаков забил дальним ударом в ворота Акинфеева!?! Понятно, что такие голы забивать куда СЛОЖНЕЕ, нежели с одиннадцатиметровых!! Когда никто не мешает, есть время для разбега и перед бьющим игроком лишь один вратарь!! ..."Спартак" забивал свои 5 голов в ворота ЦСКА не так!! Он их забивал не с ПОДАРОЧНЫХ от соперника одиннадцатиметровых!! И потому возникает резонный вопрос: а где ВАШИ пять голов в ворота "Спартака"?!? ГДЕ они!??
      Если у "Спартака" соотношение назначенных одиннадцатиметровых в чемпионате - 2:7 (!), а у ЦСКА - 4:1, то ПОЧЕМУ при этом всё равно "Спартак" набрал на целых 7 очков больше?!?? Сколько ЕЩЁ судьи должны были назначить в ворота "Спартака" одиннадцатиметровых, чтобы вам, убогим и жалким свиньям, этого хватило для своего очередного чемпионства и продолжения в будущем посещения вашего любимого сайта "Спартак без титулов"?!??
      papic337
      02 июля 2017 в 02:26
      Мне понравилась хорошая физическая готовность. Утром была тренировка, а вечером игра. И даже в таких условиях, до последней минуты спартаковцы бегали. Понравилась молодёжь. Подготовка к сезону идёт нормально. Завтра к команде присоединятся сборники. Дальше будут готовиться в полном составе. Успехов. И самое главное без травм.
      Delight
      02 июля 2017 в 02:11
      А сколько там Зенит товарняков выиграл? Чёт круглый бублик, как вы сами знаете что Молло))))
      Великолепный
      Великолепный ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
      02 июля 2017 в 01:50
      как за границей выступать так одни рекорды!!!

      спартак в Еврокубках!

      сезон 2016/17
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
      сезон 2013/14
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
      сезон 2012/13
      занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
      сезон 2011/12
      не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
      сезон 2010/11
      уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
      сезон 2008/09
      не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
      сезон 2007/08
      не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
      сезон 2006/07
      вылетел от Сельты в кубке УЕФА
      сезон 2003/04
      Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
      сезон 2002/03
      Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
      Великолепный
      Великолепный ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
      02 июля 2017 в 01:48
      Рейтинг УЕФА для клубных турниров

      1Реал Мадрид2Бавария3Барселона4Атлетико
      5Ювентус6Пари Сен-Жермен7Боруссия Дортмунд8Севилья
      9Бенфика10Челси11Арсенал12МанчестерСити13Порту14Шальке0415МанчестерЮнайтед16Байер17Наполи18Шахтер19Зенит20Тоттенхэм21Валенсия22Базель23ЛионЛион24Фиорентина25Динамо Киев26Аякс27Вильяреал28Олимпиакос29Монако30Атлетик
      31Галатасарай32Андерлехт33Лацио34Ливерпуль
      35Вольфсбург36Боруссия37Рома38Днепр
      39Фенербахче40Спарта Прага41Милан42ПСВ
      43Бешикташ44Генк45Интернационале46Рубин47Малага48Селтик49Виктория50Зальцбург51Сельта52ЦСКАМосква53Брюгге54Копенгаген55Брага56 Лестер Сити57Спортинг58СентЭтьен59Гент60Стяуа61ПАОК62Лудогорец63Леванте64Бетис65Акмаар
      66Краснодар67Анжи68Ньюкасл69БАТЭ70Бордо71Эвертон72Янг Бойз73Рапид Вена74Легия75Олимпик76Айнтрахт77Торино78Динамо Москва79РеалСосьедад80Трабзонспор81Штутгарт82АПОЕЛ83ДинамоЗагреб84Ганновер85Слован86Майнц87Ростов88МаккабиТельАвив89Фейеноорд90Аугсбург91Саутгемптон92ЛилльСуони
      94Марибор95Стандард96Фрайбург97Локомотив Москва98Металлист Хар99Генгам100Мольде101Уиган
      102Удинезе103 Сассуоло104Спартак Москва
      Великолепный
      Великолепный ответ Mond (раскрыть)
      02 июля 2017 в 01:40, ред.
        СПАРТАК_SPARTAK
        СПАРТАК_SPARTAK ответ Миша Вилков (раскрыть)
        02 июля 2017 в 01:38
        cska.78 Сегодня 00:53 ответ пользователю Рустам73875
        Я знаю, что у спартака с момента существования нет побед в Европе и он находится во второй сотне УЕФА!
        А победы в Европе имеют ЦСКА, Зенит, Шахтер, Динамо К, Динамо Тб! Можешь дальше петь про величие :)
        -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        ЦСКА и "Зенит" имеют "победы в Европе" исключительно в Кубке УЕФА! А в Кубке и Лиге чемпионов никогда не доходили даже и до полуфинала!
        "Спартак" в 90-ые годы в основном играл в Лиге чемпионов! А до 1971-го года Кубок УЕФА не проводился! Испанская "Барселона" этот турнир не выигрывала ни разу!! Получается, ЦСКА и "Зенит" круче самой "Барселоны"!
        Насчёт второй сотни УЕФА - неправда! Примерно неделю назад от УЕФА поступила информация, что "Спартак" - лучший клуб России по выступлениям в Лиге чемпионов! Кажется, 37-ое место
        Mond
        Mond ответ Великолепный (раскрыть)
        02 июля 2017 в 01:35
          Великолепный
          Великолепный ответ Рустам73875 (раскрыть)
          02 июля 2017 в 01:24, ред.
          Не смеши мои подковы))

          6 мая, «спартак» – «Томь» – 1:0

          Чемпионская игра? «спартак» был далек от этого понятия в матче 27-го тура чемпионата страны, в котором триумфатор со скрипом обыграл самую слабую команду последних лет – обескровленную «Томь». Решающую роль сыграл пенальти, с которого и был забит единственный мяч в этой встрече. Не только игрокам и руководству томичей, но и многим болельщикам, и даже экспертам этот 11-метровый показался как минимум сомнительным.
          Рустам73875
          Рустам73875 ответ Великолепный (раскрыть)
          02 июля 2017 в 01:23
          Я от тебя устал) Я спать, спокойной ночи и пусть тебе приснится народная команда-Спартак, чемпион РПЛ-2016/17 года)
          Гость