Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Вождовац» в контрольном матче

01 июля 2017, 20:22

«Спартак» на своем австрийском сборе переиграл в контрольном матче сербский «Вождовац».

«Спартак» — «Вождовац» — 3:2 (2:2)
Голы: Зе Луиш 5, Луис Адриано 13, Джано 85 — Зец 18, Дражич 42.

«Спартак»: Ребров (Селихов  46), Ещенко, Щербаков, Боккетти (Таски 61), Тигиев, Фернандо, З. Бакаев (Шанбиев 64), Попов (Самсонов 75), Промес, Зе Луиш (Давыдов 84), Луис Адриано (Джано 46).

Удаления: Зе Луиш 79, Гаич 79.

В другом матче дня ЦСКА разгромил «Партизан» (3:0).

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Рустам73875 (раскрыть)
02 июля 2017 в 00:44


А мне вот это понравилось! Тебе такое никогда не доведется испытать :)
Миша Вилков
01 июля 2017 в 20:23
    Рустам73875
    Рустам73875 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 июля 2017 в 00:57, ред.
    Мне вот это больше нравится, мне такого не испытать-это ты точно сказал.
    Бочар
    01 июля 2017 в 20:44
    Уважаемые модераторы!
    Почему вы позволяете плакаты с размером первомайских транспорантов с неизвестными рожами размещать на сайте? Я вот например не могу фото разместить.
    И зачем мне любоваться на автопортреты некоторых с неумными рожами?
    Это же спам, а он здесь процветает. До футбола ли?
    Jeck Denielse
    01 июля 2017 в 23:10
    Так можно вообще до абсурда договорится.....
    На ночь глядя ещё кому в голову взбредёт вообще заявить что Спартак сильней Зенита ))))
    Jeck Denielse
    01 июля 2017 в 22:12
      Великолепный
      Великолепный ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
      02 июля 2017 в 12:25, ред.
      Да все знают ваши рейтинги и рекорды!
      Народ не проведешь.

      16 МАТЧЕЙ БЕЗ ПОБЕД - АБСОЛЮТНЫЙ "РЕКОРД"

      унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

      После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. ЭТО ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИСТОРИИ ТУРНИРА.

      Самые продолжительные без выигрышные серии Лиги чемпионов

      Матчи 16 спартак Россия 00/01 - 02/03

      12 Рейнджерс Шотландия 92/93, 95/96, 96/97

      10 Галатасарай Турция 93/94, 94/95


      10 Андерлехт Бельгия 93/94, 94/95, 00/01

      9 Штурм Австрия 98/99, 99/00
      Mond
      Mond ответ Великолепный (раскрыть)
      02 июля 2017 в 01:35
        СПАРТАК_SPARTAK
        СПАРТАК_SPARTAK ответ Миша Вилков (раскрыть)
        02 июля 2017 в 01:38
        cska.78 Сегодня 00:53 ответ пользователю Рустам73875
        Я знаю, что у спартака с момента существования нет побед в Европе и он находится во второй сотне УЕФА!
        А победы в Европе имеют ЦСКА, Зенит, Шахтер, Динамо К, Динамо Тб! Можешь дальше петь про величие :)
        -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        ЦСКА и "Зенит" имеют "победы в Европе" исключительно в Кубке УЕФА! А в Кубке и Лиге чемпионов никогда не доходили даже и до полуфинала!
        "Спартак" в 90-ые годы в основном играл в Лиге чемпионов! А до 1971-го года Кубок УЕФА не проводился! Испанская "Барселона" этот турнир не выигрывала ни разу!! Получается, ЦСКА и "Зенит" круче самой "Барселоны"!
        Насчёт второй сотни УЕФА - неправда! Примерно неделю назад от УЕФА поступила информация, что "Спартак" - лучший клуб России по выступлениям в Лиге чемпионов! Кажется, 37-ое место
        Великолепный
        02 июля 2017 в 00:03, ред.
        зачем показывать на всю страну такое безобразие?
        BP
        BP ответ Миша Вилков (раскрыть)
        01 июля 2017 в 20:24
          Zak11
          Zak11 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
          01 июля 2017 в 20:25
          А вы уже какой год подряд приучаете своих болельщиков видеть последние места в группе ЛЧ?)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
          01 июля 2017 в 21:07
          Опять на ветке Великого Спартака суетятся поставщики очков)
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ Зе Луиш (раскрыть)
          01 июля 2017 в 23:02
          При чём здесь вообще Зенит ???

          Сегодня день взятия "Важдоваца".......
          Вся страна с Мутко во главе переживала до 85-й минуты.....кто из великих клубов мощней....
          Все ликуют....в Австрии салют...в ЛЧ паника...
          Рустам73875
          Рустам73875 ответ Великолепный (раскрыть)
          02 июля 2017 в 00:39
          А мне понравилось, как Спартак стал в этом сезоне чемпионом РПЛ
          Великолепный
          Великолепный ответ Рустам73875 (раскрыть)
          02 июля 2017 в 00:46, ред.
          семь самых ярких моментов, когда судьи принимали ошибочные решения в пользу «спартака»
          15 октября, «спартак» – «Ростов» – 1:0

          В «Ростове» до сих пор помнят выездной матч против «спартака», который клуб Курбана Бердыева начал с набегов на ворота красно-белых. Потом игра выровнялась. В пользу «Спартака» чаша весов качнулась в добавленное к первому тайму время, когда за фол в центре поля в обычном игровом моменте красную карточку получил Федор Кудряшов – скорее всего ошибочно.
          На седьмой минуте второго тайма «спартак» повел в счете. «Ростов» все равно полетел вперед – отыгрываться, несмотря на меньшинство. Надежды южан окончательно рухнули на 74-й минуте, когда за вторую желтую карточку поле покинул еще и Цезарь Навас. Ко второй карточке претензий нет, но первая вызывает много вопросов.

          29 октября, «спартак» – ЦСКА – 3:1

          Никогда не забудут очередного дерби фанаты московского ЦСКА. Да, их команда играла неважно, но все могло измениться еще в первом тайме, когда при счете 1:0 в пользу хозяев рукой в собственной штрафной сыграл Дмитрий Комбаров. Чистый 11-метровый удар, который не заметил ни главный арбитр, ни его помощник на линии, находившийся в непосредственной близости от эпизода. Кто знает, как пошла бы игра, сравняй ЦСКА счет.

          26 ноября, «Терек» – « спартак» – 0:1

          Вы помните хотя бы один матч, когда на судейство в грозном жаловались не приезжие футболисты, а местный клуб? Единственная подобная встреча – игра со «спартаком» в первом круге прошедшего сезона. Самое страшное, что вменяют арбитру грозненцы – отсутствие красной карточки центральному защитнику Илье Кутепову, который сначала, как показалось местным футбольным функционерам, совершил фол последней надежды, а потом грубо сфолил на игроке «Терека», избежав второго предупреждения. В остальном, как отмечают в Грозном, судейство было на стороне «спартака».

          5 декабря, «Рубин» – «спартак» – 1:2

          У казанского «Рубина» после игры со «спартаком» был целый ряд претензий к арбитру. Они касались и красной карточки, которую получил Эльмир Набиуллин, и удаления, которого не дали Квинси Промесу еще в первом тайме. Стоит ли говорить, что голландец, не удаленный за отмашку еще в начале игры, позже забил гол. Второй мяч красно-белые провели, когда на поле у соперника не доставало одного игрока обороны.

          5 марта, «Краснодар» – «спартак» – 2:2

          В Краснодаре местные болельщики обвиняют судью в том, что он не назначил сразу два пенальти в ворота красно-белого клуба и не показал несколько карточек. В одном из эпизодов грубо нарушал правила Денис Глушаков, да так, что Юрия Газинского унесли с поля на носилках, арбитр признал свою ошибку, признал наличие нарушения правил. Во втором эпизоде в штрафной рухнул Федор Смолов после контакта с Ильей Кутеповым. Судейский свисток все так же молчал.

          16 апреля, «спартак» – «Зенит» – 2:1

          Матч 23-го тура чемпионата России между «спартаком» и «Зенитом» играл огромную роль в будущем чемпионского титула. Поражение сильно осложнило бы жизнь красно-белым. Но «спартак» победил – не без помощи арбитра – это официальная позиция РФС. Контрольно-дисциплинарный комитет признал, что арбитр ошибся, не заметив очередной игры рукой Дмитрия Комбарова в своей штрафной.

          6 мая, «спартак» – «Томь» – 1:0

          Чемпионская игра? «спартак» был далек от этого понятия в матче 27-го тура чемпионата страны, в котором триумфатор со скрипом обыграл самую слабую команду последних лет – обескровленную «Томь». Решающую роль сыграл пенальти, с которого и был забит единственный мяч в этой встрече. Не только игрокам и руководству томичей, но и многим болельщикам, и даже экспертам этот 11-метровый показался как минимум сомнительным.
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Рустам73875 (раскрыть)
          02 июля 2017 в 00:53
          Я знаю, что у спартака с момента существования нет побед в Европе и он находится во второй сотне УЕФА!
          А победы в Европе имеют ЦСКА, Зенит, Шахтер, Динамо К, Динамо Тб! Можешь дальше петь про величие :)
          spartach n1
          02 июля 2017 в 00:54
          satelite3131
          satelite3131 ответ Бочар (раскрыть)
          01 июля 2017 в 21:19
          Здравствуйте.

          Изображения, которые не нарушают правила, не запрещены на сайте. В данном случае при помощи картинки человек выражал свои эмоции, выражение эмоций и мнения относительно футбольного события не является спамом.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          01 июля 2017 в 23:17
          Ты не понял-для нас главное победа. А кого обыгрывать-Чертаново, Вождовац или зенит-не важно, для Великого Спартака это все клубы одного уровня. Так, чисто мячик попинать)
          Red blu
          Red blu ответ Миша Вилков (раскрыть)
          01 июля 2017 в 20:37
            vashinin
            01 июля 2017 в 20:37
            Ребров Артемка чето сегодня в Акинфеева сыграл))
            Великолепный
            Великолепный ответ Рустам73875 (раскрыть)
            02 июля 2017 в 01:02, ред.

            Red blu
            01 июля 2017 в 20:38
              Рустам73875
              Рустам73875 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              01 июля 2017 в 23:21
              Аreal и договорился до абсурда) травка, стрелки, рога у него отвалились) Почитай его последние комментарии)
              Jeck Denielse
              Jeck Denielse ответ Зе Луиш (раскрыть)
              01 июля 2017 в 23:21, ред.
              ...."Для нас главное победа" ))))))

              В Самаре,Ростове и Туле эта фраза была не очень актуальна ???
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              01 июля 2017 в 22:15
              Как там Лудогорец? Я слышал его Динамо без вариантов обыграло? А зенит с болгарами уже играл?)
              Рустам73875
              Рустам73875 ответ Великолепный (раскрыть)
              02 июля 2017 в 01:09
              Да грош-цена его сейвам, если он в самые ответственные моменты подводит сборную, никогда и ни у кого не было сколько ляпов в самый ответственный момент, как у Акинфеева)
              ЧМ-2014 ГОД: 55 сек.
              Великолепный
              Великолепный ответ Рустам73875 (раскрыть)
              02 июля 2017 в 01:11, ред.



              Крейсер
              01 июля 2017 в 22:15
              Задачка по математике.

              Дано:
              Новость о победе Спартака в контрольном матче = 217 сообщений.
              Новость о победе ЦСКА в контрольном матче = 57 сообщений.

              Вопрос задачки: Кто-нибудь знает, почему ВЭБ-арена не заполняется?
              :-))
              Гость